Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

«Вы нас на обед ждете?»: Путина и Медведева в садовом хозяйстве на Ставрополье накормили борщом и котлетами

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев побывали сегодня на предприятии «Рассвет» на Ставрополье. Фото опубликовал на своей странице в «Твиттере» спецкор «Комсомольской правды» и журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Вы нас на обед ждете?» — поинтересовались гости во время посещения яблоневого сада.

Гостей ждал радушный прием: их накормили станичным обедом, на столе были борщ, котлеты с пюре, салат, компот и яблочная шарлотка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 17:04

Креатива никакого.Что с Золотовым,что тут))) Режиссеров этих дешевых постановок Кремлю нужно срочно менять)))

  • Анонимно
    9.10.2018 16:53

    Хоть кто-то сегодня ляжет спать сытым.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:56

    Жду конечно,обед в Москве приготовили,на самолете доставили,подогрели,стол накрыли,Медведев сидит,и думает,я кажется вчера это кушал??Надо Свете позвонить,спросить.Ну а то,что тандем воскресает,это смешно,рейтинг ДАМа будет 5%,хаоса будет еще больше.

  • Анонимно
    9.10.2018 16:56

    "Ты поторопись! У нас щас котлеты с пюрешкой! С пюрешкой!" Энджойкин

  • Анонимно
    9.10.2018 17:04

    Креатива никакого.Что с Золотовым,что тут))) Режиссеров этих дешевых постановок Кремлю нужно срочно менять)))

  • Анонимно
    9.10.2018 17:18

    За чей счет банкет?

    • Анонимно
      9.10.2018 17:28

      Конкретно этот банкет компенсируют из вашей личной пенсии.

    • Анонимно
      9.10.2018 23:25

      это не просто банкет,это срежиссированный спектакль!!!!

  • Имиджмейкеры не заморачиваются. Крутят уже давно заезженую пластинку. Образы то пора менять.

  • Анонимно
    9.10.2018 17:31

    А рабочие стояли вокруг и думали, нам бы так каждый обед)

  • Анонимно
    9.10.2018 17:32

    Опять все те же актёры и массовка ?

  • Анонимно
    9.10.2018 18:43

    Довольно скромный обед. А хде головы щучьи, почки заячьи и, икры разные в ассортименте, таскать ?

  • Анонимно
    9.10.2018 18:49

    Опять те же актеры. Вы ребята недоигрываете. Меняйте составы, а то я этих садоводов уже видел.