Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

​Путин рассказал, откуда берет силы для работы

Президент России Владимир Путин рассказал, откуда черпает дополнительные силы для работы. Рецептом работоспособности глава государства поделился с работниками сельхозпредприятия в Ставропольском крае, сообщает ТАСС.

Предприятие «Рассвет» Путин посетил вместе с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. В ходе беседы одна из сотрудниц спросила у президента РФ, как ему удается в напряженном графике заниматься большим количеством дел и даже выделить время для обеда с аграриями.

«Я ж что приехал? Пообедать!» — сначала отшутился Путин.

«Самая лучшая энергетика — это общение с такими людьми, как вы. Я говорю честно, без всякой красовки, это правда. Когда смотришь на то, что происходит, всегда берутся дополнительные силы, когда видишь людей, у которых получается, которые дело делают и с таким хорошим результатом», — сказал глава государства. Он добавил, что общение с успешными людьми — «это всегда такой хороший впрыск энергии».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2018 17:37

конечно приятно общаться с людьми, особенно когда их тщательно отбирают на эту встречу и объясняют что нужно говорить и что отвечать. уныло

  • Анонимно
    9.10.2018 17:14

    Абсолютно верно!

  • Анонимно
    9.10.2018 17:17

    Обед перепроверили наверное уже несколько раз.Шутка!

  • Анонимно
    9.10.2018 17:18

    только вот таких людей каждым годом в этой стране становиться все меньше...причин не буду называть..сами знаете...

  • Работать может и ветер, и тигр и т.д. Трудиться надо и усиливать трудоспособность. Поскольку есть три вида труда: труд-работа; труд-забота и труд-творчество.

  • Анонимно
    9.10.2018 17:37

    конечно приятно общаться с людьми, особенно когда их тщательно отбирают на эту встречу и объясняют что нужно говорить и что отвечать. уныло

  • Анонимно
    9.10.2018 17:40

    На него пашут. Вот и энергетика

  • Анонимно
    9.10.2018 17:53

    И самое главное - ни одного вопроса про коррупцию и пенсию. Ставропольцы всем довольны

  • Анонимно
    9.10.2018 18:01

    Хотелось бы результаты его работ видеть:
    -удвоение роста ВВП
    -25 млн высококвалифицированных рабочих мест
    -повышение уровня жизни
    а пока:
    -повышение пенсионного возраста
    -повышение НДС

  • Анонимно
    9.10.2018 18:27

    Юморина да и только.

  • Анонимно
    9.10.2018 21:14

    Приехал в народ повышать свой рейтинг...((
    Вот я такой же простой парень, обедаю борщом и котлетами и подпитываюсь хорошей энергетикой работяг.
    Мда, политтехнологии в действии

  • Анонимно
    9.10.2018 22:25

    Важен результат. Пока он особо силы не требует

  • Анонимно
    9.10.2018 23:06

    Все вокруг цветет и колосится!!! Особенно когда массовку с собой возишь!!!

  • Анонимно
    10.10.2018 10:47

    Согласен, успешные люди заряжают, а такие как Медведев-забирают энергию!