Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.10.2018

Адвокат избитого сотрудника минпромторга РФ потребует жесткого наказания для Кокорина и Мамаева

Адвокат главы департамента министерства промышленности и торговли Дениса Пака, пострадавшего в ходе конфликта с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым в московском кафе, заявил, что будет добиваться жесткого наказания для спортсменов.

«Мы сделаем все, чтобы лица, совершившие нападение, понесли максимально строгое наказание в соответствии с законом. Вариант примирения не рассматривается», — заявил адвокат Геннадий Удунян в интервью Russia Today

Напомним, защищать Кокорина и Мамаева будет известный адвокат Александр Добровинский. Он запомнился участием в резонансных уголовных и гражданских делах крупных бизнесменов, шоу-бизнеса, спорта и искусства, в том числе Филиппа Киркорова, Руслана Байсарова, Алексея Мордашова, Бориса Березовского, Владимира Слуцкера.

В отношении Мамаева и Кокорина заведены два уголовных дела о побоях. Одно из них было открыто после конфликта с участием футболистов в кафе «Кофемания» в центре Москвы — они с компанией оскорбили главу департамента минпромторга Пака и нанесли ему травмы. Позднее стало известно об избиении водителя телеведущей Первого канала возле гостиницы «Пекин».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 02:54

◻️М◻️
Похоже, очередная дуэль намечается ? Мамаево побоище. )))
На суде: – Вы били гражданина Пака ?
– Мимо ворот били, мимо мяча били, били бутылки с шампанским по 500 Евро...
Пака не били. )))

  • Анонимно
    9.10.2018 23:03

    К сожалению, отделаются лишь мелким для них штрафом(((

    • Анонимно
      10.10.2018 07:42

      После того, как игрок Уникса, запинавший судью прямо на поле, остался безнаказанным, удивляться я перестал. Давно это было...

    • Анонимно
      10.10.2018 09:17

      "Жёстко" - это отступные.
      Миллиона 3 баксов.
      И дело закроют.
      По взаимной договорённости...

  • Анонимно
    9.10.2018 23:19

    А что жесткого может быть по 116 статье? Смешная статья. Если бы переквалифицировали хотя на нанесения телесных повреждений средней тяжести - тогда другой вопрос.

    • Анонимно
      10.10.2018 08:12

      Переквалифицируется на хулиганство часть 2 стоимость. 213 каковым это поведение и является. Реальный срок они точно заслужили. А если сейчас обратятся все пострадавшие от них за последние годы, то могут надолго загреметь.

  • Анонимно
    9.10.2018 23:27

    Дадут каждому по 5К штрафа. Это будет максимальное наказание).

  • Анонимно
    9.10.2018 23:31

    У адвоката Александра Дубровинского есть моральные принципы? Или только деньги на уме?

    • Анонимно
      10.10.2018 06:03

      Откуда? Какие принципы? Деньги и только деньги! А с другой стороны даже эти две особи имеют право на защиту.

  • Анонимно
    10.10.2018 00:11

    Вторая часть 213 тут на лицо - хулиганка группой лиц по идеологическим мотивам, плюс две 116, плюс 167 за поврежденное имущество (мерседес ведущей), итого 4 эпизода)) при таком наборе если все по честному от 3 до 5 реально заехать можно!! В тюрьму моральных коробов!! Куда следствие смотрит????

  • Анонимно
    10.10.2018 00:17

    Пак держись не давай заднюю ,не прощай этих футболеров кривоногих

  • Анонимно
    10.10.2018 00:24

    Буду болеть за Геннадия Удуняна в суде!
    Эти два клоуна вместе с Добровинским должны пожалеть о содеянном!

  • Анонимно
    10.10.2018 02:54

    ◻️М◻️
    Похоже, очередная дуэль намечается ? Мамаево побоище. )))
    На суде: – Вы били гражданина Пака ?
    – Мимо ворот били, мимо мяча били, били бутылки с шампанским по 500 Евро...
    Пака не били. )))

  • Анонимно
    10.10.2018 06:20

    Социальная группа «спортсмен» напала на социальную группу «власть»

  • Анонимно
    10.10.2018 07:12

    Хабиб вне ринга пару раз ударил другого спортсмена, и то по было за что, и за это оштафовали на 2 млн долларов. В случаи с этими отморозками, по логике, наказание должно быть куда суровее.

  • Анонимно
    10.10.2018 09:58

    "-Свидетель Хачикян,ну,а люстру подсудимый разбил?-Даа ! Разбил...Зачем буду отрицать?!Когда мы пошли домой,он ее случайно стулом зацепил...-Скажите,подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?-Даа! Испытывал! Он мне сам сказал:" такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему,что кушать не могу.."-А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили... -Слушай,откуда знаком?! Когда тот пошел в туалет, Валико меня спросил:" Ктооо он такоой этот потерпевший?Куда он пошееел?? Я его, говорит, первый раз вижу!" ("Мимино".)

  • Анонимно