Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

В Казани по делу о мошенничестве на 102 млн рублей задержан гендиректор строительной компании «Барсэлитстрой+»

После допроса в следственном комитете задержан генеральный директор строительной компании «Барсэлитстрой+» Завдят Камалов. Об этом сообщает источник «БИЗНЕС Online».

По информации собеседника, Камалов подозревается в мошенничестве при строительстве 12 социальных объектов, в том числе в ЖК «Салават Купере». Сумма ущерба составила почти 102 млн рублей. Свою вину Камалов не признал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 07:15

А как же ПСО? Справедливее было для начала начать с ПСО

  • Анонимно
    10.10.2018 07:15

    А как же ПСО? Справедливее было для начала начать с ПСО

    • Анонимно
      10.10.2018 11:21

      Терпения граждане!
      Когда холодильник начнет побеждать телевизор и его разработаем!
      Пока вам скрепы и ливию

  • Анонимно
    10.10.2018 07:27

    Хваленый подрядчик ГЖФ

  • Анонимно
    10.10.2018 07:42

    Убирают конкурента...Только и всего..
    На социальных ...да еще мошенничество ?? Кто то не дружит с головой....

  • Анонимно
    10.10.2018 07:53

    Зарегистрирован в высокой горе,как многие строительные компании.

  • Анонимно
    10.10.2018 07:58

    И.е. у этого статья, а у псо космодром. Удивительные законы в Татарстане

  • Анонимно
    10.10.2018 08:05

    Половина таких директоров заминается таким мошенничеством. Ловить их только не хотят.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:46

    они еще вроде детсады строили,нет? там тоже покопаться надо. Плюс еще Алтын строй,Сатурн-Казань

  • Анонимно
    10.10.2018 09:00

    НДС не зачли а теперь обвиняют что химичил

    • Анонимно
      10.10.2018 09:48

      Откуда сведения про НДС?
      Если не зачли НДС, то почему не могут подтвердить?

      • Анонимно
        10.10.2018 11:25

        Про АСК 2 слышали? Например вы оплатили комуто за стройматериалы с ндс. У себя в отчете минусуете этот ндс. А потом выямняется что те кому вы заплатили ндс слили. Да и фирмы уже нет.тогда идут к вам и "предлагаю" этот ндс с пенями вам щаплатить. Вы естественно как любой наивный человек начинаетемартачится. Тогда возбуждается уголовное дело по факту мошеничества с налогами. Вас обвиняют в преступном сговоре группой лиц по хищению ндс. Ну а дальше вы регаете что и как вам делать. Либо доказываете что не верблюд....либо платите и ндс и пени и штрафы и т.д.

  • Анонимно
    10.10.2018 09:31

    А как же Заказчик? Горжилфонд и ПСО ? Все начинается с заказчика, а не с подрядчика. Все деньги у заказчика. Ищут жуликов не там.

    • Анонимно
      10.10.2018 10:27

      Вот его сейчас в сизо посадят и потребуют сдать заказчика

      • Анонимно
        10.10.2018 11:23

        Аэропорт?
        Да.
        Мне срочно 3 билета в Испанию!
        Почему 3…?
        Нас три брата!
        Щщщщщщщщщщщ

  • Анонимно
    10.10.2018 11:22

    ай,яй,яй, Завдят! с одной стороны строил для своих же земляков...с другой пошел во все тяжкие, ибо не знал как рассчитаться с налогами, которые душили его детище...