Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.10.2018

В Казани по делу о мошенничестве на 102 млн рублей задержан гендиректор строительной компании «Барсэлитстрой+»

После допроса в следственном комитете задержан генеральный директор строительной компании «Барсэлитстрой+» Завдят Камалов. Об этом сообщает источник «БИЗНЕС Online».

По информации собеседника, Камалов подозревается в мошенничестве при строительстве 12 социальных объектов, в том числе в ЖК «Салават Купере». Сумма ущерба составила почти 102 млн рублей. Свою вину Камалов не признал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 07:15

А как же ПСО? Справедливее было для начала начать с ПСО

  • Анонимно
    10.10.2018 07:15

    А как же ПСО? Справедливее было для начала начать с ПСО

    • Анонимно
      10.10.2018 11:21

      Терпения граждане!
      Когда холодильник начнет побеждать телевизор и его разработаем!
      Пока вам скрепы и ливию

  • Анонимно
    10.10.2018 07:27

    Хваленый подрядчик ГЖФ

  • Анонимно
    10.10.2018 07:42

    Убирают конкурента...Только и всего..
    На социальных ...да еще мошенничество ?? Кто то не дружит с головой....

  • Анонимно
    10.10.2018 07:53

    Зарегистрирован в высокой горе,как многие строительные компании.

  • Анонимно
    10.10.2018 07:58

    И.е. у этого статья, а у псо космодром. Удивительные законы в Татарстане

  • Анонимно
    10.10.2018 08:05

    Половина таких директоров заминается таким мошенничеством. Ловить их только не хотят.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:46

    они еще вроде детсады строили,нет? там тоже покопаться надо. Плюс еще Алтын строй,Сатурн-Казань

  • Анонимно
    10.10.2018 09:00

    НДС не зачли а теперь обвиняют что химичил

    • Анонимно
      10.10.2018 09:48

      Откуда сведения про НДС?
      Если не зачли НДС, то почему не могут подтвердить?

      • Анонимно
        10.10.2018 11:25

        Про АСК 2 слышали? Например вы оплатили комуто за стройматериалы с ндс. У себя в отчете минусуете этот ндс. А потом выямняется что те кому вы заплатили ндс слили. Да и фирмы уже нет.тогда идут к вам и "предлагаю" этот ндс с пенями вам щаплатить. Вы естественно как любой наивный человек начинаетемартачится. Тогда возбуждается уголовное дело по факту мошеничества с налогами. Вас обвиняют в преступном сговоре группой лиц по хищению ндс. Ну а дальше вы регаете что и как вам делать. Либо доказываете что не верблюд....либо платите и ндс и пени и штрафы и т.д.

  • Анонимно
    10.10.2018 09:31

    А как же Заказчик? Горжилфонд и ПСО ? Все начинается с заказчика, а не с подрядчика. Все деньги у заказчика. Ищут жуликов не там.

    • Анонимно
      10.10.2018 10:27

      Вот его сейчас в сизо посадят и потребуют сдать заказчика

      • Анонимно
        10.10.2018 11:23

        Аэропорт?
        Да.
        Мне срочно 3 билета в Испанию!
        Почему 3…?
        Нас три брата!
        Щщщщщщщщщщщ

  • Анонимно
    10.10.2018 11:22

    ай,яй,яй, Завдят! с одной стороны строил для своих же земляков...с другой пошел во все тяжкие, ибо не знал как рассчитаться с налогами, которые душили его детище...