Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Нурмагомедов пригрозил разбить машину главе UFC

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что разбил бы машину президенту абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайту, если бы тот не отдал ему пояс.

«Дэйн Уайт, тебе повезло, что ты отдал мой пояс, или я разбил бы твою машину, я знаю, где ты паркуешься», — якобы в шутку написал Нурмагомедов в «Инстаграме».

Глава UFC сказал, что его рассмешили эти угрозы. «Посмеялся до упаду. Я обо всем расскажу твоему отцу», — заявил Уайт, комментируя публикацию.


6 октября на турнире UFC в Лас-Вегасе Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором и защитил титул чемпиона в легком весе. После боя Хабиб выпрыгнул из октагона и ввязался в массовую драку. Из-за инцидента глава UFC Уайт допустил, что российского спортсмена могут лишить чемпионского пояса.

Отец чемпиона UFC Абдулманап Нурмагомедов пообещал наказать сына за выходку после боя с Макрегором. Он заявил, что будет вынужден ввести санкции «жестче, чем у UFC».

9 октября стало известно, что атлетическая комиссия штата Невада рассматривает вариант, при котором Нурмагомедов будет оштрафован на $ 250 тысяч. Кроме того, ему грозит дисквалификация на срок от 4 до 6 месяцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 07:59

У этого "спортсмена" видимо только спинной мозг и рефлексы, голова забита опилками как боксерская груша.

  • Анонимно
    10.10.2018 07:59

    У этого "спортсмена" видимо только спинной мозг и рефлексы, голова забита опилками как боксерская груша.

    • Анонимно
      10.10.2018 08:32

      И ездит на черной Приоре тонированной

      • Анонимно
        10.10.2018 09:20

        Теперь он может позволить себе любой автомобиль.
        В отличие от вас.

    • Анонимно
      10.10.2018 08:42

      А у Вас чем забита голова, если Вы не смогли понять, что это шутка? Смешная или нет, это другой вопрос. Но это же очевидно не всерьез.

      • Анонимно
        10.10.2018 09:01

        Если у человека нет чувства юмора и мозгов, то эта шутка выглядит идиотизмом. Это не меняет сути дела, Нуомагомедов продолжает позорить Россию, шутничок... может пора уже остановиться?

      • Анонимно
        10.10.2018 09:03

        Что-то поведение не похоже на КАВКАЗЦА. Совершенно не соблюдает субординацию.
        Он всего лишь, как бы точнее выразиться, рабочий материал, т.е. сырье, для бизнес-процесса ПРЕЗИДЕНТА UFC.
        Разные уровни для позволения себе шуток таких.

        • Анонимно
          10.10.2018 09:15

          Поражает, как люди придумывают себе фейки. )))
          Россияне, как дети, думают, что Кавказцы свои адаты и обычаи распространяют и на россиян. )))
          Это у них для себя.
          Для своего Социума.

          Это как балерина Волочкова "недоумевает" , почему её "возлюбленный" джигит бъёт её по голове...)))
          Она почему то думала, что отношение к своей горской женщине должно у них автоматически переносится и на российские равнины...)))

      • Анонимно
        10.10.2018 09:09

        У этого чела, это не шутка.

      • Анонимно
        10.10.2018 10:07

        Чем он отличается от этого Ирландца? Тот автобус грамил а этот ...

    • Анонимно
      10.10.2018 08:44


      Думаю, это всё заранее спланированное шоу...

    • Анонимно
      10.10.2018 09:17

      Отвратительное оскорбление победителя. У вас душа вся в опилках.

    • Анонимно
      10.10.2018 09:19

      Завидуйте молча.

    • Анонимно
      10.10.2018 09:25

      ваш бытовой шовинизм надоел.

    • Анонимно
      10.10.2018 11:16

      Правильно сказал Тимати про него - это не победа России, а победа одного региона из нашей страны.

      • Анонимно
        10.10.2018 16:59

        Кто есть Тмати? В Москве он говорит,что еврей, в Америке, что афроамерикэн, в Татарии-татарин, на Кавказе - под чеченца работает, в европе- русский.

    • Анонимно
      10.10.2018 13:11

      Диагноз - хабиб головного мозга

  • Галеев Зуфар
    10.10.2018 08:03

    Если это правда (чему я не верю), то дорогой отец Хабиба с ним ещё не поговорил. Если же поговорил, мы скоро об этом узнаем и увидим.

    • Анонимно
      10.10.2018 09:21

      Я думаю Дана сам попросил его скзать такое, всё таки Дана нужно продоавать шоу

  • Анонимно
    10.10.2018 08:03

    Хватит нагнетать. Обычную шутку преподносите как хулиганство.

    • Анонимно
      10.10.2018 09:15

      Если это шутка, то она тупая и предельно глупая, как сам шутник.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:06

    Искрометный юмор!

  • Анонимно
    10.10.2018 08:10

    Болел конечно за Хабиба, но черт подери, в чем то я симпатизирую Конору. Да, болтает много, но это элемент шоа, Нурианомедову стоило так к этому и отнестись! Есть Дагестанский народ, с историей, культурой и ценностями, а есть понятие «даги» безбашенные отморозки, крючкопады. Хабиб включил «Дага» после боя. Очень жаль..

    • Анонимно
      10.10.2018 09:05

      Хабиб дана по жизни, и с вечной поддержкой руководства региона и страны.. Конор был нищим и стоил полный ноль, сам поднялся, сам всего добился, и нет у него присосок как у хабибииии.

    • Анонимно
      10.10.2018 09:10

      Да ладно Вам, просто парень пытался превзойти Конора, но что позволено Юпитеру, не позволено быку...

  • Анонимно
    10.10.2018 08:16

    Show must go on...
    Люди тут комментируют усердно споря, минусуя друг друга, с пеной у рта доказывая, что Конор не варвар, а Хабиб - дикарь, а UFC и два героя дня просто зарабатывают деньги, огромные деньги)))

  • Анонимно
    10.10.2018 08:17

    Ну хватит уже, из каждого утюга про этот бой и его последствия

  • Анонимно
    10.10.2018 08:18

    Самую забавную шутку услышал на днях.
    "После боя Макгрегора и Хабиба в спорт баре Махачкалы об телевизор, висящий на стене, разбились 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг"

    • Анонимно
      10.10.2018 09:23

      вот это похоже на правду... Действительно сатира.

    • Анонимно
      10.10.2018 09:26

      от никчемных трусов слышать такое смешно, и не более.

    • Анонимно
      10.10.2018 14:01

      Нет, шутка неточная, там не только дагестанцы "впрыгивали" в ТВ за Хабиба, но и все национальности СНГ и Шлеменко)

      А вот Феди почему- то с ними не было.

  • Псевдоним
    10.10.2018 08:25

    Это шутка и продолжение шоу. Это видно по следующим ответам Даны и Хабиба друг другу в ветке комментариев.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:27

    По привычке, как в 90-е...

  • Анонимно
    10.10.2018 08:27

    Азат Д

    Он похоже спутал Россию с США, и не знает что там у людей на руках короткоствол есть, и право защищатся, в том числе и от агрессивных "быков".

  • Анонимно
    10.10.2018 08:29

    С ностальгией вспоминаю советских спортсменов.

    • Анонимно
      10.10.2018 16:17

      Я тоже. Когда смотрела пресс-конференцию, на которой Конор оскорблял Хабиба, а Хабиб ему не отвечал-радовалась, думала, что Хабиб ответит на это быдлячество советской спортивной этикой и советской спортивной дисциплиной. После боя была разочарована. Либо у Хабиба плохо с выдержкой либо он такой же шоумен как Конор.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:29

    Отличная шутка. А всем так можно шутить или только "добрым малым"?)))

    • Анонимно
      10.10.2018 09:07

      Только тем у кого задняя плохо включается и диски с колодками уже не держат

  • Анонимно
    10.10.2018 08:31

    Да какой тут юмор. Все узнали какой он быдло. Конор молодец добился своего, показал всем кто скрывается на самом деле по лжемусульманином.
    Конор психолог, он все продумывает заранее. Никогда настоящий мусульманин никогда не будет драться за деньги, красоваться в одних трусах перед публикой..
    Оскорблять честь и достоинство других людей.. Если вы внимательно изучите историю их конфликта, то поймете что начал его Хабиб.
    А все слова Конора были по делу, он перед тем как говорить все изучает

    • Анонимно
      10.10.2018 09:27

      Все узнали что Коннор подонок, а Хабиб имеет честь и достоинство.

    • Анонимно
      10.10.2018 09:29

      еще раз настоящему "мусульманину" - вам. вы сам Всевышний(эстэгефирулла), или заместитель только чтобы отличать лже он или нелже? кто вы такой, чтобы осуждать другого мусульманина - тут два варианта: дурак или провокатор.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:33

    Это не юмор.Шоу продолжается.Теперь Хабиб в своем поведении ничем не отличается от Коннора. А по поводу того ,что его отец недоволен его выходкой: - если уж он сам отправил своего сына в гнездо харама - к кому претензии? Это как отправить детей в ночной клуб( естественно сказать при этом вести себя прилично).А когда они утром придут пьяные( или обкуренные), искренне удивиться.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:52

    какие же все-таки тут болваны сидят... Вы в ютубе хоть проследите за всем происходящим, это шутка и вообще часть пиара, так хайпятся бойцы и промоушен, если вы понимаете вообще эти слова... Противно читать и знайте, что мозгов нет у вас

  • Анонимно
    10.10.2018 08:52

    Это шоу и пиар . Оно всем выгодно. За эти дни все узнали кто эти люди чем занимаются)))
    Технологии пиара однако.

  • Анонимно
    10.10.2018 08:56

    Американцы умеют делать шоу. Это все было заранее спланировано для того, чтобы подогреть огромный интерес к реванш бою. Весь мир до сих пор обсуждают выходку после боя, а не сам бой. Лишат или не лишат гонорара или визы без разницы; после такой шумихи ажиотаж вокруг матча реванша будет огромный если он пройдёт даже где нибудь в Зимбабве, а не в США.

  • Анонимно
    10.10.2018 09:13

    Ну и уровень....причем тут машина?

  • Анонимно
    10.10.2018 09:26

    Типичный представитель дагестанского "псевдоджигита". Убежден, что если их предков поднять из могил, то они своих потомков из сел выгнали бы.

    • Анонимно
      10.10.2018 12:55

      они хоть знают своих предков, а вы то хотя бы десятое колено сможете назвать?

      • Анонимно
        10.10.2018 17:14

        Я знаю своих предков в 5 поколениях. Три из них лежат на казанских кладбищах и мы всей семьёй регулярно посещаем их могилы, убираемся и кладём цветы. Какие ко мне претензии?

  • Анонимно
    10.10.2018 09:35

    Считаю, что Хабиб и Ирландец обычные люди. Всем кипишем рулит пиар, на пиаре крутится бабло, поэтому все высказывания, оскорбления, ломания машин и мордобития составные части спектакля. Народ хочет зрелищ? Народ платит бабки и получает зрелища. А если бы всего этого не было? Вышли бы два бойца, провели унылый поединок в партере, один другого придушил, пожали руки и чинно разошлись. Ну и где интерес?

  • Анонимно
    10.10.2018 11:16

    Хабиб, это не твои разборки успокойся и елмай)...

  • Анонимно
    10.10.2018 12:28

    Дык,по чайнику настучат,обзовут,ещё деньги отнимут и дисквалифицируют,не то сделаешь.

  • Анонимно
    10.10.2018 14:07

    Мужчины, те кто настоящие, а не по половому признаку. Не спорьте здесь, не реагируйте на провокаторов. В БО ветка экономистов, политологов сильная, а ветка спортивная и боевая - дилетантство. Пусть сами себе доказывают, ведь они никогда не бились на улице,ковре или в ринге, защищая семью, представляя народ или семью.

  • Анонимно
    10.10.2018 18:34

    Оскорблять всякими грязными словами можно, а призвать за это к ответу нельзя?
    Если бы меня так оскорбили, то я бы тоже врезал.
    Все правильно Хабиб сделал.
    Пусть следят за своим языком.

  • Анонимно
    10.10.2018 18:43

    Кто-нибудь из вас становился хотя бы чемпионом города?
    Хабиб с детства занимался и стал чемпионом мира!
    Это огромный труд и великое достижение!
    Честь ему и слава!