Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Дело Кокорина и Мамаева из-за большого резонанса будет расследовать ГСУ столичного главка МВД

Дело о побоях, которые нанесли посетителям московского кафе, а также водителю ведущей Первого канала футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, будет расследовать главное следственное управление главка столичной полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Уголовные дела, возбужденные по фактам нанесения побоев гражданам на автостоянке на 2-й Брестской улице и в кафе на Большой Никитской, ввиду большого общественного резонанса переданы для дальнейшего расследования в главное следственное управление ГУ МВД России по Москве», — сообщил официальный представитель ведомства полковник внутренней службы Юрий Титов.

Следователи приступили к расследованию, отметил он. По словам Титова, ход расследования контролирует руководство столичной полиции.

Ранее адвокат главы департамента министерства промышленности и торговли Дениса Пака, пострадавшего в ходе конфликта со спортсменами, заявил, что будет добиваться жесткого наказания для них. Защищать Кокорина и Мамаева будет известный адвокат Александр Добровинский. Напомним, в отношении Мамаева и Кокорина заведены два уголовных дела о побоях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 09:37

думаю, сейчас драка идет между следаками, за право "расследовать" дело этих клоунов. судья так вообще в нетерпении процесса))))

  • Анонимно
    10.10.2018 09:37

    думаю, сейчас драка идет между следаками, за право "расследовать" дело этих клоунов. судья так вообще в нетерпении процесса))))

    • Анонимно
      10.10.2018 09:41

      Адвокат Мамаева и Кокорина тоже ,вероятно, прыгал от радости, когда увидел что творят эти два негодяя..))

  • Анонимно
    10.10.2018 09:39

    Сегодня в эфире у Соловьева Добровинский сказал, что не будет их защищать. Журналисты его увидели около отделения полиции, где он был в это время по другому вопросу, и сделали такой вывод.
    Зачем переписываете непроверенную информацию?

  • Анонимно
    10.10.2018 09:39

    Да хоть кто. У них сам Добровинский.Лучший на мой взгляд адвокат из 10 лучших в стране.Добровинский это профессионал в досудебном примирении сторон. Мамай и Кока заплатят большие деньги потерпевшим и фсе.Ну естестфенно Добровинский получит большую сумму за работу. То что водила не дает комментариев как показали вчера у Малахова на передаче подсказывает мне шо так и будеть. На мой взгляд их из клубов ихних уволят и фсе на этом.

  • Анонимно
    10.10.2018 09:41

    Добровинский говорят не берётся за безнадежные дела!)

    • Анонимно
      10.10.2018 10:28

      мало ли кто за что берется... Есть ли результат? вот в чем вопрос

  • Анонимно
    10.10.2018 09:49

    Потерянное поколение. Не смотрели мультфильм
    "На лугу, на лугу, на лугу пасётся Ко..... ПЕЙТЕ дети МОЛОКО. будете здоровы!
    ... правильно -- Кокорин!

  • Анонимно
    10.10.2018 10:01

    Кокорина к нам в казань в 19.
    Ждем надеемся его увидеть.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:12

    Вопрос: "Сутки прошли, они задержаны или нет?"

  • Анонимно
    10.10.2018 10:13

    Вся эта шушера отделается легким испугом, отстегнут по миллиону долларов, и во всем обвинят потерпевших.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:24

    Веселые ребята.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:28

    Заметили, какая гробовая тишина стоит в ватном лагере по поводу деанона Мишкина? Вообще ни одного упоминания. Люблю это время, когда методички ещё не раздали ) А приключения Коки и Мамая не так важны для политической ситуации в стране.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:38

    УК надо на мой взгляд улучшать.На мой взгляд надо ввести туда кроме реального наказания за избиение штраф в 30 миллионов рублей.Или срок или штраф .Это очень важно на мой взгляд если примирение по каким то причинам не может состояться. Я не поклонник этих футболистов и других разных звезд и богатых людей но реально сажать их за это как то не так что ли.Я это к чему ведь на практике избивают многих и дают за это многим реальные сроки и плюс штрафы от 500 тысяч и более но большинство отсидевших эти штрафы не выплачивают годами а то и десятилетиями а они нужны пострадавшим на лечение и как компенсация за моральный ущерб.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:41

    10:28. Их уже обсуждали много раз.Образно говоря они надоели.Многим и так было понятно и без раскрытия их реальных фамилий кто они на самом деле.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:50

    Чо там расследовать?! Допросить всех, пару выемок, осмотры, пару экспертиз. Мерзавцев на домашний арест

  • Анонимно
    10.10.2018 11:02

    может им что подсыпали, вот они и завелись?

  • Анонимно
    10.10.2018 11:27

    Некоторая вата любит валить на так называемые «лихие 90-е», но те годы еще можно списать на переходный период. А мы уже давно, чуть не два десятка лет, живем в нулевых и десятых, окончательно оформивших, и теперь уже на государственном уровне, культ силы и кулака. Российский футбол с его немереными и незаслуженными деньгами, крутыми тачками и скандалами — часть процесса расчеловечивания общества, и всегда найдутся те, кто выставляет пороки напоказ. Не от большого ума, конечно, но глупость тоже имеет свои пределы.

  • Анонимно
    10.10.2018 14:39

    У Добровинского нет юридического образования ! И тем не менее адвакатодин из лучших

  • Анонимно
    10.10.2018 17:14

    14:39.А разве без юридического образования можно стать адвокатом?