Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Канделаки о ночных похождениях Кокорина и Мамаева: «Герои оказались банальными кутилами»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала драки в центре Москвы, которые устроили футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Она отметила, что испытание деньгами и славой является самым тяжелым в жизни. Спортсмены снова подвели сборную, клубы и болельщиков, считает телеведущая.

Тина Канделаки Фото: «БИЗНЕС Online»

«Это их плакаты висят на стенах у мальчишек. О такой карьере мечтает каждый юный футболист, а их герои оказались банальными кутилами, которые не в состоянии держать себя в руках. Очень грустно, что Монако их ничему не научило», — написала Канделаки в своем Telegram-канале.

«О Мамаеве я больше не скажу ни слова, а для Кокорина это будет потерей не столько репутации, сколько шанса на реабилитацию. Понести наказание и строить жизнь и карьеру заново — его единственный шанс», — подчеркнула гендиректор «Матч ТВ».

Она добавила, что «чем громче падения мы наблюдаем, тем лучше это пример для наших восходящих звезд».

На данный момент в отношении Кокорина и Мамаева возбуждены два уголовных дела о побоях. Одно из них было открыто после конфликта с участием футболистов в кафе «Кофемания» в центре Москвы — они с компанией оскорбили главу департамента минпромторга Дениса Пака и нанесли ему травмы. Позднее стало известно о том, что спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала. Оба дела переданы в главное следственное управление столичного МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 11:01

Не так, вот как надо:

Если с другом едешь в суд, если с другом едешь в суд
Веселей дорога!
Без друзей дадут чуть-чуть, без друзей дадут чуть-чуть
А с друзьями - много!

  • Анонимно
    10.10.2018 10:42

    Была такая кинокомедия времен СССР под названием "Веселые ребята"

  • Panda
    10.10.2018 10:43

    Гендиректор или генпродюсер?

  • Анонимно
    10.10.2018 10:44

    И тот кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет. Мамай и Кока песню какую ту как пишут в СМИ пели в кофейне где произошла драка.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:46

    Они отмечали 10 летие дружбы. На медведя я друзья выйду без испуга если с другом буду я а медведь без друга.Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда мои друзья со мной!

  • Анонимно
    10.10.2018 10:52

    да она кэп. только проснулась что ли?

  • Анонимно
    10.10.2018 10:54

    Столько жестокости и агрессии в этих ребята. К этому привели полная безнаказанность, распущенность и вседозволенность!

  • Анонимно
    10.10.2018 10:58

    В Сибирь их на лесоповал к китайцам.Они покажут как надо отмечать праздники.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:01

    Не так, вот как надо:

    Если с другом едешь в суд, если с другом едешь в суд
    Веселей дорога!
    Без друзей дадут чуть-чуть, без друзей дадут чуть-чуть
    А с друзьями - много!

  • Анонимно
    10.10.2018 11:11

    герои??

  • Анонимно
    10.10.2018 11:11

    Кутилы - это мягко сказано))) Публичные люди обязаны нести ответственность за свои поступки вдвойне, сажать уродов, чтоб другим не было дозволено! Они даже не задумывались о последствиях своих поступков, откровенный циннизм и рассизм в отношении людей

  • Анонимно
    10.10.2018 11:13

    да почему герои то? их даже на чм небыло, обычные бездари

  • Анонимно
    10.10.2018 11:13

    Кто то в Монако гуляет,кто то в Ницце.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:31

    «Герои оказались банальными кутилами» - сказала женщина с обожжёнными руками.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:31

    Может мнение всех персонажей ток шоу напечатаем? Следующая бузова что то сажет, потом какой нибудь малахов выскажется. Так и новостная сетка будет забита . Это же легче чем о реальности писать

  • Анонимно
    10.10.2018 11:39

    Ну, о законах в России не стоит и вспоминать. Они только на бумаге, в жизни их уже нет. На их место пришли ПОНЯТИЯ чиновников при власти,в частности, при спорте, и деньги.
    Предсказать судьбу этих "футболистов"не трудно. В худшем случае денежный штраф и лёгкое порицание. Спорт- это сила. Власть любит спорт. Мочить в СИЗО их точно никто не будет. А вот Героя России - могут присвоить.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:42

    Не заработанные шальные деньги мало кого могут оставить в реальности - чаще "крышу сносит". Я с трудом верю, что они получают полностью те деньги, которые декларируются. Но то, что им платят не по чину - без сомнения! Если у них ума хватает с помпой, когда команда с треском вылетела с чемпионата Европы при их участии, устраивать аттракцион невиданной щедрости в Монако, значит, как говорил герой Шукшина в "Калине красной", деньги жгут ляжку. Всё их поведение прямо похоже на поведение этого героя фильма: деньги не заработаны, денег куча, душе без конца хочется праздника! Герой Шукшина понял порочность своего существования в бесконечном празднике - ведь всё равно, за всё нужно платить, и за праздник тоже. Поймут на этот раз? Будем посмотреть. Я - из сомневающихся.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:55

    Тяжело конечно в Москве-вышел из стрипклуба воткнул кого-то,а это водитель ведущей первого Канала. Зашёл в кофейню,кинул стул в Пака,а Пак оказался чиновником. Водителю показали фото нападавших , а это оказались футболисты.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:23

    А она чем лучше? Кутила не меньше! И в Италии насколько помню разбивалась на спорткаре с богатенькими Буратино. Тогда ей это нравилось. А сейчас втихоря кутит?

  • Анонимно
    10.10.2018 14:21

    "Она отметила, что испытание деньгами и славой является самым тяжелым в жизни". ЧЕГО?! Тина Гивиевна, вы серьезно? Не потеря близких, не рак или инвалидность, не существование на гроши в старости, ни даже хотя бы одиночество? А вот именно куча бабок и слава - САМОЕ тяжёлое в этой жизни?! Мда...

    • Анонимно
      10.10.2018 14:29

      это значит, их не отправят на зону или лес валить... что для них такие испытания?! так, плюнуть-растерть)
      так что накажут по всей строгости - ещё больше денег, ещё больше славы, чтоб жизнь мёдом им не казалась - пусть теперь мучаются)))

  • Анонимно
    10.10.2018 16:15

    Их еще даже не задержали. "Достойный" пример для молодых талантливых спортсменов.

  • Анонимно
    10.10.2018 16:31

    Канделаки,а как там проблемы с Абхазией и Грузией?

  • Анонимно
    11.10.2018 06:34

    обыкновенные БЫДЛО а не спортсмены дорвались до "славы"и денег ПОЗОР!

  • Анонимно
    11.10.2018 07:06

    Их всех нужно через нарколога нужно провести. Закодировать поголовно, тогда может и в футбол начнут играть по настоящему.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:54

    Меня возмущает позиция СМИ в отношении подчеркивания статуса потерпевших. Такое поведение в отношении кого бы то ни было возмутительно и строго наказуемо. Сами отморозки продукт тех методов управления , которые фигурируют в спортивной отрасли.

  • Анонимно
    12.10.2018 10:04

    Во времена Льва Яшина.не платили бешеные деньги.Были команды,которые прославляли страну,а сейчас платят им,такие суммы Лучше бы оставили прежнею пенсионную реформу.Получали бы ,как большинство российских граждан.А то им тратить свои деньги не на что,поэтому и кутят.Плохо играют,а деньги давай.Хватит содержать дармоедов на счет государства.Получают травмы,а шахтеры,врачи,учителя ,у них тоже не легкий труд.Их семьи считают себя небожителями.,пора спустится на грешную землю.Позор для спортсменов.Возможно их и отмажут,то тогда позор правоохранительным органам

  • Анонимно