Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

​Под Москвой застрелена следователь по особо важным делам МВД, ее пытались убить в январе

Под Москвой застрелили следователя по особо важным дела МВД Евгению Шишкину. Об убийстве сообщает Telegram-канал Mash. Женщина работала в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО).

Отмечается, что Шишкина расследовала резонансные дела, связанные с экономическими преступлениями и мошенничеством.

В январе на следователя якобы уже было совершено покушение. Злоумышленники тогда сожгли иномарку, которая принадлежала следователю.

«Шишкину застрелили в ее же автомобиле», — пишет Mash.

По данным ТАСС, подполковника Шишкину застрелили около своего дома в Красногорском районе Подмосковья.

«10 октября, около 7 утра, неизвестный произвел выстрел в вышедшую из подъезда дома в поселке Архангельское Красногорского района женщину. От полученного огнестрельного ранения в шею потерпевшая скончалась», — сказала представитель главного следственного управления СКР по Московской области Ольга Врадий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 11:03

Лихие 90-е возвращаются.

  • Анонимно
    10.10.2018 10:58

    партизанщина в России будет только усиливаться.

    • Анонимно
      10.10.2018 11:20

      Причём тут партизанщина, человека убили.

      • Анонимно
        10.10.2018 11:34

        А партизанщина - это Бродского рукописного читать?

        • Анонимно
          10.10.2018 12:07

          Архангельское, Красногорский район...
          Самые дорогие места для дома и жительства в Подмосковье...
          И подполковник полиции...
          Сразу вспоминается полковник Захарченко...

  • Анонимно
    10.10.2018 11:03

    Лихие 90-е возвращаются.

    • Анонимно
      10.10.2018 11:20

      тебе дядь...90е уже скоро покажутся детским лепетом.

      • Анонимно
        10.10.2018 11:46

        Будет ад

      • Анонимно
        10.10.2018 18:01

        не мечтай. у людей есть возможность уехать в любой уголок мира. по факту появятся гетто в которых будут жить те кто не сможет уехать и те кому нужна криминальна среда. такие как бразильские фавелы.. вот там и будет сконцентрирована вся преступность..

    • Анонимно
      10.10.2018 11:45

      фраза "90-е возвращаются" тупая до не возможности.
      для возвращения 90-тых нужно отобрать компьютеры, интернет, сотовую связь, лишить почти всех машин. в милицию набрать новый состав, тех кто об орг.преступности даже фильмов не смотрел. потом всю население возвратить в советское мировоззрение. вот тогда что то похожее может и получится.
      а по факту когда государство станет слабым и появится много безмозглых шестерок готовой умирать за "идеалы" тогда может и появится мощная орг.преступность
      В реальности история всех стран показывает, в рыночной экономике существует только одна орг.преступность. это сращивание бандитов+силовики+чиновники. Это гораздо страшнее той шпаны что была в 90-е.

      • Анонимно
        10.10.2018 12:00

        совершенно согласен с Вами

      • Анонимно
        10.10.2018 12:17

        Они уже срослись так ,что не оторвать

        • Анонимно
          10.10.2018 17:57

          еще нет. скорее есть сращивание силовиков+чиновники(бизнесмены). им бандиты не нужны. любые проблемы они в состоянии решить и без них

  • Анонимно
    10.10.2018 11:11

    Видима неподкупность была...

    • Анонимно
      10.10.2018 11:19

      В наше время гораздо более вероятно, что взяла деньги за "решение вопроса" и кинула.

    • Анонимно
      10.10.2018 11:19

      сами то верите? скорее всего взяла и кинула.

    • Анонимно
      10.10.2018 12:19

      УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
      Одну иномарку сожгли, в другой - застрелили.В течение полугода. Неподкупность...

      • Анонимно
        10.10.2018 12:45

        Уважаемый!написано что при выходе из подъезда была застрелена!на видео она лежит,а в случае убийства в машине,тело бы оставалось при осмотре и работе криминалистов в машине!потому не надо делать выводов о человеке по опечатка в статье!

  • Анонимно
    10.10.2018 11:13

    Наверное сама 7 раз в себя выстрелила, 4 выстрела оказались смертельными- к нас нечто подобное происходило в Казани

  • Анонимно
    10.10.2018 11:20

    Началось

  • Анонимно
    10.10.2018 11:22

    МВД само себя защитить не может.
    Мда....

  • Анонимно
    10.10.2018 11:29

    У каждого из нас есть чиновник или силовик, который жить спокойно не даёт.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:31

    рушится государство

  • Анонимно
    10.10.2018 11:34

    Когда найдут кто, он раскажет за что.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:35

    Правду не узнаем.

  • Анонимно
    10.10.2018 11:36

    В МВД с безопасностью сотрудников слабо поставлена работа. Ходят без стволов, не то что граждан, себя защитить не могут.

    • Анонимно
      10.10.2018 12:38

      А как поможет ствол в кобуре, если внезапное нападение тщательно спланировано?

  • Анонимно
    10.10.2018 11:39

    событие вызывающее, нужен отпор.

  • Анонимно
    10.10.2018 12:14

    ни одного комментария с соболезнованиями\сожалениями. Страна адовая.

    • Анонимно
      10.10.2018 12:41

      Просто люди озлоблены. И то, как работают правоохранители тоже роль сыграло.

    • Анонимно
      10.10.2018 12:47

      В данном случае оставлять здесь комментарий о соболезновании не имеет смысла,учитывая негатив и отсутствие родственников в комментариях, остальные не оценят!семью конечно жалко,девушку тоже

  • Анонимно
    10.10.2018 12:32

    МВД борется с репостами, а криминал спокойно себе живет и процветает.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:52

    Соболезнования родным и близким погибшей.

  • Анонимно
    10.10.2018 17:28

    Это Начало конца!

  • Анонимно
    10.10.2018 19:54

    Так, болгары нашли преступника через 3 дня, отсчёт пошёл, посмотрим.