Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Жители Нижнекамска опять массово жалуются на химические выбросы

Жители Нижнекамска снова жалуются на выбросы. В соцсетях пользователи указывают адреса, где чувствуются химические запахи.

По сообщениям, от запахов вчера вечером страдали жители проспекта Химиков, улиц Сююмбике, Тукая, Табеева, Корабельная, поселка Афанасово и других районов.

Фото: vk.com/nizhnekamsk

Напомним, что на прошлой неделе также были зафиксированы обращения граждан по поводу химических запахов в городе. По словам госинспектора управления Росприроднадзора по РТ Ленара Низамутдинова, сейчас проводится административное расследование в отношении нижнекамского водоканала. «Пробы отобраны вокруг коллекторов водоканала, там выявлены превышения нормативов», — сообщил «БИЗНЕС Online» Низамутдинов. Результаты расследования будут получены в ближайшее время.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 12:01

водоканал? не смешите
или химпредприятия, священная корова, которую нельзя трогать?

  • Panda
    10.10.2018 11:56

    Вот интересно: на VCP говорят фильтры какие-то поставят, а почему на другие производства не поставить для начала?

    • Анонимно
      10.10.2018 13:30

      Уважаемый! Для начала вы должны ответить на вопрос: фильтры - это запасная часть технологического оборудования или расходная часть некоего технологического процесса?
      Ответив на данный вопрос и проведя глубокий анализ, не сомневайтесь, - упрётесь в конфликт интересов фондовладельцев! (моно уржаца над интересантами на входе в кап.вложения/инвестициями и, погодя, на стадии поствнедрения (когда "Это - моё!" ужО и "ЙомайоНеМайо!"
      ВОткакбытак:-)

  • Анонимно
    10.10.2018 11:57

    Выявлены превышения нормативов. А, что дальше, пальцем пожурим и все?

  • Анонимно
    10.10.2018 12:01

    водоканал? не смешите
    или химпредприятия, священная корова, которую нельзя трогать?

  • Анонимно
    10.10.2018 12:15

    Рабы, вы чего там? Дышите полной грудью!!

  • Ой бегут люди из Нижнекамска, бегут! И я бы, наверное, убежал, будь на их месте.

  • Анонимно
    10.10.2018 12:30

    Нижнекамские дети хорошо знают таблицу Менделеева! Потому что она у них в крови! )))
    Шутка команды КВН из 2000-х!)))

  • Анонимно
    10.10.2018 13:11

    Пока будет баснословная прибыль от химпредприятий "любой ценой"-о чистом воздухе простому населению -лучше забыть...к слову: совет директоров НКНХ держится подальше от опасной зоны Н-Камска...предпочитает считать прибыль из далека...им отравление не грозит...а значит и проблем нет.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:27

    Вчера вечером около 19.00 авиастроительном районе был сильный химический запах.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:53

    всем этим выбросам пока одно обьяснение: жители их видят, второе: близость черты города...