Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Нурмагомедов и Тимати сегодня встретятся на форуме в Ульяновске

Сегодня чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и рэп-исполнитель, основатель лейбла Black Star Тимати встретятся на форуме «Россия — спортивная держава» в Ульяновске.

Накануне заместитель председателя правительства Ульяновской области Павел Дегтярь заявил, что Нурмагомедов посетит форум, сообщает издание «Улпресса». На днях боец победил Конора Макгрегора в Лас-Вегасе, вернулся в Дагестан, а сегодня прилетит спецбортом в Ульяновск. Сообщается, что одному из спортивных объектов, который будет построен в городе, присвоят имя Нурмагомедова.

Отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов уже в городе, сообщает Ulpress.ru. Сам боец сегодня в «Инстаграме» выложил фотографию в белой рубашке и брюках. «Чего не хватает?» — поинтересовался Хабиб.

Также в Ульяновск прилетит Тимати, который вечером даст концерт в городе. Сообщается, что он и Хабиб должны прилететь в Ульяновск одним спецрейсом.

Отметим, что в ульяновском форуме примет участие и президент РФ Владимир Путин.

Напомним, ранее между боксером и рэпером произошла перепалка из-за отмены концерта Егора Крида в Дагестане после того, как в его адрес начали поступать угрозы. Нурмагомедов на это отреагировал словами: «Невелика потеря».

Тимати в ответном обращении к бойцу раскритиковал поддержку отмены концерта Крида: «Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои». Нурмагомедов в ответ заявил: «Какие-то черти не будут говорить мне, что делать».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 13:27

Чего не хватает? Мозгов...

  • Анонимно
    10.10.2018 13:15

    Конор, третьим будешь?

    • Анонимно
      10.10.2018 14:22

      Какой же он лёгкий вес.
      Когда при росте 178 см в межсезонье имеет почти 90 кг?
      Кого они разводят?

      • Анонимно
        10.10.2018 14:53

        Профессиональные спортсмены за несколько дней до взвешивания сбрасывают вес, 10-15 кг могут сбросить. Хабиб на взвешивании был 70 кг, к бою (на след. день!) набрал 82. Вес очень быстро возвращается после обезвоживания.

        • Анонимно
          10.10.2018 16:02

          Это понятно. Но если ты Мужчина и весишь 90 кг - дерись в этом весе.
          Зачем скидывать 20 кг и потом хвалиться, что задушил тощего Коннора?
          Тогда можно вообще и возраст скинуть и с 15 летними бороться...

          • Анонимно
            10.10.2018 16:46

            Попробуй сам. Видно ,сто никогда сам не выступал.

          • Анонимно
            10.10.2018 19:44

            Татарин Злой
            Ну так они и борются с на 3-4 года младше себя.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:22

    Понятно уж чего не хватает

  • Анонимно
    10.10.2018 13:22

    Крида не хватает

  • Анонимно
    10.10.2018 13:27

    Чего не хватает? Мозгов...

    • Фидарис
      10.10.2018 14:27

      0.10.2018 13:27., вот вам точно не хватет этого вещества. раз так разжигаете

      • Анонимно
        10.10.2018 14:58

        А У вас фидарис этого вещества и в помине не было, раз так реагирует.

        • Анонимно
          10.10.2018 17:44

          а ваша реакция что означает? ))) головы нет. не надо входить в одну реку дважды. это минимум тупо.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:29

    ...а сегодня прилетит спецбортом в Ульяновск.... - за счет спецрейс?

  • Анонимно
    10.10.2018 13:31

    все хватает Хабиб. пожелаю больше выдержки и сабыра тебе.

    • Анонимно
      10.10.2018 13:51

      и вдогонку - как бесится серость, считающая себя очень умными, от твоей победы. уххх. приятно аж. троллить бытовых щщщовинистов одно удовольствие.

    • Анонимно
      10.10.2018 17:10

      У Хабиба с капустой все ок, чего и вам желаем!

  • Анонимно
    10.10.2018 13:33

    «Чего не хватает?» — поинтересовался Хабиб.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398395#comments
    мозгов, очевидно...

  • Анонимно
    10.10.2018 13:40

    Папа Тимати взял на себя штраф Хабиба?)))

    • Анонимно
      10.10.2018 16:05

      Вполне вероятно. Отец Тимати очень богат, может себе позволить. И Нурмагомедов поэтому сразу подобрел.

  • марио
    10.10.2018 13:47

    Напомним, ранее между боксером и рэпером произошла перепалка из-за отмены концерта-он разве боксер?ни чего не попутали?

  • Анонимно
    10.10.2018 13:53

    С чего он боксер

  • Анонимно
    10.10.2018 14:21

    А в конфликте между Тимати и Хабибобом, я поддерживаю Хабиба.
    Он хочет облгогородить свою нацию от негативного вмешательства , духовность нынче пропадает , в таких песнях нет ощущения присутствия духовного подъёма , а ведь это действует на подсознание , и в будущем это отрицательно повлияет на нас молодых, и на будущее поколение ...
    Студент оптимист

    • Анонимно
      10.10.2018 16:47

      А в поведении Хабиба вы судя по всему видите только позитив и пример для облагораживания нации.
      Духовность так и прет из этого дикаря, называющего себя мусульманином, который публично нарушает каноны ислама.

  • Анонимно
    10.10.2018 14:41

    Тимати сам не пьёт но пропагандирует алкоголь и разврат в своих клипах.Когда его спросили почему - он ответил просто, - что это продаёт плейсмент)). Вот так.

    А глядя на Хабиба сколько людей бросило пить и сколько и не начинало.

    И мозгов у Хабиба побольше будет ,чем у многих-7 иностранных языков, учёба в академии Плеханова, закончил экоколледж, мозги трезвые, непрокуренные, налево не ходит, семью напоказ не выставляет, ведёт себя как мужчина.

    Когда вы будете идти по улице и на вас нападет пьяная толпа - кто поможет с большей долей вероятности - Тимати или Хабиб?

  • Фидарис
    10.10.2018 14:53

    Хабиб, все нормально. Не обращайте внимания на оскорбления ваших недоброжелателей. В большей части они банальные ксенофобы, жертвы антиисламской пропаганды.
    Времена нынче такие. Все проходит, пройдет и это.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:03

    Ну вот, стоило в америке прославится, сразу стадион именем назовем и т.п., своего ничего нет, плюс денежками казенными на спецборт разбрасываемся, реально монархия на лад 21 века, что бояре захотели то и мутят.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:16

    не хватает улыбки

  • Анонимно
    10.10.2018 15:18

    в данном случае Хабиб сам чертила) Тимати не поддерживаю, но и Хабиб неправ

  • Анонимно
    10.10.2018 15:59

    Спецрейсом? Серьезно?

    • Фидарис
      11.10.2018 08:55

      Спецрейс Москва-Ульяновск не для него лично, а для участников форума, в котором, кстати, полетел и Тимати, читайте внимательней.

  • Анонимно
    10.10.2018 16:23

    Вот например все помнят Муххамеда Али, и он действительно запоминаеться, свой стиль, а самое главное умение это материализавать, почему бы нашему чемпиону, вместо политчехарды с открытиями всяких спорт комплексов, чтото свое не создать? Начнем с девиза) Пархаю как бабочка, жалю как пчела, ( или роняю как Лев, душу как ...пусть будет питон). Ну вообщем если чемпион должен быть великим и было чем гордится, надо и дела делать соответствующие, а самое главное интернациональные!!!