Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.10.2018

Нурмагомедов и Тимати сегодня встретятся на форуме в Ульяновске

Сегодня чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и рэп-исполнитель, основатель лейбла Black Star Тимати встретятся на форуме «Россия — спортивная держава» в Ульяновске.

Накануне заместитель председателя правительства Ульяновской области Павел Дегтярь заявил, что Нурмагомедов посетит форум, сообщает издание «Улпресса». На днях боец победил Конора Макгрегора в Лас-Вегасе, вернулся в Дагестан, а сегодня прилетит спецбортом в Ульяновск. Сообщается, что одному из спортивных объектов, который будет построен в городе, присвоят имя Нурмагомедова.

Отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов уже в городе, сообщает Ulpress.ru. Сам боец сегодня в «Инстаграме» выложил фотографию в белой рубашке и брюках. «Чего не хватает?» — поинтересовался Хабиб.

Также в Ульяновск прилетит Тимати, который вечером даст концерт в городе. Сообщается, что он и Хабиб должны прилететь в Ульяновск одним спецрейсом.

Отметим, что в ульяновском форуме примет участие и президент РФ Владимир Путин.

Напомним, ранее между боксером и рэпером произошла перепалка из-за отмены концерта Егора Крида в Дагестане после того, как в его адрес начали поступать угрозы. Нурмагомедов на это отреагировал словами: «Невелика потеря».

Тимати в ответном обращении к бойцу раскритиковал поддержку отмены концерта Крида: «Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои». Нурмагомедов в ответ заявил: «Какие-то черти не будут говорить мне, что делать».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 13:27

Чего не хватает? Мозгов...

  • Анонимно
    10.10.2018 13:15

    Конор, третьим будешь?

    • Анонимно
      10.10.2018 14:22

      Какой же он лёгкий вес.
      Когда при росте 178 см в межсезонье имеет почти 90 кг?
      Кого они разводят?

      • Анонимно
        10.10.2018 14:53

        Профессиональные спортсмены за несколько дней до взвешивания сбрасывают вес, 10-15 кг могут сбросить. Хабиб на взвешивании был 70 кг, к бою (на след. день!) набрал 82. Вес очень быстро возвращается после обезвоживания.

        • Анонимно
          10.10.2018 16:02

          Это понятно. Но если ты Мужчина и весишь 90 кг - дерись в этом весе.
          Зачем скидывать 20 кг и потом хвалиться, что задушил тощего Коннора?
          Тогда можно вообще и возраст скинуть и с 15 летними бороться...

          • Анонимно
            10.10.2018 16:46

            Попробуй сам. Видно ,сто никогда сам не выступал.

          • Анонимно
            10.10.2018 19:44

            Татарин Злой
            Ну так они и борются с на 3-4 года младше себя.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:22

    Понятно уж чего не хватает

  • Анонимно
    10.10.2018 13:22

    Крида не хватает

  • Анонимно
    10.10.2018 13:27

    Чего не хватает? Мозгов...

    • Фидарис
      10.10.2018 14:27

      0.10.2018 13:27., вот вам точно не хватет этого вещества. раз так разжигаете

      • Анонимно
        10.10.2018 14:58

        А У вас фидарис этого вещества и в помине не было, раз так реагирует.

        • Анонимно
          10.10.2018 17:44

          а ваша реакция что означает? ))) головы нет. не надо входить в одну реку дважды. это минимум тупо.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:29

    ...а сегодня прилетит спецбортом в Ульяновск.... - за счет спецрейс?

  • Анонимно
    10.10.2018 13:31

    все хватает Хабиб. пожелаю больше выдержки и сабыра тебе.

    • Анонимно
      10.10.2018 13:51

      и вдогонку - как бесится серость, считающая себя очень умными, от твоей победы. уххх. приятно аж. троллить бытовых щщщовинистов одно удовольствие.

    • Анонимно
      10.10.2018 17:10

      У Хабиба с капустой все ок, чего и вам желаем!

  • Анонимно
    10.10.2018 13:33

    «Чего не хватает?» — поинтересовался Хабиб.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398395#comments
    мозгов, очевидно...

  • Анонимно
    10.10.2018 13:40

    Папа Тимати взял на себя штраф Хабиба?)))

    • Анонимно
      10.10.2018 16:05

      Вполне вероятно. Отец Тимати очень богат, может себе позволить. И Нурмагомедов поэтому сразу подобрел.

  • марио
    10.10.2018 13:47

    Напомним, ранее между боксером и рэпером произошла перепалка из-за отмены концерта-он разве боксер?ни чего не попутали?

  • Анонимно
    10.10.2018 13:53

    С чего он боксер

  • Анонимно
    10.10.2018 14:21

    А в конфликте между Тимати и Хабибобом, я поддерживаю Хабиба.
    Он хочет облгогородить свою нацию от негативного вмешательства , духовность нынче пропадает , в таких песнях нет ощущения присутствия духовного подъёма , а ведь это действует на подсознание , и в будущем это отрицательно повлияет на нас молодых, и на будущее поколение ...
    Студент оптимист

    • Анонимно
      10.10.2018 16:47

      А в поведении Хабиба вы судя по всему видите только позитив и пример для облагораживания нации.
      Духовность так и прет из этого дикаря, называющего себя мусульманином, который публично нарушает каноны ислама.

  • Анонимно
    10.10.2018 14:41

    Тимати сам не пьёт но пропагандирует алкоголь и разврат в своих клипах.Когда его спросили почему - он ответил просто, - что это продаёт плейсмент)). Вот так.

    А глядя на Хабиба сколько людей бросило пить и сколько и не начинало.

    И мозгов у Хабиба побольше будет ,чем у многих-7 иностранных языков, учёба в академии Плеханова, закончил экоколледж, мозги трезвые, непрокуренные, налево не ходит, семью напоказ не выставляет, ведёт себя как мужчина.

    Когда вы будете идти по улице и на вас нападет пьяная толпа - кто поможет с большей долей вероятности - Тимати или Хабиб?

  • Фидарис
    10.10.2018 14:53

    Хабиб, все нормально. Не обращайте внимания на оскорбления ваших недоброжелателей. В большей части они банальные ксенофобы, жертвы антиисламской пропаганды.
    Времена нынче такие. Все проходит, пройдет и это.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:03

    Ну вот, стоило в америке прославится, сразу стадион именем назовем и т.п., своего ничего нет, плюс денежками казенными на спецборт разбрасываемся, реально монархия на лад 21 века, что бояре захотели то и мутят.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:16

    не хватает улыбки

  • Анонимно
    10.10.2018 15:18

    в данном случае Хабиб сам чертила) Тимати не поддерживаю, но и Хабиб неправ

  • Анонимно
    10.10.2018 15:59

    Спецрейсом? Серьезно?

    • Фидарис
      11.10.2018 08:55

      Спецрейс Москва-Ульяновск не для него лично, а для участников форума, в котором, кстати, полетел и Тимати, читайте внимательней.

  • Анонимно
    10.10.2018 16:23

    Вот например все помнят Муххамеда Али, и он действительно запоминаеться, свой стиль, а самое главное умение это материализавать, почему бы нашему чемпиону, вместо политчехарды с открытиями всяких спорт комплексов, чтото свое не создать? Начнем с девиза) Пархаю как бабочка, жалю как пчела, ( или роняю как Лев, душу как ...пусть будет питон). Ну вообщем если чемпион должен быть великим и было чем гордится, надо и дела делать соответствующие, а самое главное интернациональные!!!