Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Суд Челнов вынес приговор по делу о контрафактной виагре из Индии

Набережночелнинский суд приговорил 27-летнего Александра Фурутина — поставщика поддельных лекарств для потенции — к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, что дело было возбуждено в следственном отделе в мае по ч. 2 ст. 238.1 УК РФ («Производство, сбыт или ввоз на территорию РФ фальсифицированных лекарственных средств или медицинских изделий»). Челнинец заказывал в Индии препараты-подделки виагры, о чем стало известно российскому представителю производителя оригинальных лекарств.

Вину мужчина признал. В итоге суд приговорил его к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.10.2018 13:47

    пробовал, супер вещь

    • Анонимно
      10.10.2018 14:05

      Без нее уже не получается?

      • Анонимно
        10.10.2018 15:17

        Получается, но не так часто и качественно, как раньше. Абсолютно не смешно. Если вы в 20 лет начинаете пить виагру - это грустно, а если после 45 - нормально.

  • Анонимно
    10.10.2018 13:47

    Ну конечно дженерик на много дешевле. Вот и испугались что бабок меньше получат и побежали заяву писать)))

    • Анонимно
      10.10.2018 14:06

      Я боюсь спросить от куда такие познания?

      • Анонимно
        10.10.2018 16:05

        индусы дженерики на всё делают,технология может похуже,но лекарства все работают

      • Анонимно
        10.10.2018 17:03

        Оттуда! Представьте себе, некоторые люди за границей бывают, и даже лечатся иногда за границей, и даже в аптеки тамошние заходят )))

  • Анонимно
    10.10.2018 13:58

    У Сашки было по 100 руб, теперь по 500 покупать?
    Даешь импортозамещение?!

    • Анонимно
      10.10.2018 17:05

      Мало того что за 500 вместо 100, да еще и качество порой ужасное. Такое впечатление, что фальсификат продают именно здесь. А в Индии совсем не фальсификат, а дженерики.

  • Анонимно
    10.10.2018 14:16

    Тоже хотел заниматься дженериками, но подобные истории меня отпугнули. Тут нужна очень сильная конспирация.

    • Анонимно
      10.10.2018 16:05

      тут нужна база клиентов,поговорите с ночными бабочками

    • Анонимно
      10.10.2018 17:01

      Дженерики из Индии очень качественные, в России почему то запрещены. Хотя это не подделка, и не фальсификат.
      Российские дженерики зачастую на порядок хуже.
      Взять к примеру препараты на основе диклофенака (обезболивающее и противовоспалительное) назначают при травмах, переломах, растяжениях. Раньше жили и лечились за границей, там эти индийские дженерики копейки стоят и эффективные. А российский дженейрик просто отстой. Некоторых привычных препаратов вообще в России не производят, а тот же швейцарский дженерик (заметьте не оригинал) стоит огромных денег.

    • Анонимно
      10.10.2018 17:08

      Для себя возим, или заказываем знакомым кто за границу ездит. В том же Казахстане этих дженериков полно. Но из Индии дешевле получается. Из Китая возить смысла нет, у них там индийского почти нет.

    • Анонимно
      10.10.2018 17:11

      Тут нужна клиентская база и желательно на дорогостоящие препараты.

  • Анонимно
    10.10.2018 16:14

    А за фальсифицированные продукты и алкоголь когда сажать начнут???

  • Анонимно
    10.10.2018 23:29

    Что интересно, не клиенты пожаловались, а правообладатель настучал...