Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

В Нурлате задержан мужчина, избивший лопатой посетителя кафе

В Нурлате 47-летний мужчина 7 октября избил лопатой одного из посетителей кафе, расположенного недалеко от городского автовокзала. Его задержали сотрудники полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По данным ведомства, мужчины были ранее знакомы. После того как один из них набросился на другого с инструментом, сотрудница кафе вызвала вневедомственную охрану Росгвардии, которая затем передала нападавшего полицейским.

Как выяснилось, им оказался местный житель, у которого наблюдается расстройство психики. После инцидента мужчину отправили на принудительное лечение в одну из клиник Казани. Потерпевшему предстоит пройти судебно-медицинскую экспертизу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 15:45

Пару месяцев полечат, да опять выпустят, до следующего раза, психически больные у нас по закону неприкасаемые

  • Анонимно
    10.10.2018 15:41

    "Рыжий, рыжий, конопатый, Избил дедушку лопатой!"

  • Анонимно
    10.10.2018 15:41

    Лавры Кокорина не дали покоя?

  • Анонимно
    10.10.2018 15:44

    Феерично! Не хочу теперь в Нурлат! Там и в кафешку не сходишь! Ходят вот такие джиперс-криперс...с лопатами..

  • Анонимно
    10.10.2018 15:45

    Пару месяцев полечат, да опять выпустят, до следующего раза, психически больные у нас по закону неприкасаемые

    • Анонимно
      10.10.2018 15:57

      как и все депутаты, судьи, чиновники... элита, одним словом.

      • RUSVOLT
        10.10.2018 16:32

        Логично, у них и симптомы такие же - все ивут в каком то выдуманном мире, кто то Наполеон, а у кого то экономика растёт, холопы довольные, суды честные, религия чистая и тому подобное.....чем они не психи...

  • Анонимно
    10.10.2018 16:12

    Судя по комментариям- никого уже жестокость в общественных местах не удивляет...а это означает,что люди уже привыкают к насилию..."подумаешь -сумасшедший бьёт маргинала"...Привыкли ,ну стало быть ещё один уровень или ступенька нравственной деградации...Избиение и драки в кафешках-это российская норма.
    Какая будет следующая ступень?

  • Анонимно
    10.10.2018 16:42

    А мамаева с кукориным чето сразу не задержали..

  • Анонимно
    10.10.2018 16:48

    Надо пересмотреть закон , касаемый этих самых психически больных. Они должны быть на свободе до первого физического насилия с их стороны.

  • Анонимно
    11.10.2018 04:52

    Наведите порядок у себя в Нурлате? К вам боязно ездить становится!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:50

    хорошо аще не кокнул!