Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Источник: задержан младший брат экс-начальника ОБОП Ильнара Залялова

Следственный комитет задержал Динара Залялова, младшего брата бывшего начальника подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по РТ Ильнара Залялова. Об этом сообщили источники «БИЗНЕС Online». По информации собеседников нашего издания, следователи подозревают Залялова-младшего в даче взятки. На данный момент он доставлен в ИВС.

Напомним, Ильнара Залялова задержали 28 августа сотрудники ФСБ. На следующий день Советский суд по ходатайству СК арестовал его до 27 октября. Залялов-старший подозревается в получении взятки. По версии следствия, он в 2014 году якобы получил 300 тыс. рублей и строительные материалы на 200 тыс. рублей от Геннадия Кирилова и Наиля Шайхутдинова — за непривлечение их к уголовной ответственности. Через три года Кирилов и Шайхутдинов были задержаны в рамках операции по задержанию ОПГ «Тукаевские», а они были названы предполагаемыми организаторами группировки.

Залялов свою вину не признает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (77) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 15:21

Я одного не пойму, зачем нужна у мвд служба сб, они прикрытием занимаются только, легализацией? может они основные в этой бесконечной сводке новостей об оборотнях

  • Анонимно
    10.10.2018 15:21

    Я одного не пойму, зачем нужна у мвд служба сб, они прикрытием занимаются только, легализацией? может они основные в этой бесконечной сводке новостей об оборотнях

  • Анонимно
    10.10.2018 15:29

    ФСБ МОЛОДЦЫ ! Я ТОЛЬКО В НИХ ВЕРЮ ИЗ СИЛОВИКОВ !

    • Анонимно
      10.10.2018 16:03

      Ну и зря

    • Анонимно
      10.10.2018 17:22

      Полностью вас поддерживаю! Они настоящие офицеры!

      • Анонимно
        10.10.2018 21:49

        Сразу вспоминается задержание в Самаре за крупные взятки, перевоз наркотиков в Волгограде, там тоже были настоящие офицеры

        • Анонимно
          10.10.2018 22:46

          В точку. Везде люди работают. А если в компетенциях МВД будет разработка сотрудников ФСБ, то половина СИЗО там будут именно чекисты. Это такие же люди, с такими же потребностями и недостатками. Вспомните только заезды выпускников академии ФСБ на Гелендвагенах, они же щас не на заводе работают токарем, а в ФСБ. А кушать хочется, и на дорогих иномарках хочется ездить

    • Анонимно
      10.10.2018 17:42

      Полностью поддерживаю -ФСБ единственная сила в борьбе с оборотнями! Минусующие- если вы даже комментарии так нервно воспринимаете, видимо, для этого есть причины) рано или поздно до каждого доберутся) традиционный вопрос- кто следующий?)

    • Анонимно
      10.10.2018 21:45

      МВД минусует , что испугались ? Живите и знайте , что все возвращается бумерангом !

  • Анонимно
    10.10.2018 15:36

    Мда

  • Анонимно
    10.10.2018 15:37

    За что?)

    • Анонимно
      10.10.2018 15:39

      За все

    • Анонимно
      10.10.2018 15:42

      По информации собеседников нашего издания, следователи подозревают Залялова-младшего в даче взятки.

      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398417

      • Анонимно
        10.10.2018 16:35

        Вы видели как дела о взятках доказываются? Сначала записывают переговоры, помечают деньги, врываются в момент передачи со свидетелями и т.п., если это не соблюсти, то дело может развалиться. А здесь - дело о взятке в 2014 году, кроме показаний потерпевшего ничего нет, а они могут быть и оговором.

        • Анонимно
          10.10.2018 17:01

          Согласен с вами

        • Анонимно
          10.10.2018 21:48

          37 год анонимка в нквд и поехали

        • Анонимно
          11.10.2018 00:18

          Когда людей сажают по лже доносу 5 10 15 летней давности Выбивают показания и из неизвестного человека делают тайного свидетеля_ это нормально? Пусть сидят оборотни в назидание таким же!

  • Анонимно
    10.10.2018 15:40

    Прям война какая то против целого семейства

  • Анонимно
    10.10.2018 15:41

    Младшего то за что кто что знает

  • Анонимно
    10.10.2018 15:41

    Прям криминальная семейка. хотя что тут удивительного?

  • Анонимно
    10.10.2018 15:45

    Дача взятки кому и за что? Брата вытащить решил что ли?

  • Анонимно
    10.10.2018 15:45

    СЛАВА ФСБ ПО РТ !

  • Анонимно
    10.10.2018 15:49

    Один брат за получение взятки, другой за дачу взятки!
    Тесть лидер ОПГ, сам руководитель ведущей службы МВД. Ну и семейка!

    • Анонимно
      10.10.2018 16:51

      супруга соучредитель в заря вместе с азербайджанцами. БО тогда что то писал на эту тему по пожару в адмирале

  • Анонимно
    10.10.2018 15:51

    Надо менять всю систему

  • Анонимно
    10.10.2018 15:59

    знает про Адмирал, там же и руководил...

  • Анонимно
    10.10.2018 16:06

    Давно пора возбудить в отношении них 210 УК РФ!!!

  • Анонимно
    10.10.2018 16:24

    Руководство ответит ???

  • Анонимно
    10.10.2018 16:51

    Деда как в отношении старшего так и младшего сфабрикованы теми, кого посадил Залялов старший! Деньги решают все

  • Анонимно
    10.10.2018 17:15

    Справедливость восторжествовала!

  • Анонимно
    10.10.2018 17:17

    Спасибо сотрудникам ФСБ !!!

  • Анонимно
    10.10.2018 17:24

    Думал что он всемогущий, но не тут то было

  • Анонимно
    10.10.2018 17:40

    А как БОП фальсифицировал дела на показаниях только свидетелей запуганных?

  • Анонимно
    10.10.2018 17:43

    В МВД РТ давно всех профессионалов разогнали, а оборотней оставили.

  • Анонимно
    10.10.2018 17:44

    Сколько ж они судеб загубили ради статистики и звёздочек на погонах!

  • Анонимно
    10.10.2018 17:45

    У нас только ФСБ работает, а куда прокуратура смотрит?

  • Анонимно
    10.10.2018 17:51

    ФСБ по Рт молодцы работайте помните Ваши корни помните Андропова Юрия Владимировича !

    Сколько судеб и граждан наших эти оборотни загубили с мвд по рт

  • Анонимно
    10.10.2018 17:53

    Кто остановит этот полицейский беспредел, наконец то за них взялись!

  • Анонимно
    10.10.2018 17:55

    Может хоть сейчас Москва обратит внимание на полицейский беспредел а Татарстане.

  • Анонимно
    10.10.2018 17:58

    Неужели закон у нас в республике заработал? Долго же мы ждали!

  • Анонимно
    10.10.2018 18:00

    Будут реальные посадки этих нелюдей? Надеюсь!

  • Анонимно
    10.10.2018 18:04

    Согласен, тайные свидетели это особая фишка у БОП.

  • Анонимно
    10.10.2018 18:29

    В МВД РТ надо давно чистку делать.

  • Анонимно
    10.10.2018 18:30

    Полицейские должны защищать людей, а эти решают проблемы, которые сами же создали.

    • Анонимно
      10.10.2018 18:40

      Они ещё на этих проблемах зарабатывают себе на сытую старость на берегу моря)))

  • Анонимно
    10.10.2018 18:45

    Все ругают полицию за беспредел, что они творят, а кто спросит с прокуратуры, которая жалобы людей игнорирует, тем самым проверяет беспредел в органах полиции.

  • Анонимно
    10.10.2018 18:53

    Да в прокуратуру сидят такие же, что и в МВД только у них Родители по круче! Плевать они хотели на Ваши жалобы!

  • Анонимно
    10.10.2018 20:05

    Чувствуется скоро будут ещё посадки!

  • Анонимно
    10.10.2018 20:07

    Если заговорят эти братья беспредельщики, то не одна голова оборотня в СИЗО окажется.

    • Анонимно
      10.10.2018 20:29

      Да нормальные ребята .

      • Анонимно
        10.10.2018 20:33

        Нормальные для тех кто с ними в теме.

      • Анонимно
        10.10.2018 20:34

        Вот пусть в лагере лет по 10 отсидят с такими же нормальными!!!

        • Анонимно
          10.10.2018 20:44

          Надо пересматривать дела, которые курировал лично Залялов, наверняка там тоже всплывут взятки!

      • Анонимно
        10.10.2018 21:23

        А вот про их нормальность поговорите с теми, кому они сломали жизнь в погоне за деньгами. Что-то слов благодарности в их адрес здесь не видно.

  • Анонимно
    10.10.2018 22:41

    Вы все куда бежите то, когда у вас проблемы? Все котлрые тут пишите 02 то не звоните больше!

    • Анонимно
      10.10.2018 22:56

      По 02 звонят только по дебоширам итп, а когда серьезные вопросы на других людей выходят, а БОП только заказухой занимался и свои вопросы решают!

      • Анонимно
        10.10.2018 23:07

        Сами сотрудники полиции знают тех кто пытками, угрозами, вымогательствами и фальсификациями заводят уголовные дела на предпринимателей, но все молчат и делают вид, что ничего не происходит!

  • Анонимно
    10.10.2018 23:29

    Про пытки и вымогательства много слышал от знакомых, но никогда не обращал на это внимания. Но пришла беда и в мой дом столкнулся мой сын из за банальной стычки в ресторане с сотрудником БОП республики. По бизнесу ударили и пока не отдали приличную сумму не отстали, даже Авто своё пришлось им отдать! Откликнуться им слезы моей жены и матери за их беспредел.

    • Анонимно
      11.10.2018 02:18

      Вы кажется это уже писали! Не надоело один и тотже текст писать как Мурат Сиразин!

  • Анонимно
    10.10.2018 23:36

    Я думаю эти сотрудники нервно курят в ожидании

  • Анонимно
    11.10.2018 00:13

    Где Липов, Карибуллин, Козенко, МАРФИН ??? Сколько людей хочет увидеть, что закон и для них един!!!

  • Анонимно
    11.10.2018 00:22

    Сейчас верхушку взяли оборотней, потом и за рядовыми присмыкающими придут, а те у кого руки в крови и деньгах точно нервно курят, да ведь Липов?

  • Анонимно
    11.10.2018 00:27

    Мне 64 года разное видел, но столько ненависти с к стражам порядка в первые. Не зря говорят, что от народа ничего не скроешь и все тайное рано или поздно станет явью. Так и произошло. Надеюсь, что есть еще молодые ребята, которые горят желанием работать в полиции честно и добросоветно.

    • Анонимно
      11.10.2018 08:29

      Каждое слово ненависти эти оборотни заработали годами своей деятельности...Они полностью дискредитировали МВД, и не одно десятилетие потребуется для того,чтобы народ начал доверять полиции...Одни и те же фамилии не зря наверное везде упоминаются, в БОПе ведь не пять человек трудилось...

  • Анонимно
    11.10.2018 02:25

    Скоро всех уберут! А потом вас же начнут кошмарить те кто выдут, вот я потом посмотрю к кому вы пойдете!!!

  • Анонимно
    11.10.2018 05:50

    Спасибо БО что хоть вы публикуете такие новости, другие СМИ молчат. Уважаю вашу смелость!!!

  • Анонимно
    11.10.2018 08:25

    Люди не торопитесь с выводами! Мы же незнаем проблему с внутренней стороны. Время покажет. Если действительно было за ними грязное, то пусть ответят за свое. Но если это какая-то ошибка , то надеюсь их быстро отпустят. А к конторе у меня особое уважение, в частности таким одним из примеров как Феликс Эдмундович Дзержинсий, Андропов Юрий Владимирович. Все они боролись за соц справедливость. А ни свое благополучие на чужом горбу, как многие руководители сейчас.
    Динар

  • Анонимно
    11.10.2018 09:03

    Думаю, большая часть тех, кто пишет, знают эту проблему именно с внутренней стороны. А внешне все тщательно скрывалось очень долго. Огромная благодарность офицерам ФСБ, успехов им в их работе.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:17

    Чтоб старший признавался младшего в заложники. Схема известная

  • Анонимно
    11.10.2018 13:01

    вспоминается один случай...в Москве обокрали квартиру, участковый пошел поспрашивать по квартирам не видел ли кто подозрительных, входивших в подьезд...на лавочке сидел подозрительный человек с толстой цепочкой на шее, посмотришь, натуральный бандюган...оказался следователем...здесь одно ведомство проверяет другое, что рука руку моет!