Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
21%Это должно быть классическое телевидение со здоровым консерватизмом
12%Только интернет: TV – архаизм
21%YouTube-канал – идеальный вариант
34%Вполне можно создать концепцию, совмещающую интернет и телевидение
12%Я запрещаю детям смотреть TV и интернет-вещание, лучше всего – продукция на электронных носителях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

«Незыгарь» опубликовал видео, на котором водитель вице-премьера Дмитрия Козака якобы сливает бензин

Сегодня политический Telegram-канал «Незыгарь» опубликовал видео, на котором мужчина на автомобиле BMW на заправке сливает бензин мимо топливного бака. По утверждению канала, мужчиной оказался водитель вице-премьера РФ Дмитрия Козака.

Фото: скриншот с видео из Telegram-канала Незыгарь

Как видно на кадрах, он берет пистолет и скрывается с ним в салоне авто, где, по всей видимости, находится канистра для бензина. Остатки топлива попадают в бензобак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 15:33

бензин для пилы, которой пилят бюджет

  • вот почему цены на бензин подняли.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:28

    Зарплата видимо маленькая, колымит)

  • Анонимно
    10.10.2018 15:29

    Прям сливает? ВОт с такой ЗП и сливает? Дык может просто для квадрациклов Козаковских наливает? Если не так - то пипец канеш позорное увольнение!))

    • Анонимно
      10.10.2018 15:59

      Но не в салон машины же!

    • Анонимно
      10.10.2018 16:17

      Азат Д

      Или Козак на свои служебную машину запрвляет, или служебным бензином свою технику. Одно из двух.
      Во что вы больше поверите?

    • Анонимно
      10.10.2018 16:19

      А вы действительно считаете что ЗП у водителя огромная?

  • Анонимно
    10.10.2018 15:33

    бензин для пилы, которой пилят бюджет

  • Анонимно
    10.10.2018 15:35

    голод не тётка

  • Анонимно
    10.10.2018 15:38

    Экономика должна быть экономной.

  • Анонимно
    10.10.2018 15:39

    Кризис

  • Rafalsky
    10.10.2018 15:46

    Вангую официальный комментарий из серии бенз заливал за свой счет для своих нужд сам водитель или что-то подобное. А может вообще не сочтут нужным оправдываться, кто мы им такие

    • Анонимно
      10.10.2018 17:02

      А почему водитель ездит за бензином себе на служебном авто?

  • Анонимно
    10.10.2018 15:47

    бак полный, а дорога дальняя. или вы считаете, что бэху 7ку нельзя заправить из канистры?

    • Анонимно
      10.10.2018 15:59

      В салоне служебного авто. Канистра. А если мимо рука дрогнет?

    • Анонимно
      10.10.2018 19:20

      В дальнюю дорогу на самолете Козак отправляется,а на авто по Москве,где заправки на каждом углу!

  • Анонимно
    10.10.2018 15:58

    Реалист.
    Вот дятел, кто канистру в салоне заливает, вонять же будет. Положил бы в багажник как все нормальные люди.
    А вообще, новость ни о чем. Чеков никто не видел, что за казенный счёт заливает. Да и даже если за казенный, никто не докажет что для личного пользования. Никто и объяснять даже этот инцидент не станет, ерунда а не событие.

    • Анонимно
      10.10.2018 17:41

      Так-то они по путевым листам отчитываются да джипиэс контроль за ними. Ну да, сливать в салоне не комильфо, видимо продает.

  • Анонимно
    10.10.2018 16:38

    Что такого? Может Топливо для мотоцикла, квадроцикла, легкой лодки необходим!!! Ничего такого! А кто так не делал? Я часто летом так делал для бензопилы в 5 литровый балон из под воды заливал, остальное в бак

    • Анонимно
      10.10.2018 17:04

      1. Бензин выделяется только для служебного авто, а не для мотоцикла, лодки или снегохода.
      2. Если ты себе наливаешь, то почему на служебном авто на заправку приехал, а не на своей машине, такси или с соседом?

  • Анонимно
    10.10.2018 17:05

    Бензин с топливной карточки совсем по другому уводят. На тот объем в котором водилы чиновников левачат канистр не напасешься...

  • Man_16rus
    10.10.2018 18:21

    Если кто не в курсе, по карточке есть лимит в сутки.
    Обязательно надо заправить 10,20,30 л в день или норма "сгорит"
    Часто так делают все, кто заправляется по топливным картам, если надо ехать в долгую командировку накануне!

    • Анонимно
      11.10.2018 00:18

      Думаешь на машине вице-премьера лимит по топливной карте есть??? Не смеши, это же не скорая помощь

  • Анонимно
    10.10.2018 18:49

    Водитель полный олень конечно.
    Спокойно поставь канистру железную в багажник и делай что хочешь.

    По правилам нельзя заправлять в пластиковую ёмкость а в железную пожалуйста.

  • Анонимно
    10.10.2018 19:37

    Я тоже так делал! Нормально всё!

  • Анонимно
    11.10.2018 10:18

    Какая бредятина!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:53

    може это кино? ну откудова видна его физиогномия?...я прям сплю...