Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Толоконникова рассказала Дудю, что бы она сделала, оказавшись перед Путиным

Журналист Юрий Дудь взял интервью у участницы панк-рок-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой. Видео беседы опубликовано на YouTube-канале «вДудь».

Надежда ТолоконниковаФото: Денис Бочкарев/ Wikimedia Commons/ (CC BY-SA 3.0)

Журналист поговорил с активисткой об акции «*** за наследника медвежонка». Напомним, в 2008 году шесть человек, в том числе беременная Толоконникова, устроили оргию в московском Государственном биологическом музее им. Тимирязева. «Я не считаю, что это плохая акция. Я не считаю, что она неправильная и аморальная, что за нее нужно стыдиться. Если бы я шла на убийство и несла своего ребенка с собой — это было бы дурно», — заявила Толоконникова, отметив, что беременность не удержала ее от участия в акции.

Активистка также призналась, что у нее бывают интимные отношения с девушками, однако она считает себя пансексуальной: «Я себя полностью к женщинам не отношу. У меня есть много мужских черт… некоторых смущает, то что я веду себя, как стандартный мужчина», — рассказала она.

В конце интервью Толоконникова ответила на вопрос о том, что она будет делать, оказавшись перед президентом РФ Владимиром Путиным. «Ничего не буду говорить. Его же никак не изменить… зачем тратить слова», — подытожила она.

Также активистка рассказала о съемках в многосерийной драме «Карточный домик», творчестве Pussy Riot и разводе с участником арт-группы Pussy Riot Петром Верзиловым.

В августе 2012 года Хамовнический суд Москвы приговорил участниц группы Pussy Riot Толоконникову и Екатерину Самуцевич и Марию Алехину, организовавших панк-молебен в храме Христа Спасителя, к 2 годам лишения свободы каждую. Суд признал девушек виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти (ст. 213 УК РФ). В декабре 2013 года Толоконникова получила на руки документы об амнистии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
12.10.2018 08:15

В конце интервью Толоконникова ответила на вопрос о том, что она будет делать, оказавшись перед президентом РФ Владимиром Путиным. «Ничего не буду говорить. Его же никак не изменить… зачем тратить слова», — подытожила она.

  • Анонимно
    12.10.2018 00:05

    А кто это ?

  • Анонимно
    12.10.2018 00:15

    Интересное интервью

  • Анонимно
    12.10.2018 06:24

    Так что бы она сделал когда оказалась под Путиным? Каков ответ-то?

    • Panda
      12.10.2018 08:15

      В конце интервью Толоконникова ответила на вопрос о том, что она будет делать, оказавшись перед президентом РФ Владимиром Путиным. «Ничего не буду говорить. Его же никак не изменить… зачем тратить слова», — подытожила она.

      • Анонимно
        13.10.2018 08:44

        Не переживайте она еще книгу напишет. Будете ее перечитывать и внукам рассазывать какая она боец. Книгу прставите на полка рчдом со лже ницыным. И будете молится на них

  • Анонимно
    12.10.2018 06:48

    Нужно ли про эту писать вообще?

  • Анонимно
    12.10.2018 06:59

    Ау журналисты. У нас желающих встретится с Путиным и задать вопросы масса. Что же вы в заголовках новостей всех не печатаете? Кто такая толоковникова? Она может полезное что то сделала? Или ее заслуга в том что она в церкви выходку дебильную совершила? Может это пример как стать знамениттостью? Если такая смелая пусть попробует в мечети подобное провернуть. Ей повезло что с ней мягко обошлись. Пусть молится и думает что скажет когда перед Богом окажется. А от общества ей забвение как минимум. И вам журналистам об этом надо знать прежде чем писать.

    • Анонимно
      12.10.2018 09:19

      Толоконникова молодец! В ней действительно мужского больше ( смелости, храбрости), чем мужского в современных мужчинах. Да ещё она и красотка.

      • Анонимно
        12.10.2018 10:08

        подростковые подвиги есть у каждого. в юном возрасте тянет на вские проделки. называть это мужеством глупо

  • Анонимно
    12.10.2018 07:01

    Что это?!

  • Анонимно
    12.10.2018 07:34

    А для чего она беременная в музее сношалась? Какой посыл у той акции был? Против власти что ли?

    • Анонимно
      12.10.2018 08:21

      назло теще отморожу уши.
      что они могут предложить "против власти"?
      наверное, только под дверь нагадить.

    • Анонимно
      12.10.2018 11:44

      Можно посмотреть интервью, там четко ответили на этот вопрос: в 2008 г. страну поставили в известную позу и большинство это не поняло, а эти тогда ещё почти дети до выборов медвежонка поняли.

  • Анонимно
    12.10.2018 07:43

    После того как Толоконникова сношалась в биологической музее президент объявил её личным врагом.

  • Анонимно
    12.10.2018 08:10

    Во время интервью в ней курица была?

  • Анонимно
    12.10.2018 08:31

    7:34.Не против власти а против нас самих. Мол люди фсе больше превращаются в животных.Туалет,жрачка,работа-дом-работа,телефизор,равнодушие,цинизм и прочая.