Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

В России запустят еще один спортивный телеканал

В России с 1 марта 2019 года будет запущен еще один спортивный телеканал — «Матч страна». Об этом заявил на форуме «Россия — спортивная держава» в Ульяновске гендиректор холдинга «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко.

«Новый федеральный канал будет показывать только спортивные новости и события, проходящие в России, — цитирует ТАСС Чернышенко. — Технический охват — более 100 миллионов человек».

Форум открылся сегодня и завершится 12 октября. В нем примут участие более 3 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 19:21

Сколько полезных дел для страны делается, товарищи.
Вот благодаря этому, мы - и, остаёмся картонной супердержавой.

  • Анонимно
    10.10.2018 19:21

    Сколько полезных дел для страны делается, товарищи.
    Вот благодаря этому, мы - и, остаёмся картонной супердержавой.

    • Анонимно
      10.10.2018 19:59

      Украина она такая

    • Ой какая хрень снова! Вот надо футбольные поля и хоккейные коробки запускать в каждом дворе,а не новые каналы для спорт кафе ,чтобы пиво лакали с водкой фаны!Я жил в Новокузнецке там в каждом дворе так было и я на хуторе своим внукам и пацанам хуторским сделал футбольное поле и даже из села и дачниковские пацаны приходят!!

  • Анонимно
    10.10.2018 19:43

    Больше спорта и по-меньше кисель-тв!

  • Анонимно
    10.10.2018 19:45

    Надеюсь что будут ФНЛ крутить!

  • Анонимно
    10.10.2018 20:08

    канал "Матч договорняк"

  • Анонимно
    10.10.2018 20:10

    канал Образование и Просвещение.....в НD...
    у креативных стратегах когда на ТВ и интернете....
    иначе ждет молодежь диградация и одичание....
    мой друг Вольтер...

  • Анонимно
    10.10.2018 20:17

    Ещё бы кулинарии и фитнес, а то в кабельном показывали, потом земенили бурдой. Дорого.

  • Анонимно
    10.10.2018 20:54

    "Спортивный канал" видимо, для пенсионеров...шашки,шахматы и новая игра "умри сегодня ты-я завтра"...

  • Анонимно
    10.10.2018 21:34

    Очередной платный. Вы канал Матч испортили, монополизировали. Все программы перевели на платную основу. Хотя ВГТРК кормится за счёт бюджетных денег, а эти деньги налогоплательщиков! И зачем я как гражданин должен смотреть то, что мне нравиться платно? Зачем мне это? Зачем я должен вам платить 2 раз, что бы смотреть передачи, объясните?!

  • Анонимно
    10.10.2018 22:07

    На матч тв одни иностранные матчи показывают. Наш футбол за плату только. Давайте ещё что придумаете, показушники

  • Panda
    11.10.2018 08:36

    Не зря символом были Рабочий и Колхозница, потому что это два столпа любой экономики, хоть нашей или США, Сингапура, Китая, Австрии...

    Очень хотелось бы смотреть на достижения в нашей стране предпринимателей в реальном секторе - промышленное и сельхоз производство. Они у нас есть, хотя может и не много. И весьма интересно какие производства открываются, модернизируются, возобновляются.

    Очень востребованы данные направления. Уверен многие хотят гордиться нашей страной и не только на спортивном поприще, а для этого о них нужно просто знать...

  • Анонимно
    11.10.2018 11:55

    А Канал,"Для Русских"будет?