Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Брат голливудской звезды Джулии Робертс захотел получить российское гражданство

Старший брат голливудской звезды Джулии Робертс — актер Эрик Робертс — выразил желание получить гражданство России. Об этом он заявил на пресс-конференции международного фестиваля мотивационного кино Bridge of Arts в Ростове-на-Дону, сообщает «Интерфакс».

«Не возражаю против двойного гражданства», — сказал Робертс, утвердительно ответив на соответствующий вопрос.

Робертс снялся в более чем 400 кинолентах, является номинантом на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Ранее о своем желании стать гражданином России заявил брат французского актера Жерара Депардье Ален.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 18:06

"«Не возражаю против двойного гражданства», — сказал Робертс, утвердительно ответив на соответствующий вопрос."

Кому в голову пришла идея задать такой вопрос этому третьесортному актеру?

Похоже снова труженики госпропаганды активизировались в попытках за деньги завлечь очередную "звезду" в свои сети.

  • Анонимно
    10.10.2018 18:03

    "захотел" или "не возражаю"? Две большие разницы

  • Анонимно
    10.10.2018 18:06

    "«Не возражаю против двойного гражданства», — сказал Робертс, утвердительно ответив на соответствующий вопрос."

    Кому в голову пришла идея задать такой вопрос этому третьесортному актеру?

    Похоже снова труженики госпропаганды активизировались в попытках за деньги завлечь очередную "звезду" в свои сети.

  • Анонимно
    10.10.2018 19:05

    Много таких артистов, вышедших в тираж, почему то хотят получить гражданство России. Почему интересно?

    • Анонимно
      10.10.2018 19:17

      Чтобы поправить финансовое положение))

    • Анонимно
      11.10.2018 08:46

      а какие только не известные никому личности хотят получить гражданство Америки. И почему тогда некоторые американцы лезут к нам?

  • Анонимно
    10.10.2018 19:32

    Еще один клоун.

  • Анонимно
    10.10.2018 19:59

    Чем отличилась эта звезда? Родилась в одной семье с Джулией Робертс?

    • Анонимно
      10.10.2018 21:22

      Сват Брюса Уиллиса и кум Арнольда Шварценеггера тоже призадумались.

  • Анонимно
    10.10.2018 21:38

    У нас племянников не счесть, и все хотят и пить, и есть.

  • Анонимно
    11.10.2018 00:11

    Куда уж нам столько депутатов то))

  • Анонимно
    11.10.2018 07:05

    Россия для западных ушлёпков колодайк, однако

  • Panda
    11.10.2018 08:29

    Квартиру в глубинке захотел?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:54

    а жить он будет в Москве, или С.-Петерсбурге, или попадет под бесплатную раздачу земель на ДВ?