Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Генсек совета Европы рассказал, когда организация «будет обязана» исключить РФ из списка стран-членов

Совет Европы «не только может, но и будет обязан» исключить Россию из списка стран-членов организации до июня 2019 года, если страна не внесет необходимый взнос. Об этом заявил сегодня генсек СЕ Турбьорн Ягланд.

Он напомнил, что Россия не платит взносы с середины 2017 года. «Если станет ясно, что Россия вышла из СЕ, я сразу представлю бюджет с учетом ее отсутствия», — цитирует «Коммерсантъ» Ягланда.

В сентябре в Санкт-Петербурге председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время встречи с главой ПАСЕ Лилиан Мори Паскье заявила, что Россия рассматривает вопрос о выходе из совета Европы. Она отметила, что это не выбор России, страну вынуждают так поступить. По ее словам, вопрос восстановления российской делегации в ПАСЕ до сих пор не решен, хотя активно обсуждался со структурами совета Европы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 20:50

Всё правильно...как заявили сегодня в МИДе "России-нет необходимости заботиться об имидже на Западе...потому как имиджа как такового- уже нет"...

  • Анонимно
    10.10.2018 20:49

    выход из ПАСЕ для обычных россиян будет катастрофой. Так как справедливых судов в России почти нет, а если закроется последний шанс на справедливость исчезнет.

    • Анонимно
      10.10.2018 21:10

      О чем вы говорите - решения их судов как правило не реализуютс в России вообще. Жду когда выйдем из ВТО ибо не помогло оно нам - утопило наоборот.

    • Анонимно
      10.10.2018 22:48

      « Для обычных россиян» ))) ну ты и троляка! )) Спроси у обычных россиян где пасе находиться.

      • Анонимно
        11.10.2018 08:23

        "Обычные россияне" особенно моложе 1985г.р. даже не знают, что это и где это!

    • Анонимно
      11.10.2018 02:00

      20.49 А на Западе твоем справедливые суды? Насмотрелись уже - хватит. Судилища. Достаточно было все политические суды с нашими бандитами которые там признаются тотчас же политическими, да наших спортсменов... Сплошная справедливость.. Не просто надо уже уходить из этой шарашки, а давно надо было оттуда и дверью хлопать так , чтобы потолок рухнул

  • Анонимно
    10.10.2018 20:50

    Всё правильно...как заявили сегодня в МИДе "России-нет необходимости заботиться об имидже на Западе...потому как имиджа как такового- уже нет"...

  • Анонимно
    10.10.2018 21:02

    давно пора из этой пасе уходить, никаких денег им не давать!!!

    • Анонимно
      10.10.2018 21:44

      Надо вообще уйти из всех международных организаций, где деньги нужно платить.

  • Анонимно
    10.10.2018 21:04

    США взносы в ООН не платят, попробуй исключи. А тут задолжали за годик, так сразу грозить ежа...

  • Анонимно
    10.10.2018 21:21

    Ну вот! Уже одна причина почему Прорыва Путина не будет уже есть)))
    Нас же из ПАСЕ эти редиски выгоняют! Поэтому прорыв не получается)))

  • Анонимно
    10.10.2018 21:31

    давно пора выйти ...но Россия заплатит все сполна "испугавшись" как обычно европейского мнения

    • Анонимно
      10.10.2018 21:37

      А какова Ваша позиция? Вам не интересна Европа? Кем и чем Вы хотите быть?

  • Анонимно
    10.10.2018 21:45

    а по барабану.

  • Анонимно
    10.10.2018 21:51

    Россия может не исполнять их решения.Так уже было.Например,Ходорковскому решили выплатить деньги,а Россия заявила что просто принимает решение,но выполнять не обязана.Я не знаю,как на это реагировать...

  • Анонимно
    10.10.2018 22:50

    скорее бы надоело придерживаться цивилизованных норм.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:36

    ну исключат, а как призовут к ответу тада?