Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

СМИ: Мутко вновь может стать главой РФС

Вице-премьер РФ Виталий Мутко может вновь стать главой Российского футбольного союза (РФС). Заявление может быть сделано 11 октября. Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник в организации.

«Виталий Мутко завтра, 11 октября, намерен объявить о возвращении к исполнению обязанностей президента организации», — говорится в сообщении телеканала.

Напомним, в декабре 2017 года Мутко на 6 месяцев приостановил работу на посту главы РФС. Исполняющим обязанности главы организации стал гендиректор союза Александр Алаев.

Ранее «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники сообщал, что отставка была связана с «давлением» со стороны международной футбольной федерации (ФИФА) после допингового скандала.

Мутко возглавляет РФС с 2015 года. Ранее он также занимал должность президента в период с 2005 по 2009 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 22:01

Не долго длилось счастье футбольных фанатов.

  • Анонимно
    10.10.2018 22:01

    Не долго длилось счастье футбольных фанатов.

  • Анонимно
    10.10.2018 22:10

    Наконец то!!!! Заживём!!!

  • Анонимно
    10.10.2018 22:15

    Що, опять?!?!?!

    • Анонимно
      10.10.2018 22:39

      оставит ли он прочие посты, или будет мультитаскером?

  • Анонимно
    10.10.2018 22:26

    Ругаться охота!

  • Анонимно
    10.10.2018 22:27

    А Чубайс, Шафранник и Сосковец могут вновь возглавить министерства

    • Анонимно
      10.10.2018 22:42

      мутко с его многочисленными должностями уже можно просто в президенты выдвигаться

  • Анонимно
    10.10.2018 22:30

    Лишь бы не работать и ни за что не отвечать

  • Анонимно
    10.10.2018 22:36

    То туда его, то сюда. Взрослый мужик, самому интересно ему не противно. Кидают как куклу, не зная куда пристроить.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:17

    Достойная кандидатура. Одобряют все.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:42

    При нынешнем режиме -главой ФРС можно ставить даже обычную обезьяну из цирка.Ну любит человечек калякать на корявом английском...пускай "работает"...больше он ничего делать не умеет...а так смотришь может английский-то и выучит к пенсии...как раз пригодится.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:31

    Правильное решение. Российский футбол надо ликвидировать как явление.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:30

    найдите более красивое лицо!