Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.10.2018

СМИ: Мутко вновь может стать главой РФС

Вице-премьер РФ Виталий Мутко может вновь стать главой Российского футбольного союза (РФС). Заявление может быть сделано 11 октября. Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на источник в организации.

«Виталий Мутко завтра, 11 октября, намерен объявить о возвращении к исполнению обязанностей президента организации», — говорится в сообщении телеканала.

Напомним, в декабре 2017 года Мутко на 6 месяцев приостановил работу на посту главы РФС. Исполняющим обязанности главы организации стал гендиректор союза Александр Алаев.

Ранее «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники сообщал, что отставка была связана с «давлением» со стороны международной футбольной федерации (ФИФА) после допингового скандала.

Мутко возглавляет РФС с 2015 года. Ранее он также занимал должность президента в период с 2005 по 2009 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 22:01

Не долго длилось счастье футбольных фанатов.

  • Анонимно
    10.10.2018 22:01

    Не долго длилось счастье футбольных фанатов.

  • Анонимно
    10.10.2018 22:10

    Наконец то!!!! Заживём!!!

  • Анонимно
    10.10.2018 22:15

    Що, опять?!?!?!

    • Анонимно
      10.10.2018 22:39

      оставит ли он прочие посты, или будет мультитаскером?

  • Анонимно
    10.10.2018 22:26

    Ругаться охота!

  • Анонимно
    10.10.2018 22:27

    А Чубайс, Шафранник и Сосковец могут вновь возглавить министерства

    • Анонимно
      10.10.2018 22:42

      мутко с его многочисленными должностями уже можно просто в президенты выдвигаться

  • Анонимно
    10.10.2018 22:30

    Лишь бы не работать и ни за что не отвечать

  • Анонимно
    10.10.2018 22:36

    То туда его, то сюда. Взрослый мужик, самому интересно ему не противно. Кидают как куклу, не зная куда пристроить.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:17

    Достойная кандидатура. Одобряют все.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:42

    При нынешнем режиме -главой ФРС можно ставить даже обычную обезьяну из цирка.Ну любит человечек калякать на корявом английском...пускай "работает"...больше он ничего делать не умеет...а так смотришь может английский-то и выучит к пенсии...как раз пригодится.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:31

    Правильное решение. Российский футбол надо ликвидировать как явление.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:30

    найдите более красивое лицо!