Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

СМИ назвали имя возможного сообщника Боширова и Петрова

Полиция Великобритании располагает информацией о еще одном предполагаемом участнике отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Это 45-летний Сергей Федотов, который прилетел в страну в один день с Русланом Бошировым и Александром Петровым. Об этом сообщила газета «Фонтанка».

Издание отмечает, что эта информация имелась у Скотланд-Ярда с самого начала, но по каким-то причинам ее было решено придержать.

По версии The Insider и Bellingcat, Петров и Боширов посещали Солсбери в день отравления Скрипалей. Они являются сотрудниками ГРУ и действовали под вымышленными именами, утверждают СМИ. Ранее сообщалось, что Скрипаль работал на разведки четырех стран НАТО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 08:27

Для меня , предстали родины, те ,кто ухудшает жизнь простых людей! А скрипаль наказание понес, отсидев и выступив предметом обмена для российских агентов в США.
А усмешки...так любители шпилей сами намекнули, что они ещё те шалуны!

  • Анонимно
    10.10.2018 21:25

    Ещё один депутат? Реально пора Конституцию переписать, увеличить депутатский корпус, а то многовато героев России на солберецкие виды летает смотреть.

    • Анонимно
      10.10.2018 22:45

      этот наверное маршрут им составлял, или отвечал за рацион питания

  • Анонимно
    11.10.2018 00:31

    Я уже сбился со счёта какой это был ушат, высосанный из пальцев, помоев, вылитый на Россию. Совсем страх потеряли эти англосаксы. Уверовали в свою безнаказанность. Одно обнадеживает: грядет потепление и вся нечисть с острова будет смыта в океан.

  • Анонимно
    11.10.2018 06:40

    «Фонтанка» то откуда узнала? ))) Или наши тормоза тоже хайпануть решили?

  • Анонимно
    11.10.2018 06:52

    Предатель Родины понёс заслуженное наказание! А мы многого не знаем, чтобы позволять себе усмешки в адрес ПиБ!

    • Анонимно
      11.10.2018 08:27

      Для меня , предстали родины, те ,кто ухудшает жизнь простых людей! А скрипаль наказание понес, отсидев и выступив предметом обмена для российских агентов в США.
      А усмешки...так любители шпилей сами намекнули, что они ещё те шалуны!

  • Анонимно
    11.10.2018 07:02

    МИ6,сама готовила маршрут.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:48

    Эй, британцы! Полегче! Мы так совсем без агентурной сети останемся!

  • Анонимно
    11.10.2018 10:29

    Там вообще то целый самолет прилетел из России и ними давайте публикуйте весь список пассажиров

  • Анонимно
    11.10.2018 11:32

    выходит, Федотов из просто подставил? настораживает простота фамилий, кроме "Боширова"...что так, не нашлось "Сидорова"?