Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.10.2018

СМИ назвали имя возможного сообщника Боширова и Петрова

Полиция Великобритании располагает информацией о еще одном предполагаемом участнике отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Это 45-летний Сергей Федотов, который прилетел в страну в один день с Русланом Бошировым и Александром Петровым. Об этом сообщила газета «Фонтанка».

Издание отмечает, что эта информация имелась у Скотланд-Ярда с самого начала, но по каким-то причинам ее было решено придержать.

По версии The Insider и Bellingcat, Петров и Боширов посещали Солсбери в день отравления Скрипалей. Они являются сотрудниками ГРУ и действовали под вымышленными именами, утверждают СМИ. Ранее сообщалось, что Скрипаль работал на разведки четырех стран НАТО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 08:27

Для меня , предстали родины, те ,кто ухудшает жизнь простых людей! А скрипаль наказание понес, отсидев и выступив предметом обмена для российских агентов в США.
А усмешки...так любители шпилей сами намекнули, что они ещё те шалуны!

  • Анонимно
    10.10.2018 21:25

    Ещё один депутат? Реально пора Конституцию переписать, увеличить депутатский корпус, а то многовато героев России на солберецкие виды летает смотреть.

    • Анонимно
      10.10.2018 22:45

      этот наверное маршрут им составлял, или отвечал за рацион питания

  • Анонимно
    11.10.2018 00:31

    Я уже сбился со счёта какой это был ушат, высосанный из пальцев, помоев, вылитый на Россию. Совсем страх потеряли эти англосаксы. Уверовали в свою безнаказанность. Одно обнадеживает: грядет потепление и вся нечисть с острова будет смыта в океан.

  • Анонимно
    11.10.2018 06:40

    «Фонтанка» то откуда узнала? ))) Или наши тормоза тоже хайпануть решили?

  • Анонимно
    11.10.2018 06:52

    Предатель Родины понёс заслуженное наказание! А мы многого не знаем, чтобы позволять себе усмешки в адрес ПиБ!

    • Анонимно
      11.10.2018 08:27

      Для меня , предстали родины, те ,кто ухудшает жизнь простых людей! А скрипаль наказание понес, отсидев и выступив предметом обмена для российских агентов в США.
      А усмешки...так любители шпилей сами намекнули, что они ещё те шалуны!

  • Анонимно
    11.10.2018 07:02

    МИ6,сама готовила маршрут.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:48

    Эй, британцы! Полегче! Мы так совсем без агентурной сети останемся!

  • Анонимно
    11.10.2018 10:29

    Там вообще то целый самолет прилетел из России и ними давайте публикуйте весь список пассажиров

  • Анонимно
    11.10.2018 11:32

    выходит, Федотов из просто подставил? настораживает простота фамилий, кроме "Боширова"...что так, не нашлось "Сидорова"?