Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Кокорин задержан на 48 часов после допроса в полиции

Футболист Александр Кокорин задержан на 48 часов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Ранее в изолятор временного содержания отправился Павел Мамаев.

Скорее всего, Кокорина поместят в изолятор на Петровку, отмечает канал.

Ранее правоохранительные органы возбудили в отношении футболистов Кокорина и Мамаева уголовное дело о хулиганстве в связи с избиением чиновника минпромторга РФ Дениса Пака в московском кафе. Изначально по факту драки завели дело по более мягкой статье «Побои». Спортсменам предложили явиться на допрос добровольно. Они должны были прийти в полицию сегодня до 6 часов вечера, в противном случае Кокорина и Мамаева могли объявить в федеральный розыск.

Второе уголовное дело о побоях было заведено после того, как стало известно, что спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала. Оба дела переданы в главное следственное управление столичного МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.10.2018 22:39

Так обидно за мужчину, которого первого избили. Как хоть его зовут? А то все Водитель да Водитель...

  • Анонимно
    10.10.2018 21:13

    Неужели завтра не сыграет за Россиюшку, не прыгнет по-нурмаговедовски?

  • Анонимно
    10.10.2018 21:15

    - Что вы хотите сказать в своё оправдание?
    - В цветах Зенита нет...
    - Достаточно, а то наговорите ещё на один срок!

  • Анонимно
    10.10.2018 21:25

    "Эй, шофёр, вези
    в Бутырский хутор! Где тюрьма, да поскорее мчи! "Да ты, товарищ, опаздал, Ты на два года перепутал, Разобрали всю тюрьму на кирпичи!" Ох, как жаль, а я сегодня спозаранку По родным решил проехаться местам, Что ж, шофёр, давай крути-верти свою баранку, Так ни с чем поедем по домам! Или нет, шофёр, давай закурим или выпьем, только поскорей! Пьём за то, чтоб не осталось по России больше тюрем, Чтоб не стало по России лагерей!" В.С.Высоцкий

  • Анонимно
    10.10.2018 21:50

    По делам им.

    • Анонимно
      10.10.2018 22:40

      почему слушаете тока одну сторону? дайте и ребятам сказать!

      • Анонимно
        10.10.2018 23:29

        налетели на нормальных пацанов как шавки! ну все же мечтаете ответить чинушам? и ничего не можете кроме писанины и ненависти втихую? а ребята ответили за всех за вас! молодцы! не побоялись!

        • Анонимно
          11.10.2018 12:25

          Совсем с ума посходили ? - защищать нелюдей , которые избивают людей ???
          Если уж эти ваши «ребята» так зажрались от денег , безнаказанности и вседозволенности , то хотя бы дебоширили бы без драк !!!!
          Зачем же руки распускать ?
          Да ещё били же впятером одного (Водитель ведущей) ! Да ногами ! Да ещё лежачего !
          Подонки ! Не имеющие права назваться мужчинами !

      • Анонимно
        11.10.2018 12:22

        Какие они «ребята»?
        «Быдла» , оборзевшие от своей «безнаказанности»!
        И также было бы и в этот раз , если бы потерпевший не оказался бы из «минпромторга»! - замяли бы !
        Откупились бы !

  • Анонимно
    10.10.2018 22:14

    Лишь бы на суде не было так: приговор - штраф в 15 000 рублей и 10 суток косых взглядов в вашу сторону.

  • Анонимно
    10.10.2018 22:39

    Так обидно за мужчину, которого первого избили. Как хоть его зовут? А то все Водитель да Водитель...

    • Анонимно
      11.10.2018 12:28

      Если бы Водитель был только без пострадавшего из Минпромторга - точно замяли бы и откупились бы !
      А счас очень надеемся , что реально понесут наказание !
      Свою злость пусть вымешают на своих родных и близких ! И пусть на них тренируются !
      Или на собратьях по камере !
      Может хоть так в себя придут немного !

  • Анонимно
    10.10.2018 22:39

    Там помимо них ещё целая компания беснующихся была, их взяли?

  • Анонимно
    10.10.2018 23:01

    отвалят денег пострадавшим и дело замнут

  • Анонимно