Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.10.2018

Опубликованы первые кадры допроса Мамаева

В сети появилось видео с футболистом Павлом Мамаевым на допросе в кабинете следователя. Кадры публикует Mash.

На записи видно, что футболист отвечает на вопросы, опершись на косяк двери.

Ранее правоохранительные органы возбудили в отношении футболистов Александра Кокорина и Мамаева уголовное дело о хулиганстве в связи с избиением чиновника минпромторга РФ Дениса Пака в московском кафе. Второе уголовное дело о побоях было заведено после того, как стало известно, что спортсмены избили водителя телеведущей Первого канала. Оба дела переданы в главное следственное управление столичного МВД. Сегодня футболисты явились в полицию. После допроса они были отправлены в изоляторы временного содержания на 48 часов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 07:30

Хорошо бы тебе оказаться на месте избитых! Ты по другому бы заверещал!

  • Анонимно
    11.10.2018 02:04

    хватит мучить пацанов. все сми как с цепи сорвались, будто других инфоповодов нет. косячнули пацаны малость, ну бывает. пожурили и хватит

    • Анонимно
      11.10.2018 07:30

      Хорошо бы тебе оказаться на месте избитых! Ты по другому бы заверещал!

    • Анонимно
      11.10.2018 07:54

      А уже около года страна живет в формате шоу так легче управлять нами можно что хочешь подсунуть зомбированным на зрелищах

    • Анонимно
      11.10.2018 07:57

      Их спасают от самосуда

    • Анонимно
      11.10.2018 08:02

      Гопота должна быть наказана

    • Анонимно
      11.10.2018 08:02

      Косячнули это когда витрину разбили...
      А когда укатали двух людей, тут уже не журить надо

    • АН61
      11.10.2018 08:16

      Пожурили не прокатит , как минимум выпороть надо .

    • Анонимно
      11.10.2018 08:25

      02:04. нет, не хватит ни беспредельных пацанов, ни вороватых чиновников, ни отравителей разного рода не хватит мучить. Хватит жить в пацанском государстве по понятиям!

    • Анонимно
      11.10.2018 08:30

      ты не перепутал? какие это пацаны? вдвоем на одного, пацаны так не делают, медийные личности, спортсмены- пьяные избивают человека, почему васю никому не знакомого на 2 года в колонию за побои а им пожурить? кокорин и мамаев имена не сделанные, нет у них заслуг никаких которые можно вспомнить и сказать да ладно оступился, зато вон как умеет. два бездаря попавших в футбол за деньги родителей, вот и все дела.

    • Анонимно
      11.10.2018 09:37

      действительно, зачем раскручивать шумиху, тихонечко бы забрали из дома и приговорили каждого по максималке с конфискацией в пользу пострадавших. Я думаю более пример бы с них никто не брал. ОНЕЖЕДЕТИ...

  • Анонимно
    11.10.2018 02:11

    не понимаю, почему происшествию с водителем меньшн внимания уделяется? так то народ в большинстве своем долго не держал бы зла на этих двух кутил только Пака, а кто то бы даже одобрил. а вот за простого работягу водителя с этих двоих нужно по полной спрашивать

  • Анонимно
    11.10.2018 06:15

    Бардак в главном следственном управлении столичного МВД если информация из кабинета следователя в режиме реального времени сливается в интернет.

    • да ладно че ты! с этим режимом все ясно ,он доживает в агонии последние деньки. Полный бардак и разброд в стрнане.
      и ты еще чем то удивляешься
      для бедных еще как то закон работает \
      а если у человек не бедный , то он вообще существует не в рамках правового поля

  • Анонимно
    11.10.2018 06:46

    Такое ощущение, чт это Мамаев их допрашивает, типа "Чего надо?"

  • mad big
    11.10.2018 07:34

    Спасибо! Я пешком постою.
    Похоже детка ничего так и не поняла. А ведь в назидание другим могут и по полной взгреть.

    • Анонимно
      11.10.2018 08:02

      Ой если бы хотели взгреть он бы так не стоял, спокойно вольготно зашёл поболтать)

  • Анонимно
    11.10.2018 08:05

    Да-а, малай.... С такой фамилией только в столичных ресторанах бузить! Плюс ещё возничего телеведущей лупить!!

  • Анонимно
    11.10.2018 08:15

    Взгреют, не сомневайтесь. ФИФА, УЕФА следят за ситуацией, откомментировали они уже.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:16

    Паразитный шум, что он скрывает. Нашли двух "иванушек-дурачков" для порки. Порка кстати по кремлевскому сценарию идет.
    И все СМИ замолчали о трагедии пенсионной реформы!!!
    Тема о двух ногамечистах и хулиганке конечно важнее судьбы страны.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:18

    Реалист.
    Что то не совсем понятно-кто кого допрашивает?

  • Анонимно
    11.10.2018 08:19

    Мне кажется опять готовится очередной законопроект о повышении чего нибудь. Сейчас под шумок этого скандала и протащат!

  • Анонимно
    11.10.2018 09:10

    Какие они пацаны? Мажоры оборзевшие, которых в детстве пацаны не гоняли

  • Анонимно