Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Истребители НАТО проверили на Украине возможности С‐300

На Украине истребители НАТО испытали возможности российских ракетных систем С‐300 советского производства. Инициатива исходила от представителей США и Израиля, сообщил вьетнамский портал Soha News

Фото: mil.ru

Отмечается, что США отправили на Украину 18 истребителей четвертого поколения F-15 °C Eagle, а Израиль — несколько пилотов.

Решение о поставке в Сирию комплексов С-300 было принято в ответ на действия Израиля в инциденте с российским Ил-20. В Кремле отметили, что поставки «не направлены против каких-то третьих стран, они будут осуществлены исключительно в интересах обеспечения безопасности наших военных».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 07:47

Вообще Украина еще не НАТО (и очень большой вопрос будет ли она в там). Однако несмотря на всю незалежность и козацкий род передает возможному противнику сведения о самой совершенной своей системе ПВО. Это просто песня - осталось им собственных жен отправить на панель.

  • Анонимно
    11.10.2018 07:27

    Поражает осведомленность вьетнамцев!

  • mad big
    11.10.2018 07:32

    Значит действительно испугались. Только толку то. Старье пусть облетывают.

  • Анонимно
    11.10.2018 07:39

    Правильное решение,только это надо делать заранее а не после того как сбивают наши самолёты,они понимают только силу,и уважают сильных

  • Анонимно
    11.10.2018 07:42

    А украинские полицаи находящиеся у власти как всегда выслуживаются перед своими хозяевами

  • Анонимно
    11.10.2018 07:47

    Вообще Украина еще не НАТО (и очень большой вопрос будет ли она в там). Однако несмотря на всю незалежность и козацкий род передает возможному противнику сведения о самой совершенной своей системе ПВО. Это просто песня - осталось им собственных жен отправить на панель.

    • Анонимно
      11.10.2018 10:07

      С-300 уже 40 лет на вооружении.
      А вот продажа китайцам Су-35 после того как они скопировали Су-27 и отказались от их закупки на 5млрд.$ - больше на отправку жен похожа

      • Анонимно
        11.10.2018 11:18

        /С-300 уже 40 лет на вооружении/
        ____________________________
        Да хоть 140 - если это самая совершенная система ПВО государства (Украины). Кроме того, раз это такой хлам, зачем же его, вообще изучать? Перли бы напролом.
        _____________________________
        /А вот продажа китайцам Су-35/
        _____________________________
        "А вот" это конечно аргумент. Только СУ-35 бывают разные, а вот модификация с-300 одна у Украины - другой нема.
        И можно сколько угодно кивать на Путина и китайцев эти украинские власти не считают, что государство Украина это их страна раз фактически даром раздают свои оборонные секреты.

    • Анонимно
      11.10.2018 11:28

      Так они всегда там

  • Анонимно
    11.10.2018 08:01

    ну и кто облажался?
    Наши с поставками распиаренных С-300 или израильтяне, говорившие, что каменные топоры они не боятся?

    • Анонимно
      11.10.2018 08:27

      1. С-300 имеют очень и очень разные модификации. На Украине остались весьма древняя версия.

      2. Более свежая С-300 состоит на вооружении страны НАТО Греции. И израильские ВВС вполне могли облететь её ещё лет десять назад.

      3. Кто то из бывших друзей продал некоторое кол-во С-300 в США.


  • Анонимно
    11.10.2018 08:03

    Сколько истребителей недосчитались?

  • Анонимно
    11.10.2018 08:03

    Каков падёж?

  • Panda
    11.10.2018 08:13

    Какой смысл проверять орудия "советского" производства

    по-любому технологии обновились

    • mad big
      11.10.2018 08:28

      Естественно. Тем более давно уже этот комплекс у греков стоит на вооружении. Облетано давно уже.

    • Анонимно
      11.10.2018 09:35

      Если судить по мультикам, то да, обновились. А если по продукции АвтоВАЗа, например гранту сравнить с девяткой...

      • mad big
        11.10.2018 10:23

        А вы шапочку из фольги носите и лапшу почаще с ушей стряхивайте. И будет вам счастье. А самое главное не смотрите мультики.

        • Анонимно
          11.10.2018 11:24

          Я занимался военной электроникой. Хотя вам это не обьяснишь, скрепы вам мешают.

          • mad big
            11.10.2018 11:50

            Скрепы тоже себе возьмите. Я без них неплохо обхожусь. Да и ключевое слово "занимался". Я тоже когда то погоны носил.

            • Анонимно
              11.10.2018 15:24

              11:50, Просто я знаю, насколько консервативна военка, так что не обольщайтесь, а главное не распространяйте патриотическую пургу)

          • Анонимно
            11.10.2018 13:31

            И что вы можете рассказать про 133 серию?

            • Анонимно
              11.10.2018 15:18

              Я применял 533 и 530 ю серии. А про 133 ю можете рассказать сами)