Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова подала в отставку

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова сообщила об уходе с поста главы региона по собственному желанию. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Наталья ЖдановаФото: kremlin.ru

«Да, сегодня (подала в отставку — прим. ред.). Она сама написала. По изменившимся обстоятельствам», — сообщили в пресс-службе.

Жданова была назначена главой региона в феврале 2016 года. Ранее этот пост занимал Константин Ильковский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 08:18

Ну почему бегут?! Им просто предлагают выбор- либо добровольная отставка, либо нары на киче, кажется так блатняк зовет места не столь..Такова на сегодня Власть

  • Анонимно
    11.10.2018 08:01

    Бегут с корабля...

    • Анонимно
      11.10.2018 09:06

      Не с корабля, а с галлер.

    • Хочется верить, что это решение не результат деятельности российского института компроматов или СК.

    • Федеральная телевизионная политика такова, что на экране только Президент, премьер и мэр. Руководителей регионов россияне не видят. Поэтому сделать сенсацию из подобных новостей невозможно. Региональные управленческие технократы и функционалы - это винтики Центра и интереса к ним у народа нет.

  • Анонимно
    11.10.2018 08:18

    Ну почему бегут?! Им просто предлагают выбор- либо добровольная отставка, либо нары на киче, кажется так блатняк зовет места не столь..Такова на сегодня Власть

    • Анонимно
      11.10.2018 09:02

      А что они могут сделать? Денег нет, там не центральная Россия, там полный бардак и разруха. Хорошо живут только криминальные авторитеты и высокопоставленные чиновники.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:08

    Кто такая? Впервые слышу про нее.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:20

    Классно она сказала в прощальной речи : "Кому я должна- прощаю! :-))) Черномырдин в юбке.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:29

    там не было еще никогда настоящего хозяина. Это же богатейший край + Китай под боком для кооперации

  • Анонимно
    11.10.2018 09:43

    Вглядитесь в это Лицо.Короткие волосы,очки на глазах,опущенные веки.Ей НЕКОГДА,быть Женщиной,Матерью.Хорошо,если Наталья Жданова-осознала. Если выступит с Заявлением,то осознала.

  • Анонимно
    11.10.2018 09:46

    Ну конечно, женщина устала, сочувствую ей, центру надо было прислать крутого парня, можно даже из Чечни, там уже многие имеют хороший административный и управленческий опыт.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:03

    Создается впечатление, что все территории расположенные за Уралом конкретно находятся в зоне сильной политической и социально-экономической турбулентности. Низы не хотят, верхи не могут.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:13

    Нести ответственность за своё бессилие перед хамством Москвы, зачем это нужно порядочному человеку?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:01

    Бегут .А как быть то когда в кремле народу обещают одно.А потом все это перекладывают на губернаторов при этом забирая все доходы в Москву.В итоге Кремль хороший ,а губернатор плохой.Типа Медведев пообещал а губернатор не сделал .

  • Анонимно
    11.10.2018 11:06

    выжимают?