Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А как изменилось ваше материальное благополучие за последний год?
11%Скорее улучшилось
64%Скорее ухудшилось
24%Осталось таким же
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

«Меня сильно поругали»: чеченец, который вывел из себя Кадырова, извинился за поведение в автобусе

Уроженец Чечни, который нахамил подросткам в автобусе в Москве, извинился на камеру. Видео заявления мужчины опубликовал Telegram-канал Mash.


В соцсетях накануне появился ролик, на котором мужчина в салоне автобуса говорит «„Ахмат“ — сила!» и кидает в пассажира банку, а на возражения требует «закрыть рот». На видео обратил внимание глава Чечни Рамзан Кадыров. Он потребовал от хама срочно приехать в Грозный с родственниками. Кадыров отметил, что у автора ролика есть «всего несколько часов, чтобы отозваться», иначе он «горько пожалеет».

«Я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку на сидящих напротив ребят и сказав „Ахмат“ — сила!». Меня очень сильно поругали руководство республики и мои родители. Еще раз хочу извиниться перед всеми за недостойный поступок", — сказал уроженец Чечни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (75) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 10:32

Детский сад

  • Анонимно
    11.10.2018 10:32

    Детский сад

    • Анонимно
      11.10.2018 11:37

      гопничек по листку читает текст. Запомнить даже не может, зато быдлить это он может без шпаргалки

    • Анонимно
      11.10.2018 13:51

      Пусть перед производителем газировки тоже извинится.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:33

    Мозги исковерканные не переделать таким. Извинился он...

  • Анонимно
    11.10.2018 10:35

    Жаль, что у нас такое невозможно.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:35

    "Взятые в клещи" они всегда "ходят под себя" дальше чем видят. Зачем же делать так, что потом " сгорать от стыда.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:36

    Заранее спланированный пиар-ход главы одного из регионов России.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:38

    вон оно как оказывается... сильно поругали... а я думал светское государство - административная ответственность и все такое. Оказывается достаточно - простите, я больше не буду.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:39

    Такое невозможно в обществе, в котором детей с детства не приучают к уважению старших, к ответственности за род, к боязни перед непреклонными авторитетами.
    Вседозволенность и абсолютная свобода - вот зараза, разрушающая сначала неокрепшие детские мозги, а потом дающая уже необратимые метастазы во взрослом возрасте.

    • Анонимно
      11.10.2018 11:02

      полный бред пишете. Такое возможно в стае, где нет законов в нормальном понимании, есть традиции и авторитет вожака, для этой стаи есть свои и есть чужие, а чужие либо нейтральны либо враги. Щенок стаи покусал человека потому, что он еще щенок и не верно определил в человеке нейтрального, на него шикнул вожак, щенок поджал хвост. Уберите вожака и стая рассыплется на мелкие стайки, которые начнут кусать всех подряд в зависимости от желания вожаков, вот и все. И это 21 век. Чему тут восхищаться, кого тут с детства учат уважению? А на месте того пацана, в которого кинули банку, мог оказаться другой, который втащил бы чеченцу за это и вся стая набросилась бы на пацана и все бы писали про притеснения чеченского народа. Это прекрасная Россия будущего.

      • Анонимно
        11.10.2018 11:24

        я не совсем вас догнал. тк в чем вы так сильно противостоите предыдущему? у вас неверное предстааление о роде и о клане. ваши предстааление в корне неверны. и поэтому не стоит ваши измышления (вам показалось) приписывать другим и потом их
        апломбом опровергать. про стаю вам сначала нужно прочитать как устроена семья у волков. потом попробуйте ассоциацировать на клан. это не трудно, это можно.

        • Анонимно
          11.10.2018 11:37

          раз не догнал сразу, то значит уже не догнать)))

          • Анонимно
            11.10.2018 19:13

            догнать вас в глупости, и в иррациональности вашего разума не смогу. простите великодушно, хотя термин великодушно вам будет не понятен. )) езжайте робята дальше. впереди у вас усветлое убудущее. успехов.

        • Анонимно
          11.10.2018 11:38

          11:24 Может быть предыдущий комментатор и ошибается. Что поделать, темные мы. От родо-племенного (кланового) строя в Поволжье мы уже давно ушли, минимум несколько веков назад. Посему нам в диковинку. Простите нас великодушно?

      • Анонимно
        11.10.2018 13:53

        по Вашему закон не может быть непреклонным авторитетом?

      • Анонимно
        11.10.2018 14:27

        К сожалению Вы во многом правы. Щенок находясь вне стаи решил показать себя взрослым...

    • Анонимно
      11.10.2018 12:17

      золотые слова

  • И действительно, многие пользователи соцсетей забывают , что виртуальное пространство ничем не отличается от реальности и ответственность, в т.ч. правовая та же самая.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:40

    А как же слова Путина про атаку извне?

  • Беркли
    11.10.2018 10:46

    «Меня сильно поругали»

    При этом на кадрах хорошо видно, что у хулигана ссадина на брови и кровоподтек на веке. С ним провели профилактическую беседу не только на словах.

    • Анонимно
      11.10.2018 11:58

      Судья.
      Вы эксперт? Не исключаете, что эти телесные повреждения могли появиться у него раньше "беседы", учитывая его предшествующее "благообразное" поведение? Не пишите домыслов.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:46

    Этого хотя бы заставили извинится. А футбодятлов и извинится не заставили, и у самих мозгов нет покаятьсяю

  • Анонимно
    11.10.2018 10:47

    Думаю, что в России скоро все цирки разорятся и закроются. А зачем ходить в цирк, клоуны каждый день такое отжигают в реальной жизни, что ни одному цирковому и не снилось. То постановки от Золотова, то Хабиб развлекает весь мир, то Кокорин с Мамаевым дуэтом отжигают, а теперь вот картина маслом "опять двойка чеченскому юноше".

  • Анонимно
    11.10.2018 10:49

    Зато эффект - моментальный.

  • Анонимно
    11.10.2018 10:52

    Так спешил извиниться, что где-то глазом ударился...

  • Анонимно
    11.10.2018 10:53

    Мальчишки - достойные и с мозгами. Не стали с пьянью связываться.
    А у бросавшего по лицу видно, что родовая травма имеет место быть. Таких, к сожалению не исправишь(

  • Низами
    11.10.2018 11:07

    "Слово, сказанное в гневе, — словно пуля: если она выпущена из оружия, ее нельзя развернуть обратно"...

    Пол Майерс

    Есть притча, которая касается многих таких "красавчиков", которые сначала натворят что-то "из рук вон выходящее", а потом "извиняются"...
    "Однажды жил на свете человек, который был очень лживым и завистливым. И больше всего он ненавидел людей, которые были добрее и лучше его, и к которым окружающие относились с любовью и почитанием. Поэтому больше всего этого человека раздражал местный мудрец, славящийся на всю округу своей добротой и искренностью.
    Много лет подряд, живя поблизости от дома мудреца, человек не упускал возможности распустить о нём грязные слухи. Люди практически не слушали его, но находились и те, кто верили в сплетни и отказывались от дружбы мудреца. В такие моменты человек торжествовал.
    Прошли годы, и человек постепенно начал стареть. Он стал настолько невыносим, что от него отвернулись все родные, и это заставило его задуматься над тем, кто он есть и кем бы мог стать. В один прекрасный момент он вспомнил все те ужасные слухи, что он распустил про соседа-мудреца, и решил извиниться перед ним. Он поклялся мудрецу, что готов выполнить любое его желание лишь бы тот простил его.
    — Хорошо, — сказал старый мудрец. – Тогда сделай вот что: возьми бумагу, сожги её в костре и собери пепел. Потом развей его по ветру на соседней горе.
    Человек удивился, но так и поступил. Он сжег несколько крупных листов пергамента и развеял пепел с вершины горы. Затем он вернулся к мудрецу, чтобы рассказать ему о том, что проделал всё в точности так, как тот велел.
    — Ну а теперь, — сказал ему мудрец. – Пойди и попробуй собрать пепел снова.

    Даже если раскаяние человека искренне, чаще всего невозможно исправить то, что он сделал. Поэтому, прежде чем говорить что-то или сделать что-то, всегда нужно думать о последствиях, которые возымеют эти слова и действия.

  • Анонимно
    11.10.2018 11:23

    Таких надо изолировать от общества

  • Анонимно
    11.10.2018 11:26

    Дешевый ХАЙП

  • Анонимно
    11.10.2018 11:28

    Дикари

  • Анонимно
    11.10.2018 11:32

    Очканул, герой. Что же ты ДО вмешательства Кадырова не извинялся?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:36

    Этот клоун вместе "футболистами" информационная накачка для отвода внимания от Солсберетских Шпилей и большой социальной пропасти, разрушающей страну !!!

  • Анонимно
    11.10.2018 11:36

    Судить надо за такое безобразие

  • Анонимно
    11.10.2018 11:41

    Так он по бумажке читает))))))

  • Анонимно
    11.10.2018 11:43

    Когда нибудь уже перестанут кошмарить русских этими горячими парнями? Почему мы должны беспокоится за безопасность наших детей?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:47

    А теперь представьте, что если бы парни дали сдачу и отметелили его?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:54

    Кадыров нестал бы угрожать незнакомцу...
    Если бы уже неимел в наличии записаный вариант извинений...

  • Анонимно
    11.10.2018 11:58

    Балалар бакчасында кунелле бэйрэм буген!)))

  • Анонимно
    11.10.2018 11:59

    К сожалению, принципиально ничего не изменится даже после данного инцидента. Кавказцы как вели себя нагло, так и будут продолжать. Хотя, безусловно, не все кавказцы плохие.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:07

    Рамзан красавец!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:49

    А это точно он? Встретишь его на улице и никогда не подумаешь, что этот молодой человек славянской внешности чеченец.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:15

    Врет он...

  • Анонимно
    11.10.2018 14:20

    Чеченец плохо поступил - Рамзан его остановил.
    Кокорин и Мамаев плохо поступили - кто их должен остановить?

    Нужно ведь, чтобы кто-то был моральным авторитетом.
    Но пенсионный возраст лишает авторитета.

    • Анонимно
      11.10.2018 15:14

      На Кокорина и Мамаева завели уголовное дело которое несомненно завершится судом.
      Кроме того их накажет РФЛ, так что о них не беспокойтесь.

  • Анонимно
    11.10.2018 14:37

    ну хоть так! с ними иначе нельзя!

  • Анонимно
    11.10.2018 15:24

    Пациент Хирургу: - А у вас смертельные случаи были? - Да вы что.. вы знаете как нас за это ругают..

  • Анонимно
    11.10.2018 15:25

    Постановка от начала до конца

  • Анонимно
    11.10.2018 15:38

    А почему он говорит про автобус, когда это а метро происходило? Это точно тот самый чеченец или подставной?