Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Первая исповедь футболистов в полиции: Мамаев прячет лицо, Кокорин улыбается и подмигивает в камеру

Telegram-канал 112 опубликовал первое видео футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, которое было снято в ходе их общения в неволе со следователем. Как видно на кадрах, Мамаев во время съемки все время прячет лицо, в то время как Кокорин улыбается и даже подмигивает в камеру.

Оба признаются, что к уголовной ответственности ранее не привлекались. Мамаев пояснил, что был задержан по подозрению в причастности к нарушению статьи 213 части 2 УК РФ («Хулиганство» — прим. ред.). При этом на вопрос о том, признает ли он эти обвинения, Мамаев отвечать отказался. Кокорин заявил, что задержан по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений двум гражданам.

Как отмечает Telegram-канал «Мутко против», расстроенность Мамаева можно объяснить тем, что по контракту с клубом «Краснодар» он должен будет выплатить клубу 30 млн евро, если договор будет расторгнут из-за дисциплинарных взысканий. «Именно это „Краснодар“ сейчас и пытается сделать», — отмечается в сообщении. То есть речь идет о сумме в 2 млрд 310 млн 830 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что Тверской суд Москвы в пятницу изберет меру пресечения футболистам, в отношении которых возбудили два уголовных дела о хулиганстве. На сегодня запланированы очные ставки с участием спортсменов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 11:47

офигеть можно ,какие баснословные деньги бестолковым пененотелям мяча. Кто нибудь может мне объяснить за чтоооо ?????

  • Анонимно
    11.10.2018 11:45

    Я думаю надо эти 30 млн отдать пострадавшим, а Мамаева выпустить. Лучшего наказания для него не придумаешь))) Можно тоже самое сделать с Кокориным, пусть дальше улыбается.

    • Анонимно
      11.10.2018 12:00

      Нет уж. пусть в СИЗО хотя бы еще посидит, подумает. а то знаем мы, как эти деньги потом с должников взыскивают, схемы Мусина-Мингазова и адвокатам футболеров хорошо известны, так что по поводу штрафов это еще вилами на воде писано, а СИЗО - вот оно, ждет постояльцев

    • Анонимно
      11.10.2018 12:04

      я тоже пострадавший, я им верил, я за них болел(((

    • Анонимно
      11.10.2018 12:04

      С чего вдруг Галицкий должен отдать 30 млн долларов пострадавшим?

    • Анонимно
      11.10.2018 12:16

      Конченные уроды. Но будут всякие дамочки сейчас торчать на разных программах и показывать какие они хорошие папы заботливые и вообще отличные люди..

    • Анонимно
      11.10.2018 12:21

      Когда уже придет понимание, что огромные, ничем не оправданные, зарплаты не стимулируют большинство наших футболистов, а ровно наоборот -развращают и деградируют молодых как профессионалов. Одно дело когда Месси с Рональдо это получают, так они знают про себя все, а эти сопляки вообще ничего толком не умеют и внутренне их организм не может найти связь между тем что они умеют и тем что получают..

  • Анонимно
    11.10.2018 11:47

    зажравшиеся недофутболисты

  • Анонимно
    11.10.2018 11:47

    офигеть можно ,какие баснословные деньги бестолковым пененотелям мяча. Кто нибудь может мне объяснить за чтоооо ?????

  • Анонимно
    11.10.2018 11:49

    Слишком большие деньги для пацанов, не справились

    • Анонимно
      11.10.2018 12:05

      Для пацанов? Мамаеву уже тридцатник, семьянин, двое детей. И почему другие футболисты СПРАВИЛИСЬ, хотя зарабатывают не меньше?

  • Анонимно
    11.10.2018 11:51

    обалдеть, 30 лямов евро, лучше мотивации для хорошего поведения и быть не может

  • Анонимно
    11.10.2018 11:54

    " На закате ходит парень Возле дома моего, Поморгает мне глазами и не скажет ничего, И кто его знает, зачем он моргает? Зачем он моргает? Зачем он моргает?"

  • Анонимно
    11.10.2018 11:59

    пацан шел к успеху не фартонуло

    • Анонимно
      11.10.2018 12:42

      При чем тут фарт?

    • Анонимно
      11.10.2018 12:42

      Пацанам уже ""фортануло"", что они в люди пробились! Но людьми не стали...

    • Анонимно
      11.10.2018 12:45

      Ну конечно, не фартануло..Скажете тоже. Вон сидит как ни в чём не бывало, подмигивает. А первый, наглюче бубнит, типа, это чо? Интервьюшка? Привык к ним..(((

  • Анонимно
    11.10.2018 12:01

    далан. признает себя банкротом, а все имущество на родителей перепишет. знаем, проходили. в Татарстане каждый второй удащливый такой красавчик

    • Анонимно
      11.10.2018 12:41

      И здесь тролли подключились. Причем тут Татарстан. Тут славные ребята российские. У них это на лице написано.
      А.Поц.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:03

    Кокорин улыбается и подмигивает в камеру
    ------------------------------------------------------
    Кокорин улыбается и отправляется в камеру

  • Анонимно
    11.10.2018 12:03

    ВООООООТ, отличное решение для Мамаева, если 30 млн. евро будет платить. Тоже самое для Кокоши нужно. Но за его тупость и продолжающиеся плевки в общество - можно и больше раза в два.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:04

    Какие кретином нужно быть, зная о таких условиях в контракте, и такое вытворять. Ну просто обезъяна какая-то.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:13

    Эти бы деньги пенсионерам России. эх...

  • Анонимно
    11.10.2018 12:16

    Я так понял он в кожаном кресле следователя сидит? Может и ноги в принципе на стол закинуть)

  • Анонимно
    11.10.2018 12:17

    Так вот из-за чего папаша Мамаева беснуется!!!! 30 лямов из семьи!!!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:23

    Просто невозможно представить о каких суммах речь!!! Бешеные деньги вот они где! Олигархов критикуют, они по крайней мере с бизнесом своим рабочие места создают, пользу приносят и другим, помимо себя. а эти что? Хулиганье!

  • ЛДПР
    11.10.2018 12:27

    Лузеры..так облажаться имя столько денег...я бы свой клуб построил и приходил туда пить...

  • Анонимно
    11.10.2018 12:29

    Не понимаю за что платят такие белённые деньги спортсменам..почему отрыв от рабочий людей такой большой

  • Анонимно
    11.10.2018 12:31

    Ребятам нужно судить и давать условную. Такое может со всеми случиться. Я уверен, что они за время следствия и так много потеряют денег и в футболе, и пострадавшим помогут. Но не надо сажать, они никого не убили. Травмы не такие серьёзные. Все хотят шоу, а страна и так заполнена заключёнными. Надо уметь прощать

    • Анонимно
      11.10.2018 16:03

      О чем вы говорите??? Какое прощение???
      Два происшествия друг за другом происходят, значит люди не случайно, не по глупости, не на секундном адреналине влипли в драку! Они ни себя не защищали, они не семью свою защищали, чтобы из оправдывать. Хамы, бессовестные!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:55

    Если этих не посадят то в стране такой бардак начнётся все почувствуют вольяж

  • Анонимно
    11.10.2018 13:06

    Погуляли ночь на 2,5 миллиарда + компенсации пострадавшим, моральный ущерб, ремонт машин и ресторана

  • Анонимно
    11.10.2018 13:33

    ну что же, обычные гопники-недоросли.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:52

    И этим уродам страна платит миллионы!? И нечего с ними не могут поделать ! Зато языки не хотим учить, идёт против законов видите ли!!!!!!!!!

  • Анонимно
    11.10.2018 13:54

    Конфисковать все имущество !!!!! Пусть идут на завод на зарплату 15000 рублей работают! Вот это будет справедливо!

  • Анонимно
    11.10.2018 13:55

    Даже не сожалеют ведь они ! Хоть ты лопни сидит и издевается с кривой ухмылкой

  • Анонимно