Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

На «Казань Арене» хотят провести хоккейный матч

Министерство спорта Татарстана планирует провести на футбольном стадионе «Казань Арена» матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). По планам, игра состоится предстоящей зимой. Об этом рассказал ТАСС глава минспорта республики Владимир Леонов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Такие планы есть, пока не хочу раскрывать все карты. В ближайшем будущем хотим провести такой матч», — заявил Леонов. Он добавил, что игру хотят провести зимой.

В 2017 году первый в истории матч КХЛ на открытом воздухе состоялся между СКА и «Йокеритом» в Хельсинки. Вторая такая встреча прошла в январе в Риге между местным и минским «Динамо».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 12:11

Аааа газон?

  • Анонимно
    11.10.2018 12:10

    Зачем?

  • Анонимно
    11.10.2018 12:11

    Аааа газон?

  • Panda
    11.10.2018 12:12

    Зачем Татнефть-арену строили???

    Тогда в Дворце водных видов спорта футбол проводить надо

    а на баскетбольной площадки прыжки в ... пол

    на эти деньги можно штук 150 небольших площадок во дворах залить по всей республике

  • Анонимно
    11.10.2018 12:13

    У нас погодные условия не позволяют такую роскош

  • Анонимно
    11.10.2018 12:22

    А в Татнефть-Арене футбол.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:25

    Кто на него пойдет? В теплое время еле ходят

  • Анонимно
    11.10.2018 12:26

    Может соревнования по конкуру или стипл чейзу там проводить?

  • Анонимно
    11.10.2018 12:28

    и загнать туда всех учителей и работников министерств))

  • Анонимно
    11.10.2018 12:28

    можно еще гольф и регби

  • Анонимно
    11.10.2018 12:29

    Ооооо...
    Сколько перспектив намечается...
    На Казань Арене...
    Чемпионаты по борьбе, турниры по теннису, кубки по легкой атлетике, первенства по пожарному многоборью...

    Только один вопрос остаётся...
    А куда денем остальные Дворцы единоборств, Академии тенниса и подобное?....

  • Анонимно
    11.10.2018 12:31

    Видимо опять выделят деньги на новый газон

  • Анонимно
    11.10.2018 12:31

    было бы здорово!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:31

    надо как-то оправдать расходы бюджета на эту конструкцию

  • Анонимно
    11.10.2018 12:35

    Пусть сначала на футболе работать научатся.

  • Анонимно
    11.10.2018 12:41

    Ак Барс - Рубин в валенках по снегу!

  • Анонимно
    11.10.2018 12:46

    Да ладно вам, круто же будет! Я бы сходил!

  • Анонимно
    11.10.2018 13:01

    Потом опять будут стелить новый газон, на который потратят большие бабки и ФК Рубин вынужден будет играть на Центральном стадионе при полупустых трибунах!

  • Анонимно
    11.10.2018 13:07

    Почему не на Центральном?

  • Анонимно
    11.10.2018 13:07

    Ужас, кто управляет спортом!:(

  • Анонимно
    11.10.2018 13:24

    В принципе было бы интересно посмотреть, если бы аншлаг собрался (45тыс. человек). Самое главное не повредить газон.

  • Анонимно
    11.10.2018 13:25

    А рядом волейбол и баскетбол.

    • Анонимно
      11.10.2018 14:16

      объединить команды разных видов спорта и устроить миксовый чемпионат

  • Анонимно
    11.10.2018 14:25

    Заливка ледового поля требует соблюдения технологии.. каким образом будет соблюдена эта технология и кого пригласят для ее реализации - вопрос. Да и времени до зимы маловато

  • Анонимно
    11.10.2018 15:08

    Надо было просто крышу крытую раздвижную делать как в Питере.мы ведь северная страна а не Португалия.вот тогда бы народ ходил бы.и вообще стадион должен быть многофункциональным.чтоб на поле и теннис проводить и хоккей с мячом,и ярмарки и роквыступления.поле должно быть трансформируемым.

  • Анонимно
    11.10.2018 15:22

    Да вы чего, это же в стиле "зимней классики" получается.. вот соберут полные трибуны на хоккее и тогда можно снимать вопрос о необходимости существования Рубина

  • Анонимно