Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
33%Москва не даст сблизиться Казани и Уфе
14%Да, есть шанс, что мы вновь станем братскими республиками
35%Татарстан и Башкортостан всегда будут конкурентами
13%Нет, Хабирову не хватит политической воли на это
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Полковник службы внешней разведки найден мертвым в своей квартире в Москве

В Москве в собственной квартире найден мертвым полковник службы внешней разведки Сергей Соловьев, сообщает Telegram-канал 112.

По сведениям 112, утром 8 октября мужчину сбил автомобиль. Это произошло на Липецкой улице, рядом с домом разведчика. После наезда военный потерял сознание, сотрудники ГИБДД вызвали скорую помощь, однако к приезду медиков Соловьев пришел в себя и отказался ехать в больницу.

«Позже разведчик сам пришел в ГКБ №68, пожаловался на головную боль, врачи поставили диагноз „сотрясение головного мозга“ и предложили лечь в стационар. Соловьев отказался, подписал необходимые в таких случаях документы и вернулся домой», — пишет канал.

На следующий день в полицию обратилась сестра Соловьева, обеспокоенная тем, что брат перестал выходить на связь. 9 октября силовики вскрыли квартиру и обнаружили разведчика мертвым в своей кровати. Экспертиза показала, что смерть наступила примерно за 10 часов до приезда полиции, предварительная причина — образовавшаяся после удара гематома.

По словам водителя автомобиля Volkswagen Passat, сбившего разведчика, мужчина переходил дорогу в неположенном месте и выскочил под колеса из-за впереди едущей машины.

Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 16:40

Вопрос врачам- провели томографию или рентген головы? Это первое что делается при ушибах. У другу так отец погиб, врачи после падения домой отправили не сделав снимок. Через 3 дня не стало....

  • Анонимно
    11.10.2018 16:16

    что-то не везет в последнее время разведчикам, мне даже как-то жалко их стало, они же наши всё-таки

  • Анонимно
    11.10.2018 16:25

    Куда не кинь везде разведчики.

  • Анонимно
    11.10.2018 16:27

    Highly Likely это британцы отомстили, нужно срочно их обвинить.

  • Анонимно
    11.10.2018 16:40

    Вопрос врачам- провели томографию или рентген головы? Это первое что делается при ушибах. У другу так отец погиб, врачи после падения домой отправили не сделав снимок. Через 3 дня не стало....

    • Анонимно
      11.10.2018 16:48

      Согласен полностью......

    • Анонимно
      11.10.2018 22:05

      Вы реально предполагаете, что московские врачи читают бизнес-онлайн?

    • Анонимно
      11.10.2018 22:38

      Ваш вопрос риторический. Сделали бы - может, был бы жив.

    • Анонимно
      11.10.2018 22:51

      Причем тут врачи? Почему вы их вините в произошедшем? Он сам отказался от госпитализации, принудительной медицины у нас нет. А вы выдумываете про неквалифицированных врачей!

  • Анонимно
    11.10.2018 16:42

    А РКТ, полагающуюся в таких случаях, в 68-й не сделали? Или там нет такого ценного импортного прибора?

    • Анонимно
      11.10.2018 17:07

      там в очереди пока сидишь - умрешь окончательно......

    • Анонимно
      11.10.2018 17:25

      Так он отказался от помощи. Лёг бы в стационар и ему бы все обследования бы сделали.

      • Анонимно
        11.10.2018 17:54

        В приемном покое все равно должны были снимок сделать

        • Анонимно
          11.10.2018 19:32

          То Москва, а то Казань. У нас пока больницы посерьёзнее будут. К ним в приемный попадёшь, пока не обследуют полностью, не отпустят. Отпрашиваться бесполезно, причём. Вцепляются мертвой хваткой, ничего и никого не слушают, особенно пациента.

          • Анонимно
            11.10.2018 21:42

            В Москве халтура одна - работают некачественно и наплевательски по отношению к пациентам.

            Приятно жить в Татарстане!

          • Анонимно
            11.10.2018 22:39

            Это сарказм такой?

            • Анонимно
              12.10.2018 12:19

              Чистая правда. Попадёшь в больницу - поймёшь. Попробуй уйти оттуда, если попал.

  • Анонимно
    12.10.2018 13:16

    почему он от всего отказывался?!...