Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Нурмагомедов пригрозил разорвать контракт с UFC

Хабиб Нурмагомедов пригрозил разорвать контракт с абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) в случае, если организация уволит его соотечественника Зубайру Тухугова. Свое заявление боец опубликовал в «Инстаграме».

«Если вы все-таки решитесь его [Тухугова] уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву», — в частности, сказано в обращении Нурмагомедова к руководству UFC.

«И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял», — добавил спортсмен (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Ранее стало известно, что бой между российскими бойцами Артемом Лобовым и Зубайрой Тухуговым, который должен был состояться в рамках UFC, отменен. Причиной для такого решения организаторы назвали беспорядки после поединка между Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе. Одним из участников массовой драки стал Тухугов.

Сам же Тухугов признался, что дал Макгрегору пощечину после боя. Глава UFC ранее заявил, что, если среди участников драки были спортсмены, заключившие контракты с UFC, в дальнейшем им будет запрещено участвовать в боях под эгидой организации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 18:05

Вы ничего не попутали? Правила игры задают UFC, а спортсмены их исполняют. Или не исполняют и еду к себе в горы пасти барашков. Если кто-то забыл откуда кормится, то может забрать свой контракт и ехать домой, ему моментально найдут замену. А вот даже интересно, что будет дальше. Раз Хабиб публично сказал, что разорвет контракт, пусть попробует отказаться от своих слов!

  • Анонимно
    11.10.2018 17:38

    Хабиб Нурмагомедов,Победитель!Они всегда Диктуют Условия.UFC,пробуй перечить,Победителю!

    • Анонимно
      11.10.2018 18:01

      Они даже внимания не обращают

    • Анонимно
      11.10.2018 18:05

      Вы ничего не попутали? Правила игры задают UFC, а спортсмены их исполняют. Или не исполняют и еду к себе в горы пасти барашков. Если кто-то забыл откуда кормится, то может забрать свой контракт и ехать домой, ему моментально найдут замену. А вот даже интересно, что будет дальше. Раз Хабиб публично сказал, что разорвет контракт, пусть попробует отказаться от своих слов!

      • Анонимно
        11.10.2018 18:20

        "Не велика потеря" (Нурмагомедов Х.)

      • Анонимно
        11.10.2018 18:45

        Его отец уже показал как нужно исполнять данные слова!
        Сначала сказал, что накажет сына сильнее чем UFC, а потом, в интервью Матч ТВ, сказал, что по просьбе уважаемых аксакалов не будет разговаривать про этот инцидент с хабибом.

        • Анонимно
          11.10.2018 19:50

          Вот тебе и цена слов «мужчин»

        • Анонимно
          11.10.2018 21:32

          Просто в отличие от вас он уважает мнение старших и оно для него имеет значение

      • Анонимно
        11.10.2018 20:04

        Вы то сами ни чего не попутали?! Как раз бойцы диктуют свои условия UFC, так организация зарабатывает только за счёт бойцов. Чем больше зрелище вокруг боя тем больше заработок !

        • Анонимно
          11.10.2018 20:38

          Вы завтра придите на работу и диктуйте свои условия директору, ведь чем больше у него работников, тем больше производство и выручка. Он вам объяснит куда вам пойти со своими требованиями. Потому что условия выставляет тот, кто распоряжается деньгами, правами на трансляцию выступлений, ведёт дела с рекламодателями, организует бои и т.п. А не то мясо, которое местися в ринге за какие-то проценты от общей выручки этих воротил шоу-бизнеса

      • Анонимно
        11.10.2018 20:22

        В НАШЕЙ СТРАНЕ МУЖЧИНЫ ДРУЖАТ ИЗ БРАТСТВА.КОГДА ЗУБАЙРА ЗНАЛ, ЧТО ЕГО ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ, НО ВСЕ РАВНО ОН ПОШЕЛ ЗА ДРУГА.

        У КОННОРА ИМ ПОДОБНЫМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКИЗ ДРУЗЕЙ, КАК У ХАБИБА, ИБО НА ЗАПАДЕ ДРУЖАТ ИСХОДЯ ИЗ ТОЛЩИНЫ КОШЕЛЬКА Э.

      • Анонимно
        11.10.2018 21:31

        Хабиб не маленький уже, без вашего никчёмного мнения обойдётся. Его жизнь-ему решать

    • Анонимно
      11.10.2018 19:16

      Тот не храбрец, кто думает о последствиях :)

    • Анонимно
      11.10.2018 19:23

      Все правильно сказал Хабиб.

    • Анонимно
      11.10.2018 22:23

      Уволят Нурмагомедова, будут бои между другими спортсменами, в этих боях будут новые победители.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:43

    Похоже всё таки ему мозг повредили...
    Пусть гордый, ходит по Дагестану, раз деньги для него не важны. Вестись на его угрозы, последнее дело.

    • Анонимно
      11.10.2018 18:02

      Он гордый будет ходить по Москве.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:29

      Он и так около 50 млн. $ получит, ему эти 2 млн. погоды не сделают.

    • Анонимно
      12.10.2018 07:37

      ребята, жеребята, сколько бы вы не пыжились своими грязными ртами что-то доказать - все время у вас мимо. продолжайте так и дальше. ничтожества воют - и это слуху приятно.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:43

    Условия еще ставит

  • Анонимно
    11.10.2018 17:49

    То что Конор ногами везде махал это нормально, то что была массовая драка, где участвовал снова и Конор- виноваты русские. Логика как всегда.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:49

    Карьера закончилась, пытается красиво уйти

  • Анонимно
    11.10.2018 17:58

    Не долго с поясом ходил)))

  • Анонимно
    11.10.2018 18:01

    Пусть в WWE переходит

  • Анонимно
    11.10.2018 19:07

    А Зубайра не посмотрел в записи, как ему Конор в подбородок влупил, что Зубайра еле на ногах остался стоять?

    • Анонимно
      11.10.2018 22:27

      Кстати да, Зубайре хорошо прилетело от Коннора.

      • Анонимно
        12.10.2018 07:36

        у вас на глазах что-то выросло? смотрим видео с другого ракурса - видим удар конора попался в подмышку, а зубаир отвесил конору леща. кругом вы в ... , кругом. и это радует.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:27

    Я бы тоже на месте Хабиба сказал чтобы они и свои деньги и пояс засунули себе в одно место, что честь и достоинство дороже .

    • Анонимно
      11.10.2018 20:28

      Сбоку видно, что Коннор попал по плечу и шее Зубайры, а Зубайра по шее Коннора.но какая разница? Главное, Зубайра вступился за Абубакра, кому Конор первый в октагоне нанес 2 удара прямых

  • Анонимно
    12.10.2018 11:45

    Стыдно за татарских мужчин.Приезжаешь в Чечню, например, в Дагестан и тебя встречают вначале по аналогии с одежкой - по Тимати.Только потом понимают, что Тимати - не татарин. К сожалению, вспомнить некого из современных бойцов - чемпион мира по боевому самбо Венер Галиев? Олимпийский чемп боксер Шамиль Сабиров? Хамматов? Гатин? Это все Старики, молодёжи нет, все спились. "Казанцы" чемпион Беллатора Шлеменко, или олимп.чемпион Садулаев ( дзюдо) , олимп.чемпион Мехонуев ( бокс) - они только по бумагам казанцамт числятся.

    Нет у нас своих бойцов и мужчин.