Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

«Если бы в кафе привинчивали стулья, ничего бы не случилось»: Кокорин и Мамаев дали первое интервью за решеткой

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, задержанные по подозрению в хулиганстве, впервые пообщались с журналистами и общественниками. Спортсмены поделились впечатлениями от пребывания в следственном изоляторе и раскаялись в содеянном. Они сообщили, что допрос продолжался до 3−4 часов утра, сообщает «Московский комсомолец».

«Эпизодов много. Три, если точнее. Но вообще, если честно, во всех я вел себя аморально. Мы сами во всем виноваты…» — заявил Мамаев. Он заверил, что, как и Кокорин, не принимал наркотиков.

У Мамаева спросили, что значат татуировки на его теле. «Это личное. Но это точно не тюремные татуировки. Очень надеюсь, что в СИЗО не отправят. За маму волнуюсь, она в Москве. Жена и дети улетели в Краснодар», — ответил футболист.

«Просто все так совпало. Накануне много тренировок было, в поезде тоже не спали же, потом это пиво… Не надо было так. Я очень надеюсь, что все разрешится, и я смогу и дальше играть в футбол», — цитирует Мамаева «Комсомольская правда».

Кокорин рассказал, что после допроса ему «очень хочется спать». «Все раздули. Мы пили только пиво. Но все это после игры, бессонной ночи, вот и произошло все это… Я признал, что сожалею», — сказал футболист.

Журналисты в шутку сказали, что поначалу боялись нападения Кокорина.

«Бояться нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу, — шутит в ответ Кокорин. — Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось», — ответил Кокорин. Он добавил, что не хочет уходить из спорта и надеется, что никто этого не потребует.

«Ужасная история. Очень сожалею. Нас оскорбляли, мы завелись. Не надо было. Мы не были пьяные, просто на взводе каком-то», — добавил футболист.

Ранее стало известно, что следствие попросит суд заключить Кокорина и Мамаева под стражу. Тверской суд Москвы рассмотрит дело сегодня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 17:42

"Очень надеюсь, что в СИЗО не отправят".
Менталитет звездных мальчиков. Им в этой стране позволено больше чем остальным. Страна такая..

  • Анонимно
    11.10.2018 17:40

    Понял что если закроют 30 миллионов евро надо будет отдать

  • Анонимно
    11.10.2018 17:41

    «Просто все так совпало. Накануне много тренировок было, в поезде тоже не спали же, потом это пиво… Не надо было так. Я очень надеюсь, что все разрешится, и я смогу и дальше играть в футбол», — цитирует Мамаева «Комсомольская правда».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398590

    Ну чисто дети. Остается только умилиться и отпустить на все четыре стороны.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:42

    "Очень надеюсь, что в СИЗО не отправят".
    Менталитет звездных мальчиков. Им в этой стране позволено больше чем остальным. Страна такая..

    • Panda
      12.10.2018 08:47

      ...и я смогу и дальше играть в футбол

      играть!

      Работать надо, как все нормальные люди

  • Анонимно
    11.10.2018 17:42

    Что адвокаты напели-то и говорят) клоуны)

  • Анонимно
    11.10.2018 17:43

    Зачем привинчивать стулья.Дело не в стульях же а в башке. Если люди не дружат с башкой то это ведь их проблемы.Водилу которого они избили на улице они же его не стулом же били.Ну не надо нас держать за дураков.

    • Анонимно
      11.10.2018 18:08

      Так водилу они в расчет и не берут, о нем и не сожалеют, а только о чиновнике.

    • 61АН
      11.10.2018 18:12

      Ну в СИЗО ,насколько я представляю стулья привинчены , как они захотели .

    • Анонимно
      11.10.2018 18:32

      Только у детей малых виноват кто-то или что-то только не они сами

    • Анонимно
      12.10.2018 08:59

      Сбылась мечта идиота. Теперь лет пять стулья будут привинченными..

    • Анонимно
      12.10.2018 12:08

      Получается, дирекция кафе виновата в свинском поступке пинателей мяча)))

  • Анонимно
    11.10.2018 17:43

    На иксбоксе будешь в футбол играть,Мамаев.избивать людей и гулять с дамами в свободное от воспитания детей время,в штате на компе.и о родителях позаботься,не позорься.добро пожаловать в реальный мир.

  • Анонимно
    11.10.2018 17:46

    Смешно

  • Анонимно
    11.10.2018 17:46

    не будешь

  • Анонимно
    11.10.2018 17:48

    Спортсмены поделились впечатлениями от пребывания в следственном изоляторе и раскаялись в содеянном.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398590
    Как они там оказались, задержанные содержатся в ИВС, а не следственном изоляторе. Следственный изолятор - после ареста.

    Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398590
    Тогда они бы этому корейцу стол на голову опрокинули.

  • C'v
    11.10.2018 17:57

    В камере привинчивают

  • Анонимно
    11.10.2018 18:00

    Ну счас-то им предоставят камеры с привинченными стульями. Их мечты сбудутся.

  • Анонимно
    11.10.2018 18:01

    Если бы мы не были футболистами, ничего бы не случилось...

  • Анонимно
    11.10.2018 18:01

    Дно деградации...

  • Анонимно
    11.10.2018 18:03

    Ну да, выпили по пути в плацкарте по полторашке "Арсенального Крепкого", потом приехав в Москву поправили здоровье баночкой "Балтики 9" и пошли так буянить, конечно. Никаких наркотиков.
    С другой стороны, не понимаю, чем они хуже Хабиба, с которым Путин ручкался.

  • Анонимно
    11.10.2018 18:03

    Если вы не родились тоже ничего бы не случилось

  • Анонимно
    11.10.2018 18:10

    этим негодяям еще за игру в футбол деньги платят. ужас.

  • Анонимно
    11.10.2018 18:15

    Стулья сами напали на чиновника! Водитель сам себя избил!

  • Анонимно
    11.10.2018 18:20

    Все ясно, они не виноваты. Их оскорбили, ну и включили "Хабиба".

  • Анонимно
    11.10.2018 18:26

    А если футболистов выпускать в город в смирительных рубашках то даже стулья не придётся к полу привинчивать.

  • Анонимно
    11.10.2018 18:27

    Можно конечно поразмышлять откуда у этих ребят столько цинизма, но не стоит. Он же их и пожрет. Все станет на свои места.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:03

    Я думаю следствие уже начало разваливать дело, допрашивая их до 4 х часов утра .....

  • Анонимно
    11.10.2018 19:05

    Он очень надеется, что все разрешится, и он сможет и дальше играть в футбол. Ни тени раскаяния.Ни грамма сомнения в собственной полноценности.Може и правда им лучше находиться, там где стулья привинчены к полу?

  • Анонимно
    11.10.2018 19:10

    Толпа сама создает своих кумиров. Это наше отношение к так называемым "звездам"позволяет им так себя вести по отношению к нам.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:49

    ну раз так, то самое место в СИЗО и на нарах, ведь они прибиты к полу

  • Анонимно
    11.10.2018 19:59

    Посадить, пусть отдохнут от тренировок а заодно и выспятся, как все трудяги 5 часов

  • Анонимно
    11.10.2018 20:09

    В тюрьме и наколочки расшифровать помогут

  • Анонимно
    11.10.2018 20:22

    Жаль, что мозги не привертели! Может быть и ситуации такой не было бы...

  • Анонимно
    11.10.2018 20:52

    А жену Мамаева видала в интервью? Супер парочка, гусь и гагарочка.... Я просто в шоке.

  • Анонимно
    12.10.2018 11:38

    брать интервью у хулиганов это ниже плинтуса