Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Источники рассказали, кто может стать врио главы Башкортостана

Врио главы Башкортостана станет 53-летний глава подмосковного Красногорска Радий Хабиров. Об этом сообщает портал proufu.ru со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, к своим обязанностям чиновник приступит уже завтра, 12 октября.

Хабиров долгое время занимал должность заместителя начальника управления президента РФ по внутренней политике. Главой Красногорска он стал в 2017 году.

Напомним, Рустэм Хамитов, возглавлявший Башкортостан 8 лет, сегодня объявил о досрочной отставке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 19:55

Не плевать. В Башкортостане живут больше одного миллиона татар.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:22

    Интересно девки пляшут! Снова варяг? На те же грабли?

    • Анонимно
      11.10.2018 19:30

      Ну посчитали что нет в этом регионе - которые могут

      • Хабиров 5 лет был руководителем аппарата президента Башкортостана и всех знает в республике чем дышат и раз человек не побоялся пойти в конфликт с Муртазой значит он сильный человек,как и наш президент Рустам Нургалеевич пошел на конфликт с миллиардерами из Форбса и таких Путин Любит! Честно говоря у Хамитова не было харизмы,а у Радия она есть и надеюсь у Минниханова второй брат после Рамзана Кадырова появится!

    • Анонимно
      11.10.2018 19:33

      Хабиров не варяг.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:34

      Хабиров никакой не варяг. Просто в 2008 у него случился крупный конфликт с Рахимовым, и ещё тогда его прочили в его сменщики. Но Рахимов не захотел расставаться с властью, а потом Хабирова побоялись назначать, чтобы не спровоцировать элитных конфликтов. Теперь, видимо, решили что можно.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:27

    Ого. Хабиров-то с большим конфликтом из Уфы уезжал. Его ещё Рахимову в сменщики прочили. Будет мстить оставшимся обидчикам?

    • Анонимно
      12.10.2018 09:06

      Хабиров абсолютно не мстительный. К слову он до сих пор поздравляет Рахимова с различными праздниками несмотря на то что у них конфликт был в 2008.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:28

    Ураааа !

  • Анонимно
    11.10.2018 19:29

    Интересное предположение. Не местный. Это хорошо. Должна быть горизонтальная ротация в стране.

    Гадать не стоит. Будет день и все будет известно.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:36

      Очень даже местный

    • Анонимно
      11.10.2018 22:16

      В смысле горизонтальная ротация? Выбирать вообще должен народ республики, вы законы-то один раз откройте

  • Анонимно
    11.10.2018 19:33

    Ну Хамитов по сравнению с ним намного порядочный как человек. Уфимец

  • Анонимно
    11.10.2018 19:47

    Да плевать вообще. Проблемы абсолютно чужого региона.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:55

      Не плевать. В Башкортостане живут больше одного миллиона татар.

  • Анонимно
    11.10.2018 20:00

    Башкир терзают. Нам татарам надо быть сплоченнеё. Если будем вместе выстоим.

  • Анонимно
    11.10.2018 20:34

    надо объединяться..центр в великом булгаре.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:10

    Человек одобренный Роснефтью

  • Анонимно
    11.10.2018 21:23

    Весь центр до настоящего времени в Боровом, всем рулит госсоветник, ротацию руководителей регионов нужно проводить каждые 3-4 года, иначе становятся хозяевами и начинают прибирать все себе, на всех хлебных местах одна родня и все в Форбсе, может завтра из Москвы и нам татарина назначат. Уже почти 30 лет одна династия, ничего не осталось, ни заводов, ни колхозов

  • Анонимно
    11.10.2018 22:09

    Кто следующий? Алтынбаев?

  • Panda
    12.10.2018 08:55

    не местный... подмосквич...