Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Источники рассказали, кто может стать врио главы Башкортостана

Врио главы Башкортостана станет 53-летний глава подмосковного Красногорска Радий Хабиров. Об этом сообщает портал proufu.ru со ссылкой на источники. По словам собеседников издания, к своим обязанностям чиновник приступит уже завтра, 12 октября.

Хабиров долгое время занимал должность заместителя начальника управления президента РФ по внутренней политике. Главой Красногорска он стал в 2017 году.

Напомним, Рустэм Хамитов, возглавлявший Башкортостан 8 лет, сегодня объявил о досрочной отставке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 19:55

Не плевать. В Башкортостане живут больше одного миллиона татар.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:22

    Интересно девки пляшут! Снова варяг? На те же грабли?

    • Анонимно
      11.10.2018 19:30

      Ну посчитали что нет в этом регионе - которые могут

      • Хабиров 5 лет был руководителем аппарата президента Башкортостана и всех знает в республике чем дышат и раз человек не побоялся пойти в конфликт с Муртазой значит он сильный человек,как и наш президент Рустам Нургалеевич пошел на конфликт с миллиардерами из Форбса и таких Путин Любит! Честно говоря у Хамитова не было харизмы,а у Радия она есть и надеюсь у Минниханова второй брат после Рамзана Кадырова появится!

    • Анонимно
      11.10.2018 19:33

      Хабиров не варяг.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:34

      Хабиров никакой не варяг. Просто в 2008 у него случился крупный конфликт с Рахимовым, и ещё тогда его прочили в его сменщики. Но Рахимов не захотел расставаться с властью, а потом Хабирова побоялись назначать, чтобы не спровоцировать элитных конфликтов. Теперь, видимо, решили что можно.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:27

    Ого. Хабиров-то с большим конфликтом из Уфы уезжал. Его ещё Рахимову в сменщики прочили. Будет мстить оставшимся обидчикам?

    • Анонимно
      12.10.2018 09:06

      Хабиров абсолютно не мстительный. К слову он до сих пор поздравляет Рахимова с различными праздниками несмотря на то что у них конфликт был в 2008.

  • Анонимно
    11.10.2018 19:28

    Ураааа !

  • Анонимно
    11.10.2018 19:29

    Интересное предположение. Не местный. Это хорошо. Должна быть горизонтальная ротация в стране.

    Гадать не стоит. Будет день и все будет известно.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:36

      Очень даже местный

    • Анонимно
      11.10.2018 22:16

      В смысле горизонтальная ротация? Выбирать вообще должен народ республики, вы законы-то один раз откройте

  • Анонимно
    11.10.2018 19:33

    Ну Хамитов по сравнению с ним намного порядочный как человек. Уфимец

  • Анонимно
    11.10.2018 19:47

    Да плевать вообще. Проблемы абсолютно чужого региона.

    • Анонимно
      11.10.2018 19:55

      Не плевать. В Башкортостане живут больше одного миллиона татар.

  • Анонимно
    11.10.2018 20:00

    Башкир терзают. Нам татарам надо быть сплоченнеё. Если будем вместе выстоим.

  • Анонимно
    11.10.2018 20:34

    надо объединяться..центр в великом булгаре.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:10

    Человек одобренный Роснефтью

  • Анонимно
    11.10.2018 21:23

    Весь центр до настоящего времени в Боровом, всем рулит госсоветник, ротацию руководителей регионов нужно проводить каждые 3-4 года, иначе становятся хозяевами и начинают прибирать все себе, на всех хлебных местах одна родня и все в Форбсе, может завтра из Москвы и нам татарина назначат. Уже почти 30 лет одна династия, ничего не осталось, ни заводов, ни колхозов

  • Анонимно
    11.10.2018 22:09

    Кто следующий? Алтынбаев?

  • Panda
    12.10.2018 08:55

    не местный... подмосквич...