Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

В Чувашии микроавтобус столкнулся с самосвалом – погибли 12 человек

В Чувашии пассажирский микроавтобус Fiat Ducato врезался в самосвал. По предварительной информации, погибли 12 человек, еще 8 человек пострадали. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе главы региона.

Маршрутное такси следовало из Канаша в Москву. Авария произошла в Чебоксарском районе на 647-м километре трассы М7 «Волга», в районе деревни Лапсары, уточняет Telegram-канал 112. В маршрутке находились рабочие, ехавшие на заработки.

На месте ДТП работают 7 бригад скорой помощи. Причина аварии выясняется. Предварительно, грузовой автомобиль выехал на встречную полосу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 20:04

Какое ужасное горе ! Мои, самые искренние соболезнования родным и близким погибших. Дай Бог, Вам сил и терпения !
-м-

  • Анонимно
    11.10.2018 19:59

    опять узкие страшные российские дороги со встречкой...

    • Анонимно
      11.10.2018 20:14

      Надо больше камер- они снижают количество ДТП по логике незаменимых, хорошие дороги делать необязательно

      • Анонимно
        11.10.2018 21:01

        Надо запретить обгон на двухполосной дороге, а также запретить вообще движение фур и трейлеров, в России достаточно хорошо развита сеть железных дорог, товар можно и ж/д транспортом доставить. Родственникам, попавших в аварию, глубокие соболезнования.

    • Анонимно
      11.10.2018 20:28

      Только, что проезжал место ДТП, там не узкое место, 3 полосы, более того буквально в 50 метрах освещенный пешеходный переход, самосвал на встречке.

      • Анонимно
        11.10.2018 20:56

        ну так это и есть дорога со встречкой без разделительной полосы

      • Анонимно
        11.10.2018 21:03

        3 полосы и без разделителя - это неправильно.
        Должно быть 4 полосы с разделением потоков.

    • Анонимно
      11.10.2018 21:00

      Дальше своего аула выезжали? Даже в Швейцарии есть узкие дороги. И Их большинство. Особенно местных. ПДД соблюдать прежде всего надо.

      • Анонимно
        11.10.2018 21:23

        узкие дороги там региональные. Между городами автобаны

      • Анонимно
        12.10.2018 07:01

        А площадь Швейцарии не подскажете? А в Америке и в Канаде как с дорогами?

  • Анонимно
    11.10.2018 20:01

    Чо происходит?Уже пятая вроде авария по стране за небольшой отрезок времени где происходит массовая гибель людей в общественном транспорте.

    • в индии такое каждый день происходит, что теперь?

      • Анонимно
        11.10.2018 20:44

        Мы живем в Сверхдержаве, богатой полезными ископаемыми и мудрыми чиновниками (по тв так говорят).

    • Анонимно
      11.10.2018 21:03

      50 человек ежедневно погибает на дорогах страны, просто пишут только о случаях где погибших много

  • Анонимно
    11.10.2018 20:04

    Какое ужасное горе ! Мои, самые искренние соболезнования родным и близким погибших. Дай Бог, Вам сил и терпения !
    -м-

  • Анонимно
    11.10.2018 20:08

    большая работа водителей за меньшие деньги дает свои пышные плоды.

  • Моисей
    11.10.2018 20:15

    Это война против собственного народа
    С такими дорогами никакая война не нужна, 30 тысяч в год уносит

    • Анонимно
      11.10.2018 21:34

      Нормативы ширины дорог приходят из Москвы. Местные органы власти не могут их менять.

      Зато в Москве на подсветку деревьев в год тратят 20 миллиардов рублей!

  • Анонимно
    11.10.2018 20:18

    Развалили пассажирские перевозки на комфортабельных и безопасных автобусах междугороднего назначения Маршрутка -капсула смерти.

  • Анонимно
    11.10.2018 20:22

    мы живем в индии

  • Анонимно
    11.10.2018 20:29

    Гибдд в Чувашии не работают, давно пора Романова снимать!

  • Анонимно
    11.10.2018 20:29

    дороги в Шупашкаре в т.ч.
    и фидеральные расширять пора ,
    и вождение в Чувашие своеобразное.......

  • Анонимно
    11.10.2018 20:39

    Вы хоть раз видели как чувашскими номерами микроавтобусы летают !как самолёты уроды

    • Анонимно
      11.10.2018 20:45

      Казанские микроавтобусы хлеще летают.

    • Анонимно
      11.10.2018 20:50

      А вы видели , как по Казани носятся красные автобусты, набитые людьми?! И все с татарскими номерами. Сколько в день аварий связанных с этими автобусами?!

  • Анонимно
    11.10.2018 20:41

    Пока не разделим встречные потоки будем умирать

    • Анонимно
      11.10.2018 21:08

      Пока каждый из нас не будет соблюдать ПДД так и будут люди гибнуть. И никакая разделительная полоса не спасет людей.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:00

    Предварительно, грузовой автомобиль выехал на встречную полосу.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398617

    Фантазировать нечего. Читать и соболезновать. Не повезло никому

  • Анонимно
    11.10.2018 21:12

    Дорога - это две полосы в каждую сторону и разделитель. В России мало дорог.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:19

    Все под Богом ходим,не угадаешь,где тебя смерть поджидает.Погибшим-земля пухом,близким-терпения,пострадавшим-выздоравления,виновеым-наказания!Нам всем-прощения божьего.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:48

    Вкратце, самосвал виновника принадлежит ЗАО ТУС, бенефициар Угаслов, он же председатель Чувашского национального конгресса. Фиат вез рабочих в Москву или Питер поскольку, много чувашей шабашит на стройках Москвы и Питера, нанимают микроавтобус посуду и картошку складывают в прицеп. На фото с места происшествия видно баулы и сковородки... Вот до чего довели народ...

  • Анонимно
    11.10.2018 22:08

    Это не дорги это унас в мозгу всем куда-то надо спешить и быстрей заработать.

  • Анонимно
    15.10.2018 00:30

    Водитель маршрутки родственик женщины которая отправляла людей в место того чтоб на поезде ездить что безопаснее она и ее родственик наваривались а пишут что по бла бла набирал.организация находится г.канаш фартуна