Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

В Чувашии микроавтобус столкнулся с самосвалом – погибли 12 человек

В Чувашии пассажирский микроавтобус Fiat Ducato врезался в самосвал. По предварительной информации, погибли 12 человек, еще 8 человек пострадали. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе главы региона.

Маршрутное такси следовало из Канаша в Москву. Авария произошла в Чебоксарском районе на 647-м километре трассы М7 «Волга», в районе деревни Лапсары, уточняет Telegram-канал 112. В маршрутке находились рабочие, ехавшие на заработки.

На месте ДТП работают 7 бригад скорой помощи. Причина аварии выясняется. Предварительно, грузовой автомобиль выехал на встречную полосу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 20:04

Какое ужасное горе ! Мои, самые искренние соболезнования родным и близким погибших. Дай Бог, Вам сил и терпения !
-м-

  • Анонимно
    11.10.2018 19:59

    опять узкие страшные российские дороги со встречкой...

    • Анонимно
      11.10.2018 20:14

      Надо больше камер- они снижают количество ДТП по логике незаменимых, хорошие дороги делать необязательно

      • Анонимно
        11.10.2018 21:01

        Надо запретить обгон на двухполосной дороге, а также запретить вообще движение фур и трейлеров, в России достаточно хорошо развита сеть железных дорог, товар можно и ж/д транспортом доставить. Родственникам, попавших в аварию, глубокие соболезнования.

    • Анонимно
      11.10.2018 20:28

      Только, что проезжал место ДТП, там не узкое место, 3 полосы, более того буквально в 50 метрах освещенный пешеходный переход, самосвал на встречке.

      • Анонимно
        11.10.2018 20:56

        ну так это и есть дорога со встречкой без разделительной полосы

      • Анонимно
        11.10.2018 21:03

        3 полосы и без разделителя - это неправильно.
        Должно быть 4 полосы с разделением потоков.

    • Анонимно
      11.10.2018 21:00

      Дальше своего аула выезжали? Даже в Швейцарии есть узкие дороги. И Их большинство. Особенно местных. ПДД соблюдать прежде всего надо.

      • Анонимно
        11.10.2018 21:23

        узкие дороги там региональные. Между городами автобаны

      • Анонимно
        12.10.2018 07:01

        А площадь Швейцарии не подскажете? А в Америке и в Канаде как с дорогами?

  • Анонимно
    11.10.2018 20:01

    Чо происходит?Уже пятая вроде авария по стране за небольшой отрезок времени где происходит массовая гибель людей в общественном транспорте.

    • в индии такое каждый день происходит, что теперь?

      • Анонимно
        11.10.2018 20:44

        Мы живем в Сверхдержаве, богатой полезными ископаемыми и мудрыми чиновниками (по тв так говорят).

    • Анонимно
      11.10.2018 21:03

      50 человек ежедневно погибает на дорогах страны, просто пишут только о случаях где погибших много

  • Анонимно
    11.10.2018 20:04

    Какое ужасное горе ! Мои, самые искренние соболезнования родным и близким погибших. Дай Бог, Вам сил и терпения !
    -м-

  • Анонимно
    11.10.2018 20:08

    большая работа водителей за меньшие деньги дает свои пышные плоды.

  • Моисей
    11.10.2018 20:15

    Это война против собственного народа
    С такими дорогами никакая война не нужна, 30 тысяч в год уносит

    • Анонимно
      11.10.2018 21:34

      Нормативы ширины дорог приходят из Москвы. Местные органы власти не могут их менять.

      Зато в Москве на подсветку деревьев в год тратят 20 миллиардов рублей!

  • Анонимно
    11.10.2018 20:18

    Развалили пассажирские перевозки на комфортабельных и безопасных автобусах междугороднего назначения Маршрутка -капсула смерти.

  • Анонимно
    11.10.2018 20:22

    мы живем в индии

  • Анонимно
    11.10.2018 20:29

    Гибдд в Чувашии не работают, давно пора Романова снимать!

  • Анонимно
    11.10.2018 20:29

    дороги в Шупашкаре в т.ч.
    и фидеральные расширять пора ,
    и вождение в Чувашие своеобразное.......

  • Анонимно
    11.10.2018 20:39

    Вы хоть раз видели как чувашскими номерами микроавтобусы летают !как самолёты уроды

    • Анонимно
      11.10.2018 20:45

      Казанские микроавтобусы хлеще летают.

    • Анонимно
      11.10.2018 20:50

      А вы видели , как по Казани носятся красные автобусты, набитые людьми?! И все с татарскими номерами. Сколько в день аварий связанных с этими автобусами?!

  • Анонимно
    11.10.2018 20:41

    Пока не разделим встречные потоки будем умирать

    • Анонимно
      11.10.2018 21:08

      Пока каждый из нас не будет соблюдать ПДД так и будут люди гибнуть. И никакая разделительная полоса не спасет людей.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:00

    Предварительно, грузовой автомобиль выехал на встречную полосу.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398617

    Фантазировать нечего. Читать и соболезновать. Не повезло никому

  • Анонимно
    11.10.2018 21:12

    Дорога - это две полосы в каждую сторону и разделитель. В России мало дорог.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:19

    Все под Богом ходим,не угадаешь,где тебя смерть поджидает.Погибшим-земля пухом,близким-терпения,пострадавшим-выздоравления,виновеым-наказания!Нам всем-прощения божьего.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:48

    Вкратце, самосвал виновника принадлежит ЗАО ТУС, бенефициар Угаслов, он же председатель Чувашского национального конгресса. Фиат вез рабочих в Москву или Питер поскольку, много чувашей шабашит на стройках Москвы и Питера, нанимают микроавтобус посуду и картошку складывают в прицеп. На фото с места происшествия видно баулы и сковородки... Вот до чего довели народ...

  • Анонимно
    11.10.2018 22:08

    Это не дорги это унас в мозгу всем куда-то надо спешить и быстрей заработать.

  • Анонимно
    15.10.2018 00:30

    Водитель маршрутки родственик женщины которая отправляла людей в место того чтоб на поезде ездить что безопаснее она и ее родственик наваривались а пишут что по бла бла набирал.организация находится г.канаш фартуна