Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Чеченец, который вывел из себя Кадырова хамской выходкой в автобусе, приехал в Грозный

Уроженец Чечни, нахамивший подросткам в московском автобусе, срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев. Сегодня Турпал, его отец и братья приняли участие в одной из передач ЧГТРК «Грозный».

«Турпал заявил, что горько сожалеет о своем недостойном поведении в Москве. Он слезно извиняется перед Ярославом Смирновым за то, что бросил на его колени баночку из-под напитка. Я ранее неоднократно говорил и сейчас повторяю, любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе. К нарушающему их будет предъявлен спрос», — написал в Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

Хасиев рассказал, что выехал в Москву 7 октября, чтобы устроиться на работу. На TV приехал начальник СУРСАД города Грозного и забрал его на новое рабочее место. Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая и поливая цветы и саженцы.

В соцсетях 10 октября появился ролик, на котором мужчина в салоне автобуса говорит «„Ахмат“ — сила!» и кидает в пассажира банку, а на возражения требует «закрыть рот». На видео обратил внимание глава Чечни Кадыров. Он потребовал от хама срочно приехать в Грозный с родственниками, иначе он «горько пожалеет». В этот же день чеченец извинился за свое поведение на камеру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 20:53

Заберите всех отсюда к себе пожалуйста.

  • Анонимно
    11.10.2018 20:53

    Заберите всех отсюда к себе пожалуйста.

    • Анонимно
      11.10.2018 21:17

      Куда надо забрать граждан России?

      • Анонимно
        11.10.2018 22:08

        21.17 Когда выгодно они вспоминают о том , что граждане России. Но вот считают ли себя таковыми?

    • Анонимно
      11.10.2018 21:38

      не бери их на работу и не покупай у них нечего и они сами уедут отсюда

      • Анонимно
        11.10.2018 21:49

        Они живут не на зарплату и на рынке не торгуют))
        Они при бюджете все трутся- от мала до велика!

  • Анонимно
    11.10.2018 21:04

    Выходит, что Законы гор намного действеннее законов клептократии. Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.10.2018 21:14

    "... будет предъявлен спрос" Ну чем вам не зона, где за базар спрашивают... Кароче народ, вы либо живете по понятиям, выпрыгиваете из октагон, либо чемодан-вокзал-Европа.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:15

    Кадыров молодец всех держит и народ должен прислушиваться держать свой национальный культурный порядок. Такой и должен быть глава а иначе бардак.

    • Анонимно
      11.10.2018 21:34

      Культурный порядок - это чтобы боялись и слушали че сказал пахан. Все четко, пацаки должны существовать в страхе, кнут и пряник, бей своих чтобы чужие боялись, каждая овца должна знать свое место. Мда...

      • Анонимно
        11.10.2018 21:48

        Пусть еще раз фильм Кин-дза-дза! Очень точный фильм про наше будущее.
        А.Поц.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:24

    Это превышение полномочий.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:30

    Сначала Золотов спас Кремль от чудика с газовым баллоном
    А теперь Кадыров разбирается с гопником из Чечни!

    Как весело в нашем шапито)))
    Не страна а коммуналка с набором фактурных персонажей

    • Анонимно
      11.10.2018 21:53

      А что интересно же жить в этом цирке. Столько представлений за день. В той же Германии скукатище. Смотришь каналы новостные одна дребедень. Переключаешься на Россию, тут жизнь кипит. Не успели на двух любителей на шпили поглазеть, как уже двое футболеров мочат там уже не в сортире, а в кафе одного важного чиновника. С этими еще не успели разобраться, так вот он гопник на всю страну прощения вымаливает у одного из очень больших чиновников за свое поведение. А уж самый главный охранник то тут он один раз в роли сотрудника мясокомбината появился, а потом решил выйти на бис уже на самую главную площадь. Ну в какой стране такое можно лицезреть. Завидуют вам. Так насыщенно и интересно живете, и самое главное планетарно мыслите.
      А.Поц.

      • Анонимно
        12.10.2018 08:55

        Это в Германии скукота. В Британии всё ж по интереснее будет..

    • Анонимно
      11.10.2018 21:59

      Тоже уже надоело))) вся сознательная жизнь в эпоху перемен от ссср, перестройки до сегодня)))вечно какие-то кризисы, вечно какие-то чудики на арене))) может быть их нету всех и я сплю))) какую таблетку надо съесть чтобы из матрицы выйти? )))

  • Анонимно
    11.10.2018 21:31

    Такие других слов не понимают..

  • Анонимно
    11.10.2018 22:02

    Рамзану Кадырову - уважение. Учит сограждан тому, чему не научили родители. Спасибо.

    • Анонимно
      12.10.2018 00:04

      22.02 Уважение за что? Что своих можно утихомирить только когда по понятиям? А на законы светские государственные как? Хорошо ли это - когда по понятиям только понимают..

  • Анонимно
    11.10.2018 22:37

    А в Чечне поднимут пенсионеый возраст?

    • Анонимно
      11.10.2018 22:54

      Там через одного инвалиды как и в Дагестане- давно прейскурант на инвалидные корки есть
      И за газ платят в карман половину цены

  • Анонимно
    12.10.2018 07:36

    Доренко уже поиздевался над PR-акцией.
    Кремль поднимает рейтинг избранным или местные кто во что горазд?

  • Анонимно
    12.10.2018 07:53

    С одной стороны Кадыров молодец, держит всех своих в узде. С другой - а без него сами чеченцы не способны соблюдать общепринятые нормы поведения в обществе?

    • Анонимно
      12.10.2018 09:52

      Общепринятые нормы поведения в обществе не соблюдает множество русских, татар и др., но никто не может их приструнить. А Кадыров - молодец, это посыл каждому чеченцу, что будет отвечать лично и перед ним где бы он не назихерил, парень будет приносить пользу обществу на родине. А кто из наших республиканских и общероссийских руководителей способен на такой же поступок, да никто, как бы их не превозносили. Сигнал для чеченцев и для "футболистов"-золотых мальчиков есть, суровое наказание настигнет тебя в любом случае.

  • Анонимно
    12.10.2018 08:03

    с другой стороны самое интересное что работу ему нашли и не каким нибудь охранником или бойцом, а обычным... дворником.

  • Анонимно
    12.10.2018 19:39

    А что по Вашему Кадыров в суд должен был подавать!