Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.10.2018

Суд арестовал футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на два месяца

Тверской суд Москвы арестовал футболиста Александра Кокорина, задержанного по делу о хулиганстве, на два месяца, до 8 декабря.

В суде Кокорин извинился за свой поступок. «Я хотел бы принести извинения за мой недостойный поступок потерпевшему Паку Денису Климентьевичу, сказать, что мне очень стыдно перед своими родителями, перед клубом, перед болельщиками», — сказал он, попросив суд не лишать его свободы. Спортсмен пообещал, что сделает «все возможное, чтобы заслужить прощение».

Однако суд принял решение заключить футболиста под стражу. На два месяца арестован и его брат Кирилл Кокорин, который участвовал в драках вместе с футболистом.

После суд избрал аналогичную меру пресечения для футболиста Павла Мамаева, также арестовав его до 8 декабря.

«Я не собираюсь скрываться, готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорта. Я хочу публично извиниться перед пострадавшими, я не имел права себе этого позволить, я готов загладить весь моральный и материальный ущерб. Хочу, чтобы это донесли до пострадавших», — передает слова Мамаева наш корреспондент в зале суда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.10.2018 21:45

Извинился только перед Паком. Перед водителем извиняться посчитал ниже своего достоинства. Ну посиди, подумай, окстись... мозги конечно уже не появятся, но хоть инстинкты самосохранения что-то подскажут

  • Анонимно
    11.10.2018 21:33

    Я хочу публично извиниться перед пострадавшими, я не имел права себе этого позволить, я готов загладить весь моральный и материальный ущерб. Хочу, чтобы это донесли до пострадавших», — передает слова Мамаева наш корреспондент в зале суда.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Поздно лить слезы.

  • Анонимно
    11.10.2018 21:40

    ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ - за решетку их обоих и надолго !!!

    • Анонимно
      11.10.2018 22:23

      Судя по их поведению, и словам Фурсенко, это явно не первый случай. До этого всё сходило с рук. Но сейчас не прокатило, вот пусть и отвечают в соответствии с УК РФ.

    • Анонимно
      12.10.2018 09:41

      Вот если бы они обычных людей поколотили то нихрена бы им не было. За обычных людей наши органы не сажают, даже не два месяца)). а тут дядьку важного поколотили.... У нас народ бегает по всем инстанциям , когда их детей на улице(известно кто) избивают и даже дела не возбуждают уголовного. нахрен им возиться с нами... а тут пузана обидели богатого.. приказ сверху пришел "наказать за пузана!"

  • Анонимно
    11.10.2018 21:45

    Поздно пить боржоми пацаны,посидите,подумайте!!

  • Анонимно
    11.10.2018 21:45

    Извинился только перед Паком. Перед водителем извиняться посчитал ниже своего достоинства. Ну посиди, подумай, окстись... мозги конечно уже не появятся, но хоть инстинкты самосохранения что-то подскажут

  • Анонимно
    11.10.2018 21:46

    Почему извинился только перед чиновником ? А водитель не человек ?

  • Анонимно
    11.10.2018 21:47

    да хватит уже прям все святые оступились будет урок

  • Анонимно
    11.10.2018 21:55

    Такая мажороподобная быковатость и, рост агрессии в обществе – устойчивая тенденция последних лет. Они – не первопричина этого явления, они – его следствие.
    -м-

    • Анонимно
      11.10.2018 23:43

      Не стоит преувеличивать. Это просто - АЛКОГОЛЬ! Под воздействием которого человек может превратиться в животное и нанести окружающим и себе непоправимый ущерб.

      • Анонимно
        12.10.2018 10:27

        Может превратиться в животное под воздействием алкоголя. Но не все же после выпитого становятся такими.

  • Анонимно
    11.10.2018 22:04

    До игрались.

  • Азат Д
    11.10.2018 22:08


    За свои контракты и гонорары переживают в разгар сезона.

  • Анонимно
    11.10.2018 22:09

    Показуха , все сошлось. Вот бы так оперативно и коррупционеров закрывали! Тогда бы мы аплодировали!сколько у нас в РТ забронзовевших чиновников. Но все тихо в нашем королевстве..

    • Анонимно
      11.10.2018 22:20

      Всему своё время.
      Материал на этих удащливых чинуш собирается, и в конце концов все получат по заслугам, кто с конфискацией, кто-то без, потерпите немного.

      • Анонимно
        12.10.2018 01:11

        Кем собирается? Такими же чинушами только федеральными? А чем они лучше?

      • Анонимно
        12.10.2018 06:33

        А на тех, кто собирает материал, тоже кто-то собирает материал? На них его бы собрать

  • Анонимно
    11.10.2018 22:31

    Прошла новость в ленте,что Краснодар в случае расторжения контракта на основании уголовного дела,будет взыскивать 2 миллиарда рублей)))))))))))))

  • Анонимно
    11.10.2018 22:50

    Вангую, что у начальника СИЗО скоро новая машина появится, причем точно не веста, или даже дом за городом. А парняги отсидят на одной ноге, со всеми удобствами.

    • Анонимно
      11.10.2018 23:20

      Есть другая версия, получат реальные 5 лет колонии, карьеры не будет и денег тоже.

    • Анонимно
      12.10.2018 07:57

      ты не прав, максимум условка! потому что будет самый гуманный суд, а закрыли только чтобы снизить общественный накал...

    • Анонимно
      12.10.2018 08:58

      Думаете в этом СИЗО г. Москвы из обеспеченных сидят только эти 2-а футболиста, сильно заблуждаетесь. Там по экономическим статьям и по обеспечение люди будут.

  • Анонимно
    11.10.2018 23:41

    поутихнет и отпустят,как всегда

  • Анонимно
    11.10.2018 23:43

    Натворили,н адо отвечать!

  • Анонимно
    11.10.2018 23:44

    Попали пацаны. Глупо.

    • Анонимно
      13.10.2018 01:09

      Это не глупо. Это дико и безчеловечно. Они оторвались от земли.

  • Анонимно
    11.10.2018 23:46

    Оскорбили своим поведением представителей профессии, свои клубы, федерацию, честь национального футбола. Повредили Здоровье троих человек. Нанесли материальный и моральный ущерб. И ждут, когда их великих отмажут. Отец воспитал достойного сына(((

  • Анонимно
    12.10.2018 01:08

    СМИ: Кокорин и Мамаев потратили 2,5 миллиона в стриптиз-клубе перед нападениями.
    По данным "МК", футболисты бурно отметили 10-летие дружбы в ночном стриптиз-клубе в Москве и потратили там 2,5 миллиона рублей. В чек вошла и битая посуда.

  • Анонимно
    12.10.2018 01:17

    Теперь посмотрят и понюхают как живет простой народ.

  • Анонимно
    12.10.2018 06:04

    Даст Бог, встретитесь еще в финале кубка УФСИН

  • Анонимно
    12.10.2018 09:33

    Мы сами виноваты что эти зажравшиеся спортсмены начинают глумится над людьми Надо по полной программе укататать этих .....растов

    • Анонимно
      12.10.2018 10:29

      5-7 лет много охвати. Пусть хотя бы 2 года, но реально в заключении. Иначе подобное будт повторяться.

  • Анонимно
    12.10.2018 19:23

    Да эти рожи просто зажрались,им ведь всё можно,накажите их,да хорошо,чтобы руки свои больше не распускали.

  • Анонимно
    13.10.2018 01:05

    Нельзя их отпускать. Не поддовайтесь на их уговоры.

  • Анонимно
    13.10.2018 20:55

    правильно если накажут