Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

Ведущий НТВ пригрозил гостю «кровавыми соплями», назвал скотиной и выгнал из студии

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале «НТВ» Андрей Норкин назвал гостя скотиной и выгнал его из студии. Во время прямого эфира один из участников ток-шоу, писатель Александр Никонов раскритиковал мать ведущего. Запись программы опубликована на канале НТВ в YouTube.

Конфликт начался на 17-й минуте второго часа записи. Участники ток-шоу затронули тему добровольных народных дружин в СССР. Норкин рассказал, что он родился благодаря ДНД. Писатель выступил с критикой организаций, отметив, что людей заставляли вступать в них.


«Маленький секрет открою, можно, потому что родителей уже нет, к сожалению. Они меня ругать за это не будут. Я на свет появился благодаря ДНД, потому что мой отец, который был не ужасным хулиганом, но достаточно таким шпаненком, влюбился в мою маму и вступил в добровольную народную дружину. Потому что она была девочка правильная, а он был раздолбай. В результате появился я, потом младший брат, так что вы про ДНД… (дальше неразборчиво — прим. ред.)», — сказал ведущий программы.

«Вы забыли спросить у мамы, каким образом ее загнали в эту ДНД. Почему она должна была ходить по улицам с повязкой вместо того, чтобы делать уроки?» — в ответ сказал Никонов.

Норкин попросил не трогать его родителей, заявив: «Еще одно слово, и пойдете соплями кровавыми умываться». Затем ведущий выгнал гостя из зала, при этом назвав его скотиной. Писатель вышел из студии, однако вскоре вернулся и продолжил участвовать в дискуссиях на другие темы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2018 09:55

Какая страна - такие и ведущие

  • Псевдоним
    12.10.2018 09:50

    Никонов разве не знал, что ведущие и прочие журналисты очень ранимые люди?

    • Анонимно
      12.10.2018 10:35

      Так же можно сказать, что я появился благодаря репрессиям, войны, концлагеря и т.д. Пару ранило на войне, репрессировали, попал в плен (выберите сами) , там он встретил маму и появился я.

  • Анонимно
    12.10.2018 09:50

    В этом вся суть либерала

  • Анонимно
    12.10.2018 09:50

    У норкина совсем крыша съехала или как? Надеюсь суд примет правильное решение!

  • Анонимно
    12.10.2018 09:55

    Какая страна - такие и ведущие

  • Анонимно
    12.10.2018 09:57

    Норкин уж и так изворачивается и сяк, не знает какое очередное дно пробить, а рейтинг так и не растет похоже, печалька...

  • Анонимно
    12.10.2018 09:59

    Цирк!))) День за днём!

  • Анонимно
    12.10.2018 10:00

    Плебейский театр продолжает свою гастроль по РФ

  • Анонимно
    12.10.2018 10:00

    На НТВ нет туалетов ,всё в эфир, всё в эфир)

  • Анонимно
    12.10.2018 10:01

    Российский телевизор давно стал кунсткамерой. Можно в деталях рассматривать моральных уродов разлагающихся на всю страну.

    • Анонимно
      12.10.2018 10:18

      Российский телевизор превращает страну в подворотню и гопников

  • Анонимно
    12.10.2018 10:04

    Стул в студии был привинчен к полу? А то ведь дурной пример заразен

  • Анонимно
    12.10.2018 10:05

    борзота а не ведущий...

  • Анонимно
    12.10.2018 10:08

    Российское ТВ окончательно превратилось в ТВ для гопников
    Причем активно продвигает в массы гопкультурку и язык подворотни

    Чтобы сказала мама-дружинница Норкина услышав разговор своего сынули?

  • Анонимно
    12.10.2018 10:08

    Эти ведущие оскорбляя,проявляя агресию,что хотят?

  • Анонимно
    12.10.2018 10:09

    "Я на свет появился благодаря ДНД"

    Заметно

  • Анонимно
    12.10.2018 10:11

    Похоже папины гены всё больше начинают выпирать из Норкина.

  • Анонимно
    12.10.2018 10:15

    В принципе, ничего такого не вижу. Вполне укладывается в формат НТВ.

  • Анонимно
    12.10.2018 10:15

    Добровольно вряд ли кто то ходил, либо мозги промыли!

  • Анонимно
    12.10.2018 10:18

    Видимо тема "родители" слабое место Норкина, про ДНД он прав, нужно немного выдержать паузу, остыть и ответить оппоненту с характерной норкинской иронией.

    Следуя логике Никонова "ходили по улицам" с "повязками" , комсомольскими значками, пионерскими галстуками..."Принуждали" собирать металлолом, макулатуру...

    Через эти малые, но одновременно архиважные государственные дела, воспитывающие у молодого поколения чувства Коллективизма, Единства и Сопричастности к великой Родине СССР.

    А что сейчас? ТВ насаждает идеологию потребительства и стяжательства любой ценой, в итоге выливается в пьяные драки спорт-миллионеров, которые круглосуточно транслирует по всем каналам.
    Ракетопад и вечный нарастающий кризис во всех областях: экономика, идеология, культура...


    • Анонимно
      12.10.2018 10:44

      Как-то весь мир прожил без сбора макулатуры, без ДНД, без пионеров. Без этих архиважных дел. Где Россия и где остальной мир - Европа, США?

    • Анонимно
      12.10.2018 10:57

      Знаете ли старче, жил я в те времена и могу сказать одно, что вся эта принудиловка воспитала во мне чувство отвращения и отторжения к совку.

    • НЕОЛЬГИНО
      12.10.2018 12:47

      "архиважные государственные дела"... еще чувство локтя в очередях, сплоченность в общественном транспорте... что за бред? Что-то не слышала, чтоб в Монако или в Швейцарии школьники-студенты в ДНД ходили...
      Или это стеб 80-го левела?))

  • Анонимно
    12.10.2018 10:35

    Либералы любят американское тв. Там тишь да гладь.

  • Анонимно
    12.10.2018 10:38

    Кто то ещё смотрит всю эту мерзость и низость?

  • Анонимно
    12.10.2018 10:54

    Анонимы, смотрите свое ТНВ и пляски на своих каналах. Норкин все правильно делает.

  • Анонимно
    12.10.2018 11:20

    ведущий должен извиниться перед писателем...

  • Анонимно
    12.10.2018 12:14

    Это писатель должен извинится

  • Анонимно
    12.10.2018 12:14

    Неужели кто то смотрит еще эти шоу? Через минуту тошнить уже начинает. Я думал что они уже давно вещь в себе..

  • Анонимно
    12.10.2018 12:32

    Это кто то смотрит? Добровольно? А еще туда кто то ходит? Я не в состоянии этого понять.

  • Анонимно
    12.10.2018 12:41

    А что такого крамольного сказал то Никонов? Нормально фсе сказал.А вот ведущий без повода заводится видимо наследственное со стороны бати.

  • Анонимно
    12.10.2018 12:55

    Не врите пожалуйста, все смотрят, только говорят обратное

  • Анонимно
    12.10.2018 13:07

    По хозяйский ведёт себя, таких как он обычно уважают, народ любит когда ими командуют)))

  • Анонимно
    12.10.2018 14:43

    Норкин прекрасно ведет передачу, смотришь с удовольствием. Самое интересное шоу из всех.

  • Анонимно
    12.10.2018 15:31

    А я по НТВ только сериалы смотрю... И то очень редко.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:04

    Интересно, кровавые сопли этот седой очкарик сам бы устроил или кого попросил?