Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
33%Москва не даст сблизиться Казани и Уфе
14%Да, есть шанс, что мы вновь станем братскими республиками
35%Татарстан и Башкортостан всегда будут конкурентами
13%Нет, Хабирову не хватит политической воли на это
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

Ведущий НТВ пригрозил гостю «кровавыми соплями», назвал скотиной и выгнал из студии

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале «НТВ» Андрей Норкин назвал гостя скотиной и выгнал его из студии. Во время прямого эфира один из участников ток-шоу, писатель Александр Никонов раскритиковал мать ведущего. Запись программы опубликована на канале НТВ в YouTube.

Конфликт начался на 17-й минуте второго часа записи. Участники ток-шоу затронули тему добровольных народных дружин в СССР. Норкин рассказал, что он родился благодаря ДНД. Писатель выступил с критикой организаций, отметив, что людей заставляли вступать в них.


«Маленький секрет открою, можно, потому что родителей уже нет, к сожалению. Они меня ругать за это не будут. Я на свет появился благодаря ДНД, потому что мой отец, который был не ужасным хулиганом, но достаточно таким шпаненком, влюбился в мою маму и вступил в добровольную народную дружину. Потому что она была девочка правильная, а он был раздолбай. В результате появился я, потом младший брат, так что вы про ДНД… (дальше неразборчиво — прим. ред.)», — сказал ведущий программы.

«Вы забыли спросить у мамы, каким образом ее загнали в эту ДНД. Почему она должна была ходить по улицам с повязкой вместо того, чтобы делать уроки?» — в ответ сказал Никонов.

Норкин попросил не трогать его родителей, заявив: «Еще одно слово, и пойдете соплями кровавыми умываться». Затем ведущий выгнал гостя из зала, при этом назвав его скотиной. Писатель вышел из студии, однако вскоре вернулся и продолжил участвовать в дискуссиях на другие темы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2018 09:55

Какая страна - такие и ведущие

  • Псевдоним
    12.10.2018 09:50

    Никонов разве не знал, что ведущие и прочие журналисты очень ранимые люди?

    • Анонимно
      12.10.2018 10:35

      Так же можно сказать, что я появился благодаря репрессиям, войны, концлагеря и т.д. Пару ранило на войне, репрессировали, попал в плен (выберите сами) , там он встретил маму и появился я.

  • Анонимно
    12.10.2018 09:50

    В этом вся суть либерала

  • Анонимно
    12.10.2018 09:50

    У норкина совсем крыша съехала или как? Надеюсь суд примет правильное решение!

  • Анонимно
    12.10.2018 09:55

    Какая страна - такие и ведущие

  • Анонимно
    12.10.2018 09:57

    Норкин уж и так изворачивается и сяк, не знает какое очередное дно пробить, а рейтинг так и не растет похоже, печалька...

  • Анонимно
    12.10.2018 09:59

    Цирк!))) День за днём!

  • Анонимно
    12.10.2018 10:00

    Плебейский театр продолжает свою гастроль по РФ

  • Анонимно
    12.10.2018 10:00

    На НТВ нет туалетов ,всё в эфир, всё в эфир)

  • Анонимно
    12.10.2018 10:01

    Российский телевизор давно стал кунсткамерой. Можно в деталях рассматривать моральных уродов разлагающихся на всю страну.

    • Анонимно
      12.10.2018 10:18

      Российский телевизор превращает страну в подворотню и гопников

  • Анонимно
    12.10.2018 10:04

    Стул в студии был привинчен к полу? А то ведь дурной пример заразен

  • Анонимно
    12.10.2018 10:05

    борзота а не ведущий...

  • Анонимно
    12.10.2018 10:08

    Российское ТВ окончательно превратилось в ТВ для гопников
    Причем активно продвигает в массы гопкультурку и язык подворотни

    Чтобы сказала мама-дружинница Норкина услышав разговор своего сынули?

  • Анонимно
    12.10.2018 10:08

    Эти ведущие оскорбляя,проявляя агресию,что хотят?

  • Анонимно
    12.10.2018 10:09

    "Я на свет появился благодаря ДНД"

    Заметно

  • Анонимно
    12.10.2018 10:11

    Похоже папины гены всё больше начинают выпирать из Норкина.

  • Анонимно
    12.10.2018 10:15

    В принципе, ничего такого не вижу. Вполне укладывается в формат НТВ.

  • Анонимно
    12.10.2018 10:15

    Добровольно вряд ли кто то ходил, либо мозги промыли!

  • Анонимно
    12.10.2018 10:18

    Видимо тема "родители" слабое место Норкина, про ДНД он прав, нужно немного выдержать паузу, остыть и ответить оппоненту с характерной норкинской иронией.

    Следуя логике Никонова "ходили по улицам" с "повязками" , комсомольскими значками, пионерскими галстуками..."Принуждали" собирать металлолом, макулатуру...

    Через эти малые, но одновременно архиважные государственные дела, воспитывающие у молодого поколения чувства Коллективизма, Единства и Сопричастности к великой Родине СССР.

    А что сейчас? ТВ насаждает идеологию потребительства и стяжательства любой ценой, в итоге выливается в пьяные драки спорт-миллионеров, которые круглосуточно транслирует по всем каналам.
    Ракетопад и вечный нарастающий кризис во всех областях: экономика, идеология, культура...


    • Анонимно
      12.10.2018 10:44

      Как-то весь мир прожил без сбора макулатуры, без ДНД, без пионеров. Без этих архиважных дел. Где Россия и где остальной мир - Европа, США?

    • Анонимно
      12.10.2018 10:57

      Знаете ли старче, жил я в те времена и могу сказать одно, что вся эта принудиловка воспитала во мне чувство отвращения и отторжения к совку.

    • НЕОЛЬГИНО
      12.10.2018 12:47

      "архиважные государственные дела"... еще чувство локтя в очередях, сплоченность в общественном транспорте... что за бред? Что-то не слышала, чтоб в Монако или в Швейцарии школьники-студенты в ДНД ходили...
      Или это стеб 80-го левела?))

  • Анонимно
    12.10.2018 10:35

    Либералы любят американское тв. Там тишь да гладь.

  • Анонимно
    12.10.2018 10:38

    Кто то ещё смотрит всю эту мерзость и низость?

  • Анонимно
    12.10.2018 10:54

    Анонимы, смотрите свое ТНВ и пляски на своих каналах. Норкин все правильно делает.

  • Анонимно
    12.10.2018 11:20

    ведущий должен извиниться перед писателем...

  • Анонимно
    12.10.2018 12:14

    Это писатель должен извинится

  • Анонимно
    12.10.2018 12:14

    Неужели кто то смотрит еще эти шоу? Через минуту тошнить уже начинает. Я думал что они уже давно вещь в себе..

  • Анонимно
    12.10.2018 12:32

    Это кто то смотрит? Добровольно? А еще туда кто то ходит? Я не в состоянии этого понять.

  • Анонимно
    12.10.2018 12:41

    А что такого крамольного сказал то Никонов? Нормально фсе сказал.А вот ведущий без повода заводится видимо наследственное со стороны бати.

  • Анонимно
    12.10.2018 12:55

    Не врите пожалуйста, все смотрят, только говорят обратное

  • Анонимно
    12.10.2018 13:07

    По хозяйский ведёт себя, таких как он обычно уважают, народ любит когда ими командуют)))

  • Анонимно
    12.10.2018 14:43

    Норкин прекрасно ведет передачу, смотришь с удовольствием. Самое интересное шоу из всех.

  • Анонимно
    12.10.2018 15:31

    А я по НТВ только сериалы смотрю... И то очень редко.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:04

    Интересно, кровавые сопли этот седой очкарик сам бы устроил или кого попросил?