Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

Житель Волгограда вышел на мост и попросил инопланетян забрать его из города

В Волгограде местный житель написал обращение к инопланетянам, в котором попросил их забрать его из города. На мужчину, который стоит на городском мосту и светит в фонариком в небо, обратили внимание горожане. О необычном послании волгоградца пишут местные СМИ.

«Инопланетянам. Я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов (ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент биоробот над человеком», — в частности, говорится в обращении, написанном разными цветами.

Молодой человек в своем послании также заявил, что хочет вернуться «на родную Землю». Он указал на происходящую «несправедливость», подчеркнув, что «нужна огласка эксперимента».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2018 11:42

Знаете, как бы это смешно не звучало, но я его ПОНИМАЮ.

  • Анонимно
    12.10.2018 11:36

    Осень, осень, ну давай у листьев спросим...

    • В тридцатых слышал голоса НКВД,
      В семидесятых они в звуки КГБ переродились
      И в голоса ЦРУ в восьмидесятых превратились,
      Теперь мой пациент — посланник от землян,
      Он слышит звуки инопланетян

      ( Психотерапевтические этюды в стихах, 1998)

  • Анонимно
    12.10.2018 11:39

    КРЫША ПОЕХАЛА - не удивительно при нашей жизни)))

    • Анонимно
      12.10.2018 12:39

      да нет,ему видимо было 59 лет...и вдруг...все обрушилось... не стать ему теперь на этой планете пенсионером... ищет места со старыми законами..

  • Анонимно
    12.10.2018 11:39

    Настолько все плохо? )))

  • Анонимно
    12.10.2018 11:40

    Тоже хочу!!!

  • Анонимно
    12.10.2018 11:41

    была бы возможность полстраны бы сразу вылетела )

    • Анонимно
      12.10.2018 12:12

      Да уж, надоели эксперименты и пилотные проекты, которые почему-то первыми на себе татарстанцы испытывают)))

  • Анонимно
    12.10.2018 11:41

    не правильно он делает, тут другая методика нужна))))

  • Анонимно
    12.10.2018 11:42

    Остановите Землю, я тоже сойду.

  • Анонимно
    12.10.2018 11:42

    Знаете, как бы это смешно не звучало, но я его ПОНИМАЮ.

    • Анонимно
      12.10.2018 12:19

      врачи советуют не нужно пытаться понять что думает психически больной человек иначе сами заболеете когда человек начинает пытаться понимать это он уже в пограничном состоянии один шаг от заболевания у нас значительная часть населения в таком состоянии или уже перешли красную черту

  • Анонимно
    12.10.2018 11:42

    тоже выйду на днях.

  • Анонимно
    12.10.2018 11:46

    Киборги, они повсюду...)

  • Анонимно
    12.10.2018 11:47

    он сделал то, о чем мечтают 90% населения нашей родины.

    • Анонимно
      12.10.2018 12:13

      в 00-е известный поэт сказал:
      "Широка страна моя родная. Много в ней лесов полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так долго терпит человек"

  • Анонимно
    12.10.2018 11:53

    Яркий признак стремительного роста валового внутреннего продукта, психологического состояния общества и перспектив развития страны.

  • Анонимно
    12.10.2018 11:53

    это единственный способ покинуть Омск, ой т.е. Волгоград.

    • Анонимно
      12.10.2018 13:33

      Не переживайте, разница между этими двумя городами не существенная...

  • Анонимно
    12.10.2018 11:56

    Я тоже пытался, но не забрали..

    • Анонимно
      12.10.2018 12:21

      ну так коек в желтом доме не хватит если забирать всех берут только буйных

  • ПанАлекс
    12.10.2018 12:19

    Очень напомнило два способа спасения экономики страны - фантастический и реалистичный. Парень решил прибегнуть к реалистичному...

  • Анонимно
    12.10.2018 12:32

    а что, так можно было?

  • Анонимно
    12.10.2018 12:44

    лучше к инопланетянам на опыты чем здесь, до чего уже дошел народ

  • Анонимно
    12.10.2018 12:56

    А ведь может сработать )) Вероятность маленькая, но есть. Ибо комбинация мыслей и чувств как раз и образует состояние
    бытия. Изменяя его, мы также меняем и персональную реальность.
    И вот здесь решающее значение приобретает когерентность
    сигнала. Если независимо от внешних условий вы посылаете в
    квантовое поле когерентный сигнал (т.е. мысли соответствуют чувствам), то в вашу жизнь обязательно войдет что-то новое.
    Это событие обязательно вызовет у вас сильнейший
    эмоциональный отклик, который вдохновит на повторный акт
    созидания новой реальности. А с помощью новой эмоции вы
    сможете привлечь в свою жизнь еще более грандиозное событие.

    • Анонимно
      12.10.2018 13:29

      Если такое срабатывает, то тогда лучше сконцентрироваться на других мыслях-чувствах. А именно на том, что всё хватит стране деградировать, что это последний рубеж, после которого начнутся изменения к лучшему.

  • Анонимно
    12.10.2018 13:05

    Блин! А ведь его многие поддержат.

  • Анонимно
    12.10.2018 13:27

    понимаю чувака

  • Низами
    12.10.2018 13:56

    Остановите землю!.. Я сойду!
    Пусть на другой планете хуже будет,
    но может там себе друзей найду,
    да не таких изменчивых, как люди.

    Остановите землю!.. Я сойду!
    Возможно я когда-то пожалею,
    но больше не могу в таком бреду -
    мне ад чужой, чем рай земной, милее!

    Остановите землю!.. Я сойду!
    Да, дороги мне край родной, туманы.
    Но ничего хорошего не жду -
    тут счастья не бывает без обмана!

    Остановите землю!.. Я сойду!
    И пусть века безжалостной рукою
    из памяти людской меня сотрут,
    и всё сотрут, написанное мною...

    Остановите землю!.. Я сойду!..

    @