Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

«Мне вас жалко»: неизвестный в маске раскидал на улице Санкт-Петербурга тысячные купюры

В Санкт-Петербурге неизвестный раскидал на одной из улиц 50 тыс. рублей. Мужчина в маске выбрасывал тысячные купюры из салона автомобиля и снимал происходящее на видео. Ролик опубликован в аккаунте Rich Russian Kids в «Инстаграме».

Автор профиля позиционирует его как «закрытый клуб для детей миллионеров».


«Я тут задумался о том, что по сути деньги — вещь бессмысленная. Это просто бумага. И вы тратите жизнь на то, чтобы увеличить цифры на своем счету. У меня в руках 50 тысяч рублей. Между прочим, это средняя зарплата в Санкт-Петербурге. И вы горбатитесь ради этого? Мне вас жалко», — заявил неизвестный.

После этого автор ролика начал раскидывать банкноты, за которыми побежали прохожие.

«Наше государство не помогает малоимущим, так что скажите спасибо, что у вас есть я», — говорится в описании к видео.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2018 13:55

Приехали, мы разлагаемся, причем очень быстро ...

  • Анонимно
    12.10.2018 13:54

    Смотри Когогин и учись!

  • Анонимно
    12.10.2018 13:55

    Приехали, мы разлагаемся, причем очень быстро ...

    • Анонимно
      12.10.2018 15:06

      Будущий депутат подрастает

    • Анонимно
      12.10.2018 17:10

      Между прочим, как раз на эту "бессмысленную вещь" - деньги - приобретён автомобиль, в котором он разъезжает, разбрасывая деньги, и рассуждая при этом о своём "задумался"))) Кстати, где он эту "бессмысленную вещь" взял?))

      • Анонимно
        13.10.2018 07:03

        Может он в ценробанке работает, сам и печатает. Станок еще напечатает!©

  • Анонимно
    12.10.2018 13:56

    Дуров в Питер вернулся?

  • Анонимно
    12.10.2018 13:58

    Прям Робин Гуд какой то...

  • Анонимно
    12.10.2018 13:58

    А че .Он правду сказал.На таких как он мы и горбатимся и умножаем их богатство.

    • Анонимно
      12.10.2018 16:55

      "Я тут задумался"... Пацан, думать надо, а не задумываться, задумчивый ты наш)))

  • Анонимно
    12.10.2018 14:01

    "Ожирел и одурел". Пенсионерам и многосемейным помог бы лучше, чем выёживаться не по делу.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:03

    Быдлячесть не спрятать не за маской, не за тонированными стеклами Бентли , не за большим количеством крупных купюр.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:03

    Урод какой то! не ради бумажек народ горбатится, а чтобы прокормить свою семью, детей!
    Понял он видите ли! Выкинуть бы тебя на улице без денег, связей, машин и квартиры, и посмотреть что бы он начал делать ради 50 тыс руб.!
    Боже мой! Докатились!

    • Анонимно
      12.10.2018 16:26

      Ничего он не понял, к сожалению. Не за бумажки люди горбатятся. Хотя что с этого недоросля взять? Опять вместо того, чтобы на уроки ходить, стырил у папаши бабло и решил покуражиться со своим "смыслом жизни". Может, с годами поумнеет. А может, и нет)))

    • Анонимно
      12.10.2018 16:27

      а что он сказал такого, что вас так задело?)

    • Анонимно
      12.10.2018 16:28

      Когда человек уверен в правильности мысли и действий, он не прячет лицо. А тут явно либо "подростающее поколение", либо недоумок)))

  • Анонимно
    12.10.2018 14:03

    Он бы еще сказал, кто их ему дал, -папа или мама.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:04

    Моральное разложение дитятко миллионера на лицо!

    • Анонимно
      12.10.2018 15:23

      Если бы деньги заработал трудом, пусть даже большие деньги, так разбрасывать не стал бы. Значит, халявные деньги.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:06

    А что только полтинник? Если это бумажки, то пусть обналичит свою крутую тачку и свое состояние и разбросает поветру!! Тогда посмотрим!! Перенюхал походу мажор дешевый!!

  • Анонимно
    12.10.2018 14:07

    Я еще в 2003 году так делал. Подъехал на новом Infiniti FX 45 к остановке, где люди ждали автобус и сквозь тонированное окно кидал тысячерублевые купюры со словами "Хватайте скорее."

  • Анонимно
    12.10.2018 14:08

    В Казани когда проездом?))

  • Анонимно
    12.10.2018 14:09

    Нет контакта его? мнеб кредит закрыть

  • Анонимно
    12.10.2018 14:13

    Хоть так, продолжай и привлекай единомышленников.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:17

    Угу, купюры из банка приколов, друзья в условленном месте и хайп на всю страну

  • Анонимно
    12.10.2018 14:18

    Обидно , полная деградация.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:22

    Кокорин Мамаев могли бы так же сделать, чем людей пинать ногами по голове

  • Анонимно
    12.10.2018 14:22

    Нам вас тоже жалко

  • Анонимно
    12.10.2018 14:25

    Че нормально, не удевлюсь если сынок чиновника, задумывается.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:26

    Чет мало раскидал миллионер та

  • Анонимно
    12.10.2018 14:27

    Как же нам еще далеко до нормальной элиты общества(((

  • Анонимно
    12.10.2018 14:30

    А что не пятитысячные-то купюры? Жадность она и богатых жадность!

  • Анонимно
    12.10.2018 14:33

    Дешевка. Я думал лям разбросал.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:44

    Молодец к нам тоже приезжай

  • Анонимно
    12.10.2018 14:44

    Что то мало раскидал. Жлоб обычный.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:46

    понт корявый.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:47

    Папка узнает ремня всыпет за то, что сын карманные деньги раскидывает

  • Анонимно
    12.10.2018 14:47

    Классик как то написал: "Киса, зачем вам деньги ? у вас не фантазии.". Это просто - человек ноль.

  • Анонимно
    12.10.2018 14:47

    #подержаллюдей

  • Анонимно
    12.10.2018 14:49

    Мне самого себя жалко! Поэтому при возможности отстегиваю себе со своей зарплаты!

  • Анонимно
    12.10.2018 14:49

    Пашка домой приехал!

  • Анонимно
    12.10.2018 14:58

    Обычная рекламная акция - партизанский маркетинг. Привлёк внимание к своему каналу, за продакт плейсмент заработает гораздо больше, чем потратил. 50 тысяч на рекламу копейки, а в скольких СМИ перепечатали, какой охват! Между прочим очень толково.

  • Анонимно
    12.10.2018 15:04

    Чувак немного свалился с орбиты. Ему бы, с этой своей трагикомической риторикой - по кабинетам чиновников зажратых.
    -м-

  • Анонимно
    12.10.2018 15:20

    неимущих на видео нет. пятьсот тыс тыров пожалел или испугался что все за маскированным побегут. не ново ето старо как мир . деньги есть ,придумай как мир улучить .

  • Анонимно
    12.10.2018 15:36

    По номерам авто - народ вычислит благодетеля, пойдёт добавки просить.

  • Анонимно
    12.10.2018 15:39

    Спасибо что хоть кому то помог!

  • Анонимно
    12.10.2018 16:29

    человек рекламную акцию провёл, странно, с чего население так "бомбит" в комментах? и что он неправильно сказал? мы ведь действительно работаем за деньги.

  • Анонимно
    12.10.2018 16:31

    есть три предположения насчёт личности благодетеля: первое-"сын чиновника" на пожизненном обеспечении у страны, т.е. у нас с вами или "олигарха", что почти одно и то же; второе-"криминал" на наркотрафике; третье-"деньги фальшивые" и смешливый наш просто хохмит потехи ради!

  • Анонимно
    12.10.2018 17:03

    Клоун))

    • Анонимно
      12.10.2018 17:29

      бравада юношеская

      БРАВАДА, бравады, мн. нет, жен. (франц. bravade). Показная, легкомысленная храбрость; бесцельно дерзкая выходка. Толковый словарь Ушакова.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:08

    Есть возможность покуражиться сопляку, если родительским, запылившимся мешкам денег от каких то тайных распилов в гараже уже места нет.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:17

    Ищите лежбище этого киндера в маске и будет вам счастье.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:26

    Заработай сначала сам

    • Анонимно
      12.10.2018 20:20

      Помочь опуститься таким людям на Землю, ЭТО ТОЖЕ РАБОТА.

  • Анонимно
    12.10.2018 19:15

    а на какой улице? я в питере

  • Анонимно