Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
33%Москва не даст сблизиться Казани и Уфе
14%Да, есть шанс, что мы вновь станем братскими республиками
35%Татарстан и Башкортостан всегда будут конкурентами
13%Нет, Хабирову не хватит политической воли на это
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (0) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.10.2018 15:11

    смешно:)))

  • Анонимно
    12.10.2018 15:11

    смешно,если бы не было так печально:)

  • Анонимно
    12.10.2018 15:11

    Он кроме того как пиариться ничего и не умеет.

    • Анонимно
      12.10.2018 15:24

      Знакома с Эдуардом,всегда поможет, добрый человек,и пиариться тоже надо уметь-он умеет

  • Анонимно
    12.10.2018 15:16

    Очнётся смешно

  • Анонимно
    12.10.2018 15:27

    Уволят))))) смешно уже не станет.

  • Анонимно
    12.10.2018 15:29

    Над кем издевается?

  • Анонимно
    12.10.2018 15:30

    Правильно чтобы не пошутить когда рядом с пенсионном фондом машины стоят лесус, фольксваген, ауди мерседес полноприводные чтоб денег больше вмещать.

  • Анонимно
    12.10.2018 15:35

    Мне понравилось)) правда ему не там работать.

  • Анонимно
    12.10.2018 15:50

    сделать выплату пенсий как в сингапуре- отчисления в специальный банк-пенсию получать тоже от-туда посмотрим будет ли тогда до шуток господам из пф! не меньше сотни тысяч шутников сидят на бюджетных деньгах

  • Анонимно
    13.10.2018 08:36

    Добивалась в ПФ (Челны) своей положенной ЗАКОНОМ надбавки 3 месяца. Когда обратилась к Фаттахову через социальные сети - он ответил: "эта страничка только для друзей, зачем вы пишите". ХОТЯ ОГРОМНЫМИ буквами после своей фамилии на страничке написано ПЕНСИОННЫЙ ФОНД г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ. Вот такой вот ....НАЧАЛЬНИК!!!

  • Анонимно
    13.10.2018 08:38

    Заблокировали текст шутки....

  • Анонимно