Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

В Казани в сквере имени Васильченко установили ретроавтомобиль

В Казани в сквере имени Васильченко установили ретроавтомобиль «Москвич». Он будет находиться в сквере каждый будний день с 9:00 до 18:00.

Фото: Руслан Исхаков/ kzn.ru

Ретрообъект появился к 45-летию Московского района. Фото с ним может сделать любой желающий, сообщает kzn.ru.

В мае ко дню рождения района здесь посадили 90 саженцев вишневых деревьев и яблонь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.10.2018 15:49

    Дада! Видели! Уже сфоткались. Очень классно осенью смотрится!!

    • к весне облезет.

    • Анонимно
      12.10.2018 16:38

      только что от туда. пол часа стоял в очереди чтобы сфоткатьмя, замерз весь. могли бы кофе рядом продавать. тем кто только собирается туда идти пофоткаться, советую термос с собой брать

      • Анонимно
        12.10.2018 16:58

        спасибо за совет, именно так и сделаю. тем боллее вечером там очередь будет на час наверно

      • Анонимно
        12.10.2018 16:59

        думаю я лучше утром перед работой подскачу туда чтобы сфоткаться без очереди

  • Анонимно
    12.10.2018 15:51

    Прикольно! Интересно, а он вообще на ходу?)

  • Анонимно
    12.10.2018 15:52

    идея хорошая и смотрится интересно. надеюсь с этим авто ничего не случится! красивый москвич!

  • Главное чтобы не разнесли сами жители и гости с детьми

  • Анонимно
    12.10.2018 15:59

    район только не благополучный на васильченко

  • Анонимно
    12.10.2018 15:59

    Зачем там? Рядом есть парк Урицкого.

  • Анонимно
    12.10.2018 16:38

    денег деватьнекуда?? Мы ва м налоги платим а вы на ерунду тратите!

  • Анонимно
    12.10.2018 17:33

    покатал бы желаюших,хотя бы вокруг сквера!

    • Анонимно
      12.10.2018 22:07

      Этот так называемый сквер - маленький зеленый островок перед зданием бывшего райкома КПСС Московского района на разъезде Восстания. Развалили весь район, а сейчас только занимаются пиаром.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:57

    В 68 году Москвич на ралли оставил все иномарки с носом.

  • Анонимно
    13.10.2018 11:49

    Не так давно его выставляли на продажу ... аж за 900000 рублей. На фото он больше заработает!

  • Анонимно
    13.10.2018 11:50

    Номера-то как ему пригодились!