Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

В Казани в сквере имени Васильченко установили ретроавтомобиль

В Казани в сквере имени Васильченко установили ретроавтомобиль «Москвич». Он будет находиться в сквере каждый будний день с 9:00 до 18:00.

Фото: Руслан Исхаков/ kzn.ru

Ретрообъект появился к 45-летию Московского района. Фото с ним может сделать любой желающий, сообщает kzn.ru.

В мае ко дню рождения района здесь посадили 90 саженцев вишневых деревьев и яблонь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.10.2018 15:49

    Дада! Видели! Уже сфоткались. Очень классно осенью смотрится!!

    • к весне облезет.

    • Анонимно
      12.10.2018 16:38

      только что от туда. пол часа стоял в очереди чтобы сфоткатьмя, замерз весь. могли бы кофе рядом продавать. тем кто только собирается туда идти пофоткаться, советую термос с собой брать

      • Анонимно
        12.10.2018 16:58

        спасибо за совет, именно так и сделаю. тем боллее вечером там очередь будет на час наверно

      • Анонимно
        12.10.2018 16:59

        думаю я лучше утром перед работой подскачу туда чтобы сфоткаться без очереди

  • Анонимно
    12.10.2018 15:51

    Прикольно! Интересно, а он вообще на ходу?)

  • Анонимно
    12.10.2018 15:52

    идея хорошая и смотрится интересно. надеюсь с этим авто ничего не случится! красивый москвич!

  • Главное чтобы не разнесли сами жители и гости с детьми

  • Анонимно
    12.10.2018 15:59

    район только не благополучный на васильченко

  • Анонимно
    12.10.2018 15:59

    Зачем там? Рядом есть парк Урицкого.

  • Анонимно
    12.10.2018 16:38

    денег деватьнекуда?? Мы ва м налоги платим а вы на ерунду тратите!

  • Анонимно
    12.10.2018 17:33

    покатал бы желаюших,хотя бы вокруг сквера!

    • Анонимно
      12.10.2018 22:07

      Этот так называемый сквер - маленький зеленый островок перед зданием бывшего райкома КПСС Московского района на разъезде Восстания. Развалили весь район, а сейчас только занимаются пиаром.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:57

    В 68 году Москвич на ралли оставил все иномарки с носом.

  • Анонимно
    13.10.2018 11:49

    Не так давно его выставляли на продажу ... аж за 900000 рублей. На фото он больше заработает!

  • Анонимно
    13.10.2018 11:50

    Номера-то как ему пригодились!