Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

«Будет работать лопатой, грузить»: бросивший банку в человека чеченец приступил к работе в Грозном

Уроженец Чечни, нахамивший подросткам в московском автобусе, начал работать на улицах Грозного. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Сегодня в 9 часов утра молодой человек приступил к своим обязанностям, мы определили его в бригаду, выдали униформу, он будет заниматься физическим трудом, работать лопатой, грузить», — приводит агентство слова руководителя предприятия «Сурсад» Хасана Асакова.

Он отметил, что молодого человека оформили на три месяца, как полагается на их предприятии, в течение которых ему будут выплачивать зарплату.

Напомним, в соцсетях 10 октября появился ролик, в котором мужчина в салоне автобуса говорит: «Ахмат — сила!» — и кидает в пассажира банку, а на возражения требует «закрыть рот». На видео обратил внимание глава Чечни Рамзан Кадыров. Он потребовал от хама срочно приехать в Грозный с родственниками, иначе он «горько пожалеет». В этот же день чеченец извинился за свое поведение на камеру. Позднее он рассказал, что выехал в Москву 7 октября, чтобы устроиться на работу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2018 16:34

Понятно, что популизм. Но лучше так, чем никак.

  • Анонимно
    12.10.2018 16:26

    Имя его отца позорит, гаденыш. Легко отделался.

    • Самое главное то, что произошедшее повысило ответственность молодежи и подростков, которые висят в Интернете , страдая кликоманией.

    • Анонимно
      12.10.2018 18:04

      если б он остался в Москве-тогда уж точно пришлось бы поработать ему метлой и лопатой,а так вызвали к себе и ....забыли,а мож. еще и по головке погладят?

  • Анонимно
    12.10.2018 16:28

    Интересный способ трудоустроится....

  • Анонимно
    12.10.2018 16:34

    Понятно, что популизм. Но лучше так, чем никак.

  • Оптимист
    12.10.2018 16:39

    У них с Золотовым похоже один режиссер

  • Анонимно
    12.10.2018 16:46

    Кадыров - прав.

  • Анонимно
    12.10.2018 16:50

    Только суд может выносить решение о проступке каким бы отвратительным он не был, а не человек , какой бы авторитетный он ни был. . При любых обстоятельствах.
    Этот случай - очень плохой признак. Так мы доиграемся до деспотизма.

    • Анонимно
      12.10.2018 16:59

      Вот такие как вы "правильные" в 1991 и слили страну .. доиграемся до деспотизма...

      • Анонимно
        12.10.2018 17:08

        "Если все допустят одного раба, то станут рабами одного".

  • Panda
    12.10.2018 17:00

    Видимо в таких случаях говорят: Не было счастья, да несчастье помогло.

    Хотел работу - получил! (и не надо в Москву уезжать)

  • Анонимно
    12.10.2018 17:03

    Здесь Кадыров абсолютно прав. Желательно так же поступать и с «золотой молодежью», которая нарушает законы.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:09

    А не фейк ли это все? Очень смахивает:))

  • Анонимно
    12.10.2018 17:13

    Пиарщики

  • Анонимно
    12.10.2018 17:26

    Кадыров снова прикрыл своих земляков...как насчёт тех, кто разъезжает по Москве со стрельбой?

  • Галеев Зуфар
    12.10.2018 17:26

    Трудотерапия - полезное дело. Только мера нужна.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:31

    Даже нет слов.

  • Анонимно
    12.10.2018 17:38

    Уважаемый Рамзан Ахматович, если Вас не затруднит - возьмите наших футболистов-дачунов на перевоспитание. Пусть пользу реальную пренесут, чем будут зону топтать.
    -м-

  • Анонимно
    12.10.2018 17:49

    Жаль, что Кокорин и Мамаев не чеченцы

  • Анонимно
    12.10.2018 17:53

    когда успели рабство утвердить?

  • Анонимно
    12.10.2018 18:09

    вы о чем пишите...
    а если бы Вас стулом по голове ..
    Это отморозки...
    на них равняется молодежь.

    Других бы тут же засудили...

    мы тоже на работе по 12 часов работаем..но так отдыхать себе не позволяем..

  • Анонимно
    12.10.2018 18:19

    Закон не существует? Хан решает все по своему.

    • Анонимно
      13.10.2018 07:40

      Для Закона проступок на штраф. Здесь урок добрым молодцам