Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

Стены, которые видели Пугачева: факты о Бутырской тюрьме, где сидят Кокорин и Мамаев

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев арестованы на два месяца по делу о хулиганстве. Они содержатся в московском СИЗО №2 «Бутырка». По словам секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова, в «Бутырке», как и в других изоляторах, есть «перелимит», однако в большинстве камер есть телевизоры и холодильники, и «почти у всех есть свои спальные места».

Собрали еще несколько фактов о знаменитом СИЗО: кто там сидел до скандальных футболистов и сколько стоит пребывание в VIP-камере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2018 19:01

У вас больше не о чем писать? Что за новости о двух отморозках с огромными незаработанными деньгами в стране с нищими работающими людьми?

  • Галеев Зуфар
    12.10.2018 18:22

    Кликухи уже получили. Теперь начнут познавать и другие "прелести".

  • Анонимно
    12.10.2018 18:24

    И все равно это несвобода из-за неправильных поступков.

    __Поступок рождает привычку, привычка характер, характер судьбу___

  • Анонимно
    12.10.2018 18:25

    Появится еще одна "достопримечательность" -"Здесь коротали дни великие расейские футболисты Коко и Мамай".

  • Анонимно
    12.10.2018 18:35

    Наверное в ВИП Камерах будут жить

  • Анонимно
    12.10.2018 18:43

    Пугачев в Бутырки прибыл прямиком из Казани, где содержался в заточении в том месте где сейчас находится Нац.музей.

    Этапировал его граф Суворов А.В.

  • Анонимно
    12.10.2018 18:48

    Голуби летят над нашей зоной..
    Голубям нигде преграды нет..

  • Анонимно
    12.10.2018 19:01

    У вас больше не о чем писать? Что за новости о двух отморозках с огромными незаработанными деньгами в стране с нищими работающими людьми?

    • Анонимно
      12.10.2018 20:00

      Писать обязательно нужно, правильно написали об этих отморозках. Иначе все утихнет и замнут дело.

    • Анонимно
      13.10.2018 08:54

      Рогозин вон союз завалил, и фотки в Инстаграмм постит. А этих закрыли на 2 месяца.

  • Анонимно
    12.10.2018 19:41

    250 - 1 млн в месяц или год?

  • Анонимно
    12.10.2018 20:34

    В этом есть и свои плюсы-теперь они будут получать больше передач,пусть и не футбольных))))

  • Анонимно
    12.10.2018 21:37

    УСЫ ЧЕРЧЕСОВА
    А особые камеры этим достойным людям выделены?
    Типа, где сидел Пугачёв или Дзержинский. Чем гордиться будут наши внуки?

  • Анонимно
    12.10.2018 22:48

    Демократия на марше! Я в восторге.

  • Анонимно
    13.10.2018 01:57

    да полноте, про Пугачева и Бутырку, ее ещё тогда на було.