Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.10.2018

«Прыжок дружбы»: Кадыров рассказал, как помирил Хабиба и Тимати

Глава Чечни Разман Кадыров сообщил, что помирил повздоривших основателя певца Тимати и бойца ММА Хабиба Нурмагомедова.

«И Хабиба Нурмагомедова, и Тимура Беноевского (Тимати) я считаю своими Братьями. В данный момент, после общения с ними, я испытываю естественную человеческую радость от того, что это самое взаимопонимание достигнуто. Тимур охотно и с большим пониманием принял наши доводы о том, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать… А что касается Хабиба, то здесь, как оказалось, все еще проще. Он и не думал задеть достоинства лично Тимура, когда использовал крепкие выражения в своих нашумевших постах», — написал Кадыров в своем «Инстаграме».

По его словам, Тимати был рад победе Нурмагомедова над ирландцем Конором Макгрегором.

«В итоге, наш джигит Хабиб проявил готовность к новому мощному прыжку, но на этот раз — прыжку дружбы))) А Тимур, вспомнив про известное чеченское видео, даже дал ему громкое название — „Шалинский свадебный прыжок“))) Вот такими шутками в адрес друг друга и назло всем злопыхателям закончили эту историю мои Братья. Благодарю и Хабиба и Тимура за выдержку и понимание. Очень рад, что мое скромное посредничество сослужило такую добрую службу», — подытожил политик (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Напомним, ранее между бойцом и рэпером произошла перепалка из-за отмены концерта Егора Крида в Дагестане после того, как в его адрес начали поступать угрозы. Нурмагомедов на это отреагировал словами: «Невелика потеря».

Тимати в ответном обращении к бойцу раскритиковал поддержку отмены концерта Крида: «Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои». Нурмагомедов в ответ заявил: «Какие-то черти не будут говорить мне, что делать».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.10.2018 22:50

У них другой мир,другой достаток,другая ментальность,в принципе никто не мешает быть такими,но мы лучше будем молча ждать проезда по 33 рубля и комментировать в БО))

  • Анонимно
    12.10.2018 21:54

    Разрулил!!

    • Анонимно
      12.10.2018 22:27

      Рулевой разрулил и похвастался что у него есть руль.

      • Анонимно
        13.10.2018 07:56

        Фраза " Тимати с большим пониманием воспринял НАШИ доводы" означает что Хабиб объяснил и второму пропагандисту алкоголя среди молодежи, что его ждёт участь алкоголика Коннора. Хабиб защитил свой регион от нашествия клипмейкеров разврата.

        • Анонимно
          13.10.2018 10:49

          Хабиб Нурмагомедов -- богатырь,
          Хабиб Нурмагомедов всех победил!
          Хабиб защитит дагестанский народ,
          Хабиб Нурмагомедов всех побьет!

      • Промоушн и реклама "папах как у Хабиба" это мощный их проект! Инвестировались в производство папах, видимо ?

    • Анонимно
      13.10.2018 06:08

      А кто не прыгнет

      Того буду очень сильно р(п)угать

    • Разрешенный федеральными телеканалами и СМИ промоушн Кадырова, Тимати и Хабиба. Одним приказом об этих молодых личностях за несколько месяцев могут забыть, если власть захочет. Пока им дали зелёный свет.
      В России столько интересных и талантливых молодых людей, но о них народ никогда не узнает. Такова политика власти.

    • Анонимно
      13.10.2018 08:36

      Ключевая фраза " ..тимур с пониманием и радостью воспринял НАШИ доводы".
      Ещё бы без радости))

  • Анонимно
    12.10.2018 22:06

    Дипломат!

  • Анонимно
    12.10.2018 22:12

    Тимати таким же образом подружился с Киркоровым

    • Анонимно
      13.10.2018 08:43

      Где фотография где хабиб и Тимур подали руки? Или хотя бы втроём стоят? Нет. Потому что Хабиба вынудили пока ( отец, Путин,Кадыров)остановить стремление земляков "побеседовать"с Тимати и Тактаровым.

  • Анонимно
    12.10.2018 22:50

    У них другой мир,другой достаток,другая ментальность,в принципе никто не мешает быть такими,но мы лучше будем молча ждать проезда по 33 рубля и комментировать в БО))

  • Анонимно
    12.10.2018 23:46

    Это скорее не "прыжок дружбы", а прогиб лицемерия.

    • Анонимно
      13.10.2018 00:25

      болтунами оказались те кто называл хабиба лицемером ...

      Хабиб Нурмагомедов опубликовал открытое письмо UFC, в котором заявил, что покинет организацию и откажется от гонорара за бой против Конора (по информации журналиста Александра Лютикова, около 10 миллионов долларов), если промоушен уволит Зубайру Тухугова.

      • Анонимно
        13.10.2018 11:52

        Так Коннор и не писал никому и не где. А взял и перевел весь гонорар в благотворительные фонды без всяких условий. Вот это и есть поступок. Когда человек не болтает а сначала делает.

        • Анонимно
          13.10.2018 12:08

          Не писал ,не говорил и НЕ ПЕРЕВОДИЛ.

        • Анонимно
          13.10.2018 12:21

          Он 10 тыс долларов перевёл аккуратно перед боем якобы анонимно- так, чтобы эта анонимность всплыла)))

          Кстати, как выяснилось ( пишут в западных СМИ), Конор прилетал в Бруклин кидать тачки и кислородные баллоны в автобус с бойцами итженщинами по договорённости с даной и за деньги в рамках раскрутки боя.

          Это подтверждает и Олег Тактаров. Хабиба поддержало половина бойцов юфс и беллатора, в котором они видят бесстрашного русского, кто отказался оттденег иипляма ради друга по команде. Хабиба поддержал Шлеменко и многие русские Люди.
          Горжусь потомками победителей- мужчин 1945 года ищьстран СССР!

          Православный самбист

      • Анонимно
        13.10.2018 21:51

        00:25, а плевать в поверженного соперника, это мужской поступок?

    • Анонимно
      13.10.2018 00:27

      Рамзан толковый

    • Анонимно
      13.10.2018 08:38

      Тимур Беноевский.Чтобы такое имя иметь нужно там родиться.Ну или совершить подвиг защищая эту землю.смешно.

  • Анонимно
    13.10.2018 04:04

    Пиар ход, все изначально на публику шло.
    А про Тимати скажу, актёры всегда пели на публику.

  • Анонимно
    13.10.2018 05:48

    Лицемеры все трое!

  • Анонимно
    13.10.2018 06:31

    Да уж, архиважное событие , эпохальное для всей Рассеи... Занялись бы делом, лучше ребята! Мэнге Тау

  • Анонимно
    13.10.2018 08:00

    Тимоти Бенаевский? Не Юнусов?

    • Анонимно
      13.10.2018 12:25

      Твит в чеченской нац.одежде, где нелестно отозвался о победе Хабиба как одного региона, убрал Тимоти, скоро и топоним из фамилии заберет, её может носить лишь герой этих мест или родившийся там. Тимоти Челнинский будет правильнее, но местные парни не дадут такого пощволить

  • Анонимно
    13.10.2018 08:38

    Они скорее договорились не скандалить и не раздувать его, а дружбы никакой нет. Тимати не забудет слова Хаббиба.

    • Анонимно
      13.10.2018 12:27

      Это болелы не забудут слова Тимы. Ему надо продолжать ходить с охраной и меньше лезть с алкоголем и полуголыми созданиями в регионы, где мужчины имеют вес.

      " Хочешь завоевать страну - разврати их женщин и молодежь". Помните это выражение всегда, когда выбираете себе кумиров.

  • Анонимно
    13.10.2018 08:47

    Тимур Беноевский)))
    Помнится Николай Басков спел в Грозном на чеченском языке,вероятно ему присвоен титул Коля Ножайюртовский.
    Новый тренд...

  • Галеев Зуфар
    13.10.2018 09:03

    Дружить - лучше, чем враждовать и ненавидеть.

  • Анонимно
    13.10.2018 09:36

    Тимур Беноевский - просто смешно как Тимати как самозванец берет себе такие имена. Ну видимо сейчас косить под кавказца модно, а раньше Тимати под афроамериканца косил.

    • Анонимно
      13.10.2018 10:46

      но и европейца из себя не корчил

    • Анонимно
      14.10.2018 02:44

      Он же Тимур Юнусов. В середине 2000-х он говорил что он татарин. Что ж он отказался от своей национальности? Неужели чеченцем быть лучше чем татарином?

  • Анонимно
    13.10.2018 10:48

    Кадыров, слабо Конона и Хабиба подружить?

  • Анонимно
    13.10.2018 12:31

    Как сказал одинтбоец юфс, христианин кстати ( не помню, но в инете есть фио) , есть вещи дороже денег и где примирение невозможно - это когда задевают честь семьи,друзей и страны. Посмотрите, сколько всего было, а ведь всего лишь ОДИН человек пошёл против толпы за братьев.А если ВСЕ БРАТЬЯ пойдут?

  • Анонимно
    13.10.2018 13:42

    АНОНИМНО
    12.10.2018 11:45
    Стыдно за татарских мужчин.Приезжаешь в Чечню, например, в Дагестан и тебя встречают вначале по аналогии с одежкой - по Тимати.Только потом понимают, что Тимати - не татарин. К сожалению, вспомнить некого из современных бойцов - чемпион мира по боевому самбо Венер Галиев? Олимпийский чемп боксер Шамиль Сабиров? Хамматов? Гатин? Это все Старики, молодёжи нет, все спились. "Казанцы" чемпион Беллатора Шлеменко, или олимп.чемпион Садулаев ( дзюдо) , олимп.чемпион Мехонуев ( бокс) - они только по бумагам казанцамт числятся.( спасибо Сафарову)

    Нет у нас своих бойцов и мужчин.

    • Анонимно
      13.10.2018 15:58

      Мужчины, воины любой власти не угодны. В Татарстане воины никому не нужны (ни местным, ни тем более московским), поэтому у нас мужская бойцовская альтернатива одна: "демократическая улица по понятиям". Пока так. Сам "отшился" еще в 1994 году.

      • Анонимно
        13.10.2018 17:58

        Мужской есть вынужденная альтернатива женская - молодая звезда мирового бокса чемпионка мира МСМК Гела Галиева из Арска. Её история достойна Голливуда - девочка ( красавица неписанная, кстати) скрывая пол выступала по юношам и на чемпионате России это выяснилось! Сколько татарских парней до этого она вынесла)))

    • Анонимно
      13.10.2018 16:21

      Сафаров молодец. Никогда не думал, что это напишу, но он молодец.Если бы не этот человек, то индивидуальных спортсменов и их побед в
      СВД в Татарии не было бы.Уйдёт Сафаров - и все накроется.