Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.10.2018

Шнуров в стихах прокомментировал скандальное поведение Кокорина и Мамаева

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах прокомментировал поведение футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, арестованных по делу о хулиганстве.

«Вот герои от народа, И под стать они Хабибу, Им я посвящаю оду! Их портреты срочно в школы, Дай им, боже, больше сил, Для примера и прикола, Я, будь воля, разместил!» — пишет Шнуров на своей странице в «Инстаграме».

Опубликовать текст полностью не позволяет закон о СМИ. В стихотворении содержится нецензурная лексика.

Ранее Кокорина и Мамаева арестовали на два месяца за избиение чиновника минпромторга РФ Дениса Пака и водителя телеведущей Первого канала. Защита спортсменов настаивала на домашнем аресте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2018 09:58

Какие глупости вы пишете! Они совершили не одно преступление, а нанесли вред здоровью и простому человеку, они просто социально опасны для общества

  • Анонимно
    13.10.2018 06:32

    Хорошо, что есть такие люди, как Шнуров и его друг Невзоров.

    Раис Зарипов.

  • Мат Шнурова бездарен на фоне мата персонажей известного российского и французского драматурга Михаила Волохова.

    • Анонимно
      13.10.2018 07:20

      Матершинник Шнуров вообще-то хорошо зарабатывает, а Вы?!

      • Анонимно
        13.10.2018 10:10

        не все в зарплате. шнуров отвратителн , омерзителен. на потребу быдлу

      • Анонимно
        13.10.2018 12:18

        Шнуров - прогнулся. Поэтому и хорошо зарабатывает. Посмотрел на Нагиева и думает, а чем я хуже? Вон, в Голосе стал светиться.

  • Анонимно
    13.10.2018 07:20

    Мне мат Губермана больше по душе. Ненавязчив и смешон.

  • Анонимно
    13.10.2018 08:00

    Господин психолог. Мат, он и в Африке мат... Поэтому делить его под видом наукообразия, на шнуровский или волоховский -соовоблудие.

  • Анонимно
    13.10.2018 08:52

    Есть инфоповод блеснуть.

  • Галеев Зуфар
    13.10.2018 09:13

    "Шнур" - удивил. На фоне предыдущих гениальных творений, это как то совсем не в ту степь. Уважаемый Сергей, постарайтесь что-то ещё создать на эту тему.

  • Анонимно
    13.10.2018 09:44

    Набросились на Мамаева и Кокорина ! а это герои ! Ну кто еще рискнет бить чиновника ! ааа ?

    • Анонимно
      13.10.2018 09:58

      Какие глупости вы пишете! Они совершили не одно преступление, а нанесли вред здоровью и простому человеку, они просто социально опасны для общества

    • Анонимно
      13.10.2018 10:11

      Какой он чиновник, обычный клерк.
      Вас бы в кафе огрели стулом по национальности) за замечание не шуметь