Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.10.2018

Советник Трампа по нацбезопасности приедет в Москву для улучшения отношений России и США

Советник президента США по нацбезопасности Майкл Болтон приедет в Москву для улучшения отношений между странами. Об этом сообщает ТАСС.

«Причина для этого [визита] — продолжить диалог, который президент [США Дональд] Трамп и президент [РФ Владимир] Путин начали летом в Хельсинки, обсудить отношения между США и Россией и то, где мы можем добиться прогресса, где у нас все еще есть проблемы и разногласия», — рассказал Болтон.

Советник Дональда Трампа посетит Россию в октябре. Ранее власти США заявляли о намерении провести осенью в Вашингтоне встречу Трампа и российского лидера Владимира Путина, но потом ее перенесли на 2019 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2018 10:10

Значит, ждём очередных санкций, которые всегда вводились после каждой встречи

  • Галеев Зуфар
    13.10.2018 09:09

    Строить мосты , чем их разрушать - мудрее. Ставить мельницы, чем ставить стены - мудрее. Мудрость же позволяет принимать - прекрасные решения.

  • Анонимно
    13.10.2018 09:33

    Встретились бы втроем и все казусы решили. Путин, Трамп и Порошенко

  • Анонимно
    13.10.2018 10:10

    Значит, ждём очередных санкций, которые всегда вводились после каждой встречи

    • Анонимно
      13.10.2018 10:30

      ну если директор филиала упрямится то его надо проучить))
      возомнил себя хозяином вселенной вот и учат

      • Анонимно
        13.10.2018 11:31

        а если руководство предприятия проворовалось и оно обанкротилось, то вводится внешнее управление

  • Анонимно
    13.10.2018 10:36

    Жмут и требуют.. Жмут и требуют..

  • Анонимно
    13.10.2018 10:47

    Типа пробивать ещё более глубокое дно в отношениях

  • Анонимно
    13.10.2018 10:53

    Какое теперь после встречи российское генконсульство в США закроют?

  • Анонимно
    13.10.2018 11:05

    согласен, лучше по-хорошему, чем по-плохому...

  • Анонимно
    13.10.2018 11:07

    Там скорее всего Америка ставит условия, Путин эти условия отвергает, вводят санкции как наказание, Путин ущерб от санкций переводит на людей, увеличивая налоги и возмещая потери олигархам

    • Анонимно
      13.10.2018 14:54

      Перенагрузка ?
      Санкции нам на пользу !
      Да, да, я помню...
      -м-

  • Анонимно
    13.10.2018 22:30

    "... для улучшения отношений России и США"
    (Об этом сообщает ТАСС.)
    ______________________
    Трудности перевода...желаемое за действительность...а может,Советник президента США по (ЗАМЕТИМ!)нацбезопасности-приедет предъявить- ультиматум?

  • Анонимно
    13.10.2018 22:47

    УСЫ ЧЕРЧЕСОВА

    "А Кац предлагает сдаться..."