Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
23%Да, но только если зарплаты россиян станут сравнимыми с западными
25%Вполне, если станут в разы меньше зарплаты игроков
31%Нет: хоккей, да и весь российский спорт – это сплошь социальный проект
16%Вряд ли: клуб не умеет работать с публикой и ничего не знает о маркетинге
5%Разве что лет через 10–15, поднабравшись опыта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.10.2018

Рэпер 50 Cent предложил Нурмагомедову покинуть UFC за $2 млн, российский боец в ответ позвал его в Дагестан

Известный рэпер 50 Cent через «Твиттер» обратился к российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову с предложением покинуть UFC (абсолютный бойцовский чемпионат) и перейти в промоушен Bellator. Музыкант отметил, что со спортсменом поступили несправедливо и готов заплатить ему $ 2 млн за переход.

«UFC поступает неправильно. Они не наказали Конора Макгрегора, но наказывают Хабиба», — написал рэпер.

Нурмагомедов сразу же ответил на предложение в «Инстаграме». Он предложил встретиться лично и позвал музыканта в Дагестан.

«Если ты хочешь увидеть место, где рождаются настоящие мужчины, то я приглашаю тебя в Дагестан. Когда приеду в США, дам тебе знать. Спасибо за поддержку, ты настоящий мужчина!» — заявил Нурмагомедов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2018 17:29

Как кавказские товарищи любят называть настоящими мужчинами всех кто им мил)))

  • Анонимно
    13.10.2018 17:29

    Как кавказские товарищи любят называть настоящими мужчинами всех кто им мил)))

    • Анонимно
      13.10.2018 18:11

      Настоящих мужчин видно по настоящим мужским поступкам.

      • Анонимно
        13.10.2018 19:22

        Пускай эти мужчины сначала научиться зарабатывать для своего народа сами а не питаться в счёт подачек из бюджета . Самый дотационный нищий регион .

        • Анонимно
          13.10.2018 23:13

          Я так понимаю вы тот самый мужчина который « зарабатывает для своего народа»?! Если «Да» то подтвердите свои достижения?!

        • Анонимно
          14.10.2018 03:01

          Так дотации все в карманы чиновников уходят, а простые жители Дагестана так же пашут от зари до зари за копейки, как и все

    • Анонимно
      13.10.2018 18:16

      Не уважаю тех, кто кричит о том, что он настоящий мужчина.

      • Анонимно
        14.10.2018 09:55

        Ну а что делать, если все образование и взглчды на жизнь - хуки справа и слева. Надо же как-то себя полнять в своих глазах, если ни черта ничего не знаешь

    • Анонимно
      14.10.2018 09:42

      50 cent ведь поёт совсем про другие ценности, про любовь к матери и отцу, к родной земле и тд. Совсем не то, что Тимати со своими дегенератами!))

  • Анонимно
    13.10.2018 17:35

    Ну если не Крид, то пусть хоть 50 cent для дагестанской молодежи споёт.

  • Анонимно
    13.10.2018 17:37

    Надоело каждый день одно и то же ! Как будто мировой подвиг совершил !

    • Анонимно
      13.10.2018 17:55

      Канал переключите!

    • Анонимно
      13.10.2018 18:13

      Вы сможете совершить такой же подвиг?
      Сможете стать чемпионом мира?
      То-то же!

      • Анонимно
        13.10.2018 18:33

        Какой же это подвиг? Подрался на потехе публике...

        • Анонимно
          13.10.2018 18:45

          Он стал вопреки всем чемпионом мира.
          Это подвиг.

          • Анонимно
            13.10.2018 19:12

            он просо подрался и победил, это всё просто, и не надо этим эфир засерать.

            • Анонимно
              13.10.2018 19:24

              Вы сможете подраться и победить?

              • Анонимно
                14.10.2018 08:10

                Не все идуть драться, слава богу у некоторых еще есть и мозги . Только вот о таких людях и их достижениях в нашей стране не пишут и не ценят. Отсюда и утечка мозгов из России. Причем огромнейшая. Нашей стране нужны глупые люди.

            • Анонимно
              13.10.2018 19:33

              поделитесь вашими успехами

            • Анонимно
              13.10.2018 23:03

              Да перестаньте завидовать !
              Или делайте это молча !

          • Анонимно
            14.10.2018 12:08

            Посмотри последний бой Федора. Вот так проводят бой мужчины. А не бросаться в ноги боксера, зная что это твой единственный шанс победить

            • Анонимно
              14.10.2018 17:23

              Как он провёл? Да Федор чуть не отхватил от Сонена, который кг на 20 легче Федора!!! Чейл 4 раза заваливал Фёдора так, что страшно за нашего борца становилось. А когда он стал душить Федора со спины (!) подумалось -зачем Федору все это надо?
              Слава богу, хоть выиграл.

        • Анонимно
          13.10.2018 20:58

          Он отказался от гонорара в 10 млн только потому что несправедливо поступили с его братом - вы бы так точно не смогли ...

  • Анонимно
    13.10.2018 17:41

    Скоро молиться на Хабиба станут...

  • Анонимно
    13.10.2018 17:55

    Пусть покинет UFC, будет в другом промоушене зарабатывать по 100-150 тыс баксов. Его заработки выросли на пиаре конфликта с Конором, без Конора Хабиба быстро забудут

    • Анонимно
      13.10.2018 18:14

      До боя сумма была оговорена.

    • Анонимно
      13.10.2018 18:14

      На российском бюджете будет сидеть!
      Никому в мире он больше не нужен

      • Анонимно
        13.10.2018 18:47

        Если он грамотно вложит свои деньги, то никакой бюджет и пенсия ему уже не нужны будут.

        • Анонимно
          13.10.2018 21:09

          Основное в Вашем комменте- "если грамотно вложит"))
          Чтобы грамотно вложить надо знания иметь и опыт!
          Мой опыт общения с чемпионами с Кавказа говорит что далее чем ресторан или спортзал в Мск инвестиции не распространяются))
          А более обычно это доля в рынке где нибудь в Минводах

          • Анонимно
            13.10.2018 21:34

            Он может купить рекомендации по грамотному вложению у грамотных специалистов.

            • Анонимно
              13.10.2018 21:48

              Грамотный специалист? Чтобы понять его грамотность (специалиста) надо самому быть в теме и грамотным!
              А иначе разведут грамотные так красиво что придется опять в клетку идти и кулачками махать

    • Анонимно
      13.10.2018 23:04

      А где ещё подобная площадка есть ?
      Может быть вы такую создали ?
      А мы что то пропустили ?

  • Анонимно
    13.10.2018 19:38

    Что мне подсказывает, следующий бой для Хабиба будет самым трудным.

  • Анонимно
    13.10.2018 20:10

    Давайте все злопыхатели за дайте критический вопрос ему в лицо в прямом эфире 1 канала сегодня и не забудьте оставить телефон в редакции.Стремно, правда? С клавой мы все сильны

    • Анонимно
      13.10.2018 21:05

      Украинцы также про Кличко
      мэра Киева говорят.У нас тут подтрунивать над ним любят а в лицо сказать даже Валуев боялся . А от другого Поветкин наполучал.

    • Анонимно
      13.10.2018 21:08

      Знаешь что .У меня у друга сын с отличием Бауманку окончил. Вот это парень ,просто молодец . А такие как Хабиб для средневековья в самый раз а может и ранее. Не его эта эпоха и не Ваша тем более.

      • Анонимно
        13.10.2018 21:39

        Хабиб сейчас долларовый миллионер, когда его сын заработает хотя бы 100 тыс. долларов ?
        Чувствуете разницу?

        • Анонимно
          13.10.2018 22:08

          Если уедет из нашего шапито то вполне реально станет миллионером- на Западе грамотный инженер или ученый это вполне обеспеченный человек
          А у нас только спортсмены и прочие артисты и получают барыши

          • Анонимно
            13.10.2018 23:06

            Этот спортсмен не «у нас получил»!
            Тем и ценен !

          • Анонимно
            14.10.2018 06:39

            Дело в том что даже наука и инновации у нас, это имитация, а раз так нет объективных критериев их деятельности. на руководящие должности назначают тупых и наглых функционеров. Сколково и Роснано масса красноречивых примеров.

          • Анонимно
            14.10.2018 08:15

            Этим людям не понять, увы. Что будущее это не махание кулаками . К сожалению в нашей стране народ тупеет с каждым годом , специально ведут к этому.

            • Анонимно
              14.10.2018 10:08

              Будущее - и это факт, - защита родины вне и внутри.В 1941 музыканты, художники, учителя тоже думали, что их лихолетье не коснется.
              И вас тоже коснется

          • Анонимно
            14.10.2018 10:03

            Вопрос: а что ж он ДО Бауманки не уехал?
            И еще: инженер на западе получает средние деньги, вовсе не миллионы. После вычета налогов это меньше, чем в России. Как с этим быть?

        • Анонимно
          14.10.2018 07:29

          Если критерий деньги, тогда самые уважаемые люди, это те кто приватизировал страну, они миллиардеры.

        • Анонимно
          14.10.2018 08:16

          Вас видать тоже много по голове били)) раз такие рассуждения и кумиры у вас.

    • Анонимно
      13.10.2018 21:42

      Почему на 1 канале?
      Лучше в реале, на улице.
      Никто из них не сможет, все они испугаются.

    • Анонимно
      13.10.2018 21:56

      Вы всерьез считаете что Ваш кумир в ответ на критический вопрос начнет избивать??? И потом составит компанию футболерам??
      Да похоже так и остались "на районе"))))

  • Анонимно
    13.10.2018 23:01

    50 сент красавчик !!!!!!

  • Анонимно
    14.10.2018 10:45

    интересно, Хабиб дрался за страну али ради спортивной славы? говорить то он может, что угодно...коль позовут его жить в Америку...

  • Анонимно
    14.10.2018 12:10

    Посмотрите дом, где живёт чемпион- это сарай, можно сказать.Тем не менее он в Москву не переехал, а вы тут про Америку. Парень начал строить школу и садик, так как считает, что дети должны учиться в первую очередь , а не в юфс идти.

    Кстати, первый канал изъял интервью из интернета))

  • Анонимно
    14.10.2018 12:38

    Хабиб молодец в своей сфере,никто не спорит. Но мир сегодня, это не средневековье. С этой позиции он для мира более бесполезен чем физики, врачи, математики и т. д.
    Поэтому не вижу причин им восторгаться 4 день подряд.
    Вообще непонятно с чем это связано.
    Он зарабатывал деньги и не более того. Ну и потом наказал Конора и его команду за оскорбление. Вот и все. Не более...

    • Анонимно
      14.10.2018 14:20

      Приятно слышать трезвое мнение, уважаю его.Согласен, что врачи и учителя важнее войнов.Но только когда нет угрозы их уничтодегия.Когда есть угроза - нация обращает взор на таких героев , как Шлеменко и Хабиб.Которые в борьбе культур на ринге оберегают молодёжь от засилья алкоголизма , от расизма. Другими словами, Кшатрии дают возможность Брахманам учить, лечить, заниматься наукой. Брахманы это понимают, но в БО их мало, так скажем, как и в стране. А шуньи - переменчивы, брат)) .Как сказала дочь Марка Аврелия в фильме Гладиатор))