Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.10.2018

Названы возможные соседи Кокорина и Мамаева в «Бутырке» – это бомжи и наркоманы

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин находятся на карантине в СИЗО «Бутырка». В их компании могут находиться задержанные бомжи и наркоманы. Об этом глава общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева рассказала порталу «Чемпионат.com».

«Они сейчас находятся на карантине, поэтому как таковых взаимоотношений с сокамерниками у них пока нет. Там могут быть бомжи, которые давно не мылись, наркоманы, пьяницы — вся эта категория, с которой ни Мамаев, ни Кокорин в обычной жизни вряд ли когда-нибудь сталкивались», — заявила Меркачева.

Напомним, 11 октября Кокорина и Мамаева арестовали на два месяца за избиение чиновника минпромторга РФ Дениса Пака и водителя телеведущей Первого канала. Адвокаты спортсменов настаивали на домашнем аресте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.10.2018 20:02

Кака раз у них будет равный уровень интеллекта.

  • Анонимно
    13.10.2018 20:02

    Кака раз у них будет равный уровень интеллекта.

    • Анонимно
      13.10.2018 20:26

      это точно

    • Анонимно
      13.10.2018 20:33

      Отличное соседство

    • Анонимно
      13.10.2018 21:02

      Почему Вы ставите в один интеллектуальный ряд бомжей и ногомячистов? Не нужно оскорблять бездомных

    • Анонимно
      14.10.2018 09:14

      Насчет некоторых, особенно московских бомжей сомневаюсь. Уровень интеллекта там повыше будет, чем у Кокорина и Мамаева.

      • Анонимно
        15.10.2018 11:05

        Бомж это человек без определённого места жительства. А эти футболисты - без определённого интеллекта)))

  • Анонимно
    13.10.2018 20:16

    Посадить их в общую хату, с обычным арестсантским людом. Никаких исключений. Поближе к Народу.

  • Анонимно
    13.10.2018 20:18

    Похоже, создают новый Дом-2.

    • Анонимно
      13.10.2018 23:14

      Во всех ресторанах запустить проект - «Психологический тест стоп-мажор по методике Дениса Пака».
      -м-

  • Анонимно
    13.10.2018 20:19

    Я сомневаюсь, что бомж будет тупее Кокорина, ведь это же свмостоятельный человек.

    • Анонимно
      13.10.2018 20:41

      А то и умнее!

    • Бомжей на зоне впринципе быть не может, ведь все зеки на весь срок жильем обеспечены.

    • Анонимно
      14.10.2018 10:13

      Мне одно не понятно -никого СУДА не было -а уж громкогласно всем сообщают -где будут сидеть \НАРУШИТЕЛИ\пора тогда и таким методом и наших провинивших госчиновников наказывать и не только.....самое интересное выявить нарушителей позволило \ВИДЕО\а вот недавно меня тоже побили-и сделал это один Фоторепортер С ИМЕНЕМ.........стоило мне высказать свое видения того что как у нас многие из нехватки денег-помышляют \ШАБАШКОЙ\и самое обидное высказал не вынося \СОРА\из избы-тут же вместо того чтобы разобраться -столкнули нас лбами.....и большей степени попало мне-вбежав в сортир -сходу \пригвоздил\ меня -я упал на пол-\хулиган\схватив шапку\запустил ее в сортир и попытался и голову туда же \запустить\и все это происходило без свидетелей.......я старше его и естественно -драгу не принял -только в слезах вышел их \С\позже обратился в высшее начальство-что дали действию и осудили хулигана-но в СМИ местной печати никто и не пошевелил пальцем......позже он и еще и отказался признавать что \избивал\.....и меня просто отстранили от одной газеты и я же дважды пострадал......правда у нас есть и другие правила выяснения правды-через детектор лжи.....я обещал воспользоваться этим позже-считаю что \хулиган\просто обязан отвечать за проступки......но самое обидное что меня отстранили и от этой газетенке.....и сделала это уже сама редактор........я же и еще за свою правду и пострадал...........у нас в местной СМИ-нет порядка-тот который ради одной строчки пашет-остается в не уделе-а кто шабашит-герой......

  • Анонимно
    13.10.2018 20:36

    Ясно одно, если сейчас провести чемпионат по футболу среди пенитенциарных учреждений, то Бутырка всех порвет.

  • Анонимно
    13.10.2018 20:42

    С бомжами сколотят команду чемпионов

  • Анонимно
    13.10.2018 21:05

    Если учесть, что эти двое последние годы были вокруг футболистов, то сейчас они попали в компанию более интеллектуальных людей, может умнее станут

  • Анонимно
    13.10.2018 21:07

    Они такие же ассоциалы, только долларовые....

  • Анонимно
    13.10.2018 21:15

    достаточно было их заставить улицы мести

    • Анонимно
      13.10.2018 22:40

      Хотите, что бы они прибили ещё кого-нибудь за брошенный окурок ?
      -м-

  • Анонимно
    13.10.2018 21:40

    Хватит в нашем обществе делить на бомжей бедных и богатых, что у нас такое деление в России. Никто не застрахован в этой жизни что вы окажетесь на низком уровне или ещё хуже приковпнным к постели уяснить себе и своим детям, сегодня вы ходите смотрите голубое небо а в любой момент может так случится что вы сами опуститесь. Сегодня вы бомж а завтра если судьба млрд, богатый и то может стать нищим таких случаев очень много. Судьба у каждого и уроки такие.

    • Анонимно
      13.10.2018 23:07

      Ну вот Кокорин и заслужил. Сам себя линчевал.
      Напоминает история с алкоголиками на Ленинградской, выигравших в лотерею и пропивших за год всю сумму.
      Вся проблема в голове и воспитании.

  • Анонимно
    13.10.2018 22:15

    Мне жаль их. Вся страна злопыхает по поводу них. Если все разложить- обычная пьяная выходка. Каждый взрослый был или мог быть в такой ситуации. Только вод почему- то именно для них результат оказался вот таким.

  • Анонимно
    13.10.2018 22:23

    А про вороватого чиновника который позволяет себе завтракать в Кофемании и ловит хайп а потом по лицу от известных футболистов ни слова! А ведь он тоже виноват в сложившейся ситуации! Незачем на рожон лезть если рядом подвыпившие люди!

    • Анонимно
      13.10.2018 23:04

      Вороватый? С чего решили?
      Он обычный клерк, а не чиновник. В министерствах много разных людей работает. Сделал замечание, чтобы не шумели.
      Это ненормально?

    • Анонимно
      14.10.2018 07:23

      Правильно пишите - оскорбляют тебя пьяные молодые люди, а ты отведи взгляд и голову склони чтоб агрессию не вызвать

  • Анонимно
    14.10.2018 00:53

    Бельгийская полиция начала масштабное расследование в рамках операции «Чистые руки». Речь о многих финансовых преступлениях в местном футболе. Органы владеют информацией о фактах коррупции, отмывания денег и договорных матчей на уровне Лиги Жюпилер. Сейчас проходят обыски в офисах 10 клубов, в том числе топовых — «Андерлехта», «Брюгге», «Генка», «Гента», «Локерена», «Кортрейка», «Мехелена», «Остенде» и «Стандарда». До этого полицейские провели больше 50 рейдов в домах и офисах чиновников, менеджеров, журналистов и агентов в Бельгии, соседних Люксембурге и Франции, а также на Кипре, в Черногории, Сербии и Македонии.

    Для допросов задержаны уже 25 человек, причастных к бельгийскому футболу. Среди них — агенты Деян Велькович, Моджи Байят (работает с Ханни) и Карим Веятти (его клиент — Феллайни), главный тренер «Брюгге» Иван Леко (в том сезоне тренировал Габулова, давно дружит с Вельковичем), бывший спортивный директор «Андерлехта» Херман ван Хольсбек и арбитры Себастьен Дельферьер и Барт Фертентен.

    Дельферьер был главным арбитром матча «Зенит» — «Динамо» Минск в Санкт-Петербурге (8:1). Во время перерыва на сборные бельгиец должен был судить игру Лиги наций между Грузией и Андоррой, но УЕФА отстранила его.

    • Анонимно
      14.10.2018 13:28

      Дельферьер был главным арбитром матча «Зенит» — «Динамо» Минск в Санкт-Петербурге (8:1).
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398833
      Очень интересно...Очень.

  • Анонимно
    14.10.2018 01:43

    Сидят они в СИЗО а не в тюрьме а там контингент суточники за пьянку,дебоширы и мелкое хулиганство. Обычные люди когда трезвые...

    Про завтрак в "кофемании"... там позавтракать за 150-200рублей можно:кашу,кофе,булочка. Чего уж такого в том что чиновник в г.Москва и руководитель комитета(отдела) завтракает в кафе.

    Поймите Вы беспредел ситуации:пьяные ребята кидались стулом и обзывались на внешний вид человека в составе группы лиц. А если бы у одного из них был пистолет и он выстрелил ?! Или стул попал бы в голову и убил человека?!
    За что? За замечание пьяным футболистам от человека не славяской внешности???

  • Анонимно
    14.10.2018 04:57

    Не травмируйте бездомных с общением с футболистами!

  • Анонимно
    14.10.2018 05:54

    Ну да, ты то правильно бы себя повёл, сидел бы потупившись и делал вид, что ничего не происходит. А чиновник повёл себя как настоящий мужик, сказал пьяни, что о них думает

  • Анонимно
    14.10.2018 07:01

    Да нет уж. И не мечтайте.
    Зарабатывающие по 1 млн баксов в месяц смогут сами выбрать себе достойных сокамерников и условия содержания.
    Уверен, так и будет.
    Это же Россия.

  • Анонимно
    14.10.2018 07:17

    Не хорошо и низко.

    Раис Зарипов

  • Анонимно
    14.10.2018 09:07

    на основе воспоминаний Кокорина и мамаева Козловский снимет фильм с собой в главной роли, где он сплотил команду по футболу и выиграл у сборной фсин.

  • Анонимно
    14.10.2018 09:35

    В библии сказано, кто был первым, станет последним, а кто был последним станет первым. Но что- то с трудом верится, что они с бомжами и наркоманами сидеть будут?

  • Анонимно
    14.10.2018 10:07

    Тонкий троллинг, Кокорин среди бомжей))
    ФК «Зенит» в фанатской среде именуют бомжами.
    Таким образом задержанный Кокорин находится в настоящее время «среди своих».

  • Анонимно
    14.10.2018 10:27

    да не пропадут они там...

  • Анонимно
    14.10.2018 12:18

    В карантине сидят тоже люди , в тюрьме деньги решают но не все , вести себя будут на ровне со всеми , пускай молятся , чтобы не спросили с них за поступок по национальной розни ! А так ничего страшного в сизо нет все живут по укладу !

  • Анонимно
    14.10.2018 13:31

    Думал об этой ситуации. Наверное, лучшим вариантом было бы отстранение от футбола. Пожизненное. Штраф огромный. То, что их посадят, ни о чём не говорит. Будут сидеть с комфортом. Типа, как в своё время Эскобар в "Ла Катедрал".