Не забудьте поздравить 17 Октября
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?

13.10.2018

«Ак Барс» провел свой самый результативный матч сезона, разгромив «Сочи»

Сегодня «Ак Барс» на своём льду обыграл «Сочи» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева в течении пяти минут забросили две шайбы подряд — отличились Джастин Азеведо и Роб Клинкхаммер.

Во втором периоде «Сочи» отыграл одну шайбу благодаря голу Роберта Росена. Однако практически сразу казанцы ответили двумя шайбами подряд — сначала забил Данис Зарипов, а затем Владимир Ткачёв.

В третьем периоде пятую шайбу в ворота гостей забросил Иржи Секач. После этого гола тренерский штаб «Сочи» поменял Дмитрия Шикина на Константина Барулина.

Отметим, что «Ак Барс» провел свой самый результативный матч в нынешнем сезоне — ранее команда забивала максимум четыре гола за игру. В следующем матче казанцы дома примут «Йокерит» 16 октября.

Ак Барс (Казань) — Сочи — 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
13 октября, «Татнефть-Арена»
1:0 Азеведо (Ландер, Секач, 10:30)
2:0 Клинкхаммер (Азеведу, Секач, 15:50, бол.)

Теперь уже гораздо лучше.
    Осталось довести всё до кондиции, до автоматизма.
    Зинэтулу Хайдаровича с 1100 игрой в чемпионатах России, в качестве главного тренера !

14.10.2018 09:16

Даже не знал такую команду, как будто в нхл первое место взяли.

14.10.2018 10:37

"Сочи"-это конечно крупная победа...город такой солидный и важный на туристическом перекрестке...