Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
11%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
61%Нет, это будет аукаться еще очень долго
24%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.10.2018

Навальный вышел на свободу после 50 суток в спецприемнике

Оппозиционер Алексей Навальный вышел на свободу. Он провел под арестом в общей сложности 50 суток — после выхода из спецприемника, где он провел 30 суток за организацию в январе несанкционированной акции «Забастовка избирателей», его вновь задержали — уже на 20 суток за несанкционированный митинг против пенсионной реформы.

«Мне кажется, что за те 50 дней, которые я здесь сижу, мы увидели еще много доказательств того, что этот режим окончательно деградировал — от провалов во внешней разведке до провалов в космической отрасли. Спасибо большое, теперь я очень сильно, очень сильно хочу оказаться дома», — цитирует «Дождь» слова Навального после выхода из спецприемника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2018 10:03

Молодец Леха мы с тобой, держись и продолжай свое полезное и нужное дело!

  • Анонимно
    14.10.2018 10:03

    Молодец Леха мы с тобой, держись и продолжай свое полезное и нужное дело!

    • Анонимно
      14.10.2018 10:28

      пора уже открыть СИЗО имени Навального за вклад который он вносит в общественную деятельность

    • Анонимно
      14.10.2018 11:59

      И с грудининым

    • Анонимно
      14.10.2018 12:14

      Твой Навальный деньги отрабатывает разных конфликтующих групп и все. В Сказку попал?

  • Анонимно
    14.10.2018 10:05

    Все не уймётся

  • Анонимно
    14.10.2018 10:11

    Успехов тебе во всём, Лёха!

  • Анонимно
    14.10.2018 10:14

    Опять сьаламутил народ, а сам на сутках отсиделся. А кто-то реальные сроки схлопотал.

  • Анонимно
    14.10.2018 10:40

    Он молодец, в вот у нас в Республике нет таких людей, которые рассказали бы хоть часть правды !!!

    • Анонимно
      14.10.2018 10:55

      У нас в Респулике и так все про всех всё знают. Здесь политика иначе устроена

    • Анонимно
      14.10.2018 11:05

      АНОНИМНО 14.10.2018 10:40
      Он молодец, в вот у нас в Республике нет таких людей, которые рассказали бы хоть часть правды !!!
      _____________________
      Вы немного не правы...открыто доносить правду-это явно себя подставлять-в нынешнее время -это рискованно и опасно для жизни...правду можно доносить хотя бы в комментариях в соцсетях...хотя нужно учесть,что вам и цензоры не всё здесь дадут рассказать...по тому как у них тоже есть свои ограничители....но если , уметь читать между строк ...даже через лживую информацию умный человек-всегда узнает истинную правду,но таких мало,поэтому нужно хотя бы уметь распознавать лживую, откровенно пропагандистскую или даже провокационную информацию,которых сегодня в избытке...и стараться истолковать это в комментариях.

      • Анонимно
        14.10.2018 17:58

        Ну, да , Эзопов язык, басни Крылова ... лишь такую "информацию " можно " под мелкоскопом" обнаружить в наших татарстанских СМИ , никак не более. А реальная информация - это табу . Цензура , однако.

    • Анонимно
      14.10.2018 14:21

      Яковлев

  • Анонимно
    14.10.2018 10:46

    Алексей-кремень. Народ всё видит и поддерживает вас.

  • AlexRubin
    14.10.2018 10:49

    у хомячков сегодня праздник..

  • Анонимно
    14.10.2018 10:58

    Опять отсиделся. Красавчик.

    • Анонимно
      14.10.2018 11:29

      Зато с Вашим молчанием скоро за Вами придут...подозрительно молчите, значит думаете уже. Хотя хорошо если думать хоть начали.

    • Усы Пескова
      14.10.2018 20:07

      Желаю и Вам попробовать на собственной шкуре лишение свободы хоть на денёк. Это ведь пустяк - дело житейское.

  • Анонимно
    14.10.2018 11:02

    Кругом жулики, больше бы таких таких Алексеев.

  • Анонимно
    14.10.2018 11:20

    ну посидел маненько, вспомнил кое-что про про кое-кого, опять сфоткал и разоблачил тех, кто попадет в Форбс.

  • Анонимно
    14.10.2018 12:08

    Как?!!! И что не арестовали после выхода? Странно все это.

    • Анонимно
      14.10.2018 12:29

      нужно выдержать пару суток паузы

    • Анонимно
      15.10.2018 09:12

      Так смысла уже нет, Золотов же герой, бомбу обезвредил. По-крайне мере так донесли кому надо

  • Анонимно
    14.10.2018 12:10

    Ну присядь сам на 50 суток.Может вспомнишь чего полезного.

  • Анонимно
    14.10.2018 12:11

    Навальный великий человек эпохи! Его личные, человеческие качества не наше дело, он заслуживает уважения за стойкость, гордость и несгибаемость! Учитель.

  • Анонимно
    14.10.2018 12:13

    Лёха конечно молодец, только народу всё фиолетово. Ну рассказывает он правду, и что дальше? Ни ч е го.

    • Анонимно
      14.10.2018 12:55

      Народ любит просто «будем посмотеть». Они Навального воспринимают как хорошего режиссера кино. Смотреть его видосики интересно. Посмотрели поворчали в инете и дальше копошиться в своей нищей простой жизни.

  • Анонимно
    14.10.2018 12:23

    Ну теперь коррупционеры держитесь, трясетесь.

  • Анонимно
    14.10.2018 12:55

    Удачи, Алексей

  • За нас страдает. Значит праведник.
    Уважуха.

  • Анонимно
    14.10.2018 13:46

    у народа нет сознания гражданина....Алексей,победа будет за нами!!!!Всех благ Алексею!

  • Анонимно
    14.10.2018 14:31

    Алексей , не дрейфи народ с тобой !

  • Анонимно
    14.10.2018 17:27

    Алексей, удачи, мы с тобой!

  • Усы Пескова
    14.10.2018 20:05

    Ждём новых публикаций и расследований. Пора жульё повыше на чистую воду выводить.

  • Анонимно
    14.10.2018 21:30

    Алексей КРАСАВЧИК!!!