Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.10.2018

Певец Стас Пьеха госпитализирован

Российский певец Стас Пьеха был госпитализирован с диагнозом «острый панкреатит». Об этом он сообщил своим поклонникам в «Инстаграме».

«Жить я буду, петь тоже… глобальных изменений не последует, возможно, корректировка питания, режима и нагрузок», — подписал он фотографию из больничной палаты, добавив, что в настоящий момент ему проводят полное обследование.

Напомним, накануне также экстренно был госпитализирован главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Он перенес срочную операцию.

«Да, меня вчера срочно госпитализировали с острой болью в почке и немедленно прооперировали в одной из московских больниц. Придется неделю понаблюдать мир через интернет и окно больничной палаты. Операция прошла успешно, чувствую себя относительно неплохо», — написал Венедиктов в своем Telegram-канале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2018 18:31

Алкоголь

  • Анонимно
    14.10.2018 18:07

    Супер новость!
    а чем знаменит стас пьеха? Не росдственник ли эдиты пьехи?

  • Анонимно
    14.10.2018 18:21

    Откуда у него панкреатит? Он же еще молод?

    • Анонимно
      14.10.2018 18:31

      Алкоголь

    • Анонимно
      14.10.2018 18:32

      Без одного лёгкого человек может жить, без одной почки, без глаз, рук и ног, селезенки, мочевого пузыря, а вот без поджелудочной человек жить не может.

    • Анонимно
      14.10.2018 18:54

      "диета качка": много белка, протеиновых коктейлей

  • Анонимно
    14.10.2018 20:42

    Все болячки их на слуху. Что за жизнь (

  • Анонимно
    14.10.2018 20:53

    Ну все, теперь ни грамма спиртного, свою норму он уже выпил с избытком.

  • Анонимно
    14.10.2018 20:54

    Выздоровления!

  • Анонимно
    14.10.2018 21:05

    Посмотрел бы я как он выступал бы под своей фамилией Герулис. А после того как Эдита Пьеха тащит своего безголосого внука я её уважать перестал

  • Анонимно
    14.10.2018 21:20

    Кто это?

  • Анонимно
    14.10.2018 21:33

    Стас Пьеха полный ноль.”петь буду»а где он пел?кто-нибудь слышал??

    • Анонимно
      15.10.2018 12:51

      Хочу услышать твой хрип.Стас закончил Музыкальную,и "Фабрику звёзд". Что панкреатит,как молодой пацан,качался,глотал всякую хрень.Вот и в назидание молодым,предлагает,просто петь.