Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.10.2018

«Для вас это шоу…»: мать Кокориных прокомментировала арест сыновей

Мать футболиста «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла назвала арест сыновей катастрофой.

«Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни», — сказала Светлана Кокорина журналисту Первого канала.

Напомним, Александра Кокорина, его брата Кирилла и футболиста «Краснодара» Павла Мамаева арестовали до 8 декабря из-за двух драк в Москве. За нападение на чиновника минпромторга Дениса Пака в кафе на Большой Никитской улице и за избиение водителя ведущей Первого канала в отношении нападавших завели два уголовных дела по статье «Хулиганство».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.10.2018 08:09

Ну да, для нас это шоу катастрофы жизни потерявшихся и зажравшихся индивидуумов. Не умеющих жить в обществе. Кидающихся под парами на мирных граждан. Почему же не понимем? Как раз понимаем, что теперь для них есть шанс на катастрофу, ибо ничего другого, за что им незаслуженно платили такие суммы, они не умеют, а в СИЗО навыки может и растеряют. А их жены с наколытыми губами может на работу даже к старости выйдут.

  • Анонимно
    15.10.2018 08:02

    А почему каждую драку так не обсуждают? В Москве сколько их в сутки происходит? Кто они такие? Нарушил закон - ответь

    • Анонимно
      15.10.2018 09:23

      вот поэтому все и обсуждают, чтобы они не избежали наказания. а так бы, на лапу дали и все. никто ничего не слышал, никто ничего не видел.

  • Анонимно
    15.10.2018 08:09

    Ну да, для нас это шоу катастрофы жизни потерявшихся и зажравшихся индивидуумов. Не умеющих жить в обществе. Кидающихся под парами на мирных граждан. Почему же не понимем? Как раз понимаем, что теперь для них есть шанс на катастрофу, ибо ничего другого, за что им незаслуженно платили такие суммы, они не умеют, а в СИЗО навыки может и растеряют. А их жены с наколытыми губами может на работу даже к старости выйдут.

    • Анонимно
      15.10.2018 09:47

      Как ты набрал столько лайков??? Ни чего не понял в твоем тексте.

      • Анонимно
        15.10.2018 10:00

        Попробуйте еще раз прочитать, может придет понимание коммента..

      • Анонимно
        15.10.2018 11:29

        Говорят что новое поколение не может читать и переваривать большие объемы текстов.. Вы из нового поколения или просто совсем читать вдумчиво не научены?

    • Анонимно
      15.10.2018 09:52

      Надо лишить мать пенсии, чтобы было ясно, что воспитала подонков.

      • Анонимно
        15.10.2018 10:38

        Лишить мать пенсии) там такая мать, фору всем молодым девицам даст. Ухоженная молодая блондинка, какая пенсия?

  • Анонимно
    15.10.2018 08:09

    Получат по полной эти два наглеца! Хороша мамаша,научила бить людей по голове стулом!

  • Анонимно
    15.10.2018 08:20

    Шоу? вы сами, вместе с его "заступниками и защитниками" вроде его коллег по цеху, политиков, делаете шоу. Взрослые люди, нарушили закон, нагло, жестоко, пусть теперь отвечают! Это не шоу, это жизнь, добро пожаловать.

  • Анонимно
    15.10.2018 08:35

    Ну какое же это вам шоу, мамаша? Это преступление с тяжёлым сроком наказания. И это реальность, а не шоу..

    • Анонимно
      15.10.2018 09:38

      Таких мамаш много. Практически каждая, которая мнит, что ее ребенок самый лучший и он ни в чем не виноват.

  • Анонимно
    15.10.2018 08:52

    это для них жизнь было шоу

  • Анонимно
    15.10.2018 08:56

    Пусть эта сердобольная к своему чаду мамаша, узнает, как себя чувствуют родители, избитых ,этими мажороподонкками, людей.

  • Анонимно
    15.10.2018 09:03

    Воспитание такое дала, значит.

  • Анонимно
    15.10.2018 09:04

    Воспитывать надо было лучше, не было бы катастрофы

  • Анонимно
    15.10.2018 09:12

    Если были бы избиты простые работяги,колхозники,то и не было бы столько шума,просто дали бы немножко денег и все или вовсе замяли дело!

  • Анонимно
    15.10.2018 09:16

    Уважаемые сограждане, не надо уж так злобно. А матери можно ответить по другому. Да, для нас это шоу, но этот путь выбрали Ваши дети, а скорее вы для них. Жизненая задача Ваших детей развлекать народ, вот они и развлекают, за это им платили и платят, а комедия или трагедия, спортсмены или актеры, клоуны или каскадеры, нам всё равно, лишь бы увлекательно было.

  • Анонимно
    15.10.2018 09:29

    Да мамаша, люди виноваты, что у неё дети отморозки.

  • Анонимно
    15.10.2018 09:32

    9.12.Ты до компа ,мозги включи и прочитай внимателно матариал.Эти подонко начали с того, что избили у гостиницы, водителя машины, ,а потом уже, по пьяни, насехаи на других, а это быо два чиновника.

    • Анонимно
      15.10.2018 12:47

      Мозги вкл.
      Так вот как раз, если бы не чиновники, то 100% это дело замяли.
      Мозги выкл.

  • Анонимно
    15.10.2018 09:48

    Катастрофа это их воспитание!

  • НЕОЛЬГИНО
    15.10.2018 10:02

    Нормальный человек переживал бы, что дети выросли отморозками. А эта - про шоу...

  • Анонимно